Інтэрнэт-апытанне на ОНТ: за выбухам у Менску стаяць улады
61- 10.07.2008, 10:09
На сайце тэлеканала ОНТ вырашылі правесці інтэрнэт-галасаванне па пытанні «Хто, на вашую думку, стаіць за выбухам на свяце 3 ліпеня».
На сайце тэлеканала ОНТ вырашылі правесці інтэрнэт-галасаванне па пытанні «Хто, на вашую думку, стаіць за выбухам на свяце 3 ліпеня».
Уже 75%, но что-то мне подсказывает что и это голосование традиционно подправят до "хорошего" внешнего вида.
АдказацьРобім інтернет-флешмоб! Масава выбіраем правельны адказ!
АдказацьЗ.Ы. а ўвогуле дзіўна, што там ёсць такі варыянт адказу -"власть"
Круто
АдказацьРасслабились ребята... Не та картинка, не та... Но если быстренько не исправятся в "правильную" сторону, то получат по шапке. Такое дело нельзя пускать на самотек, все должно контролироваться.
АдказацьА это они чтобы не ударить мордой в грязь У нас же демократическое государство и свобода слова. И надо сделать хорошую мину при плохой игре. Такой опрос не они ж первые начали. Да и вопросы все один к одному с Беларуских новостей
Адказацьгыгы :) убрали опрос :) это ж додуматься - "власть"... кому-то по шапке дадут за такое :)
АдказацьУже сняли, а 10 мин. назад еще висел.
АдказацьУже убрали. Теперь кто-то падет мордой в грязь.
Адказацьуже убрали опрос )
АдказацьТам уже 80%... Блин, никогда на этом сайте не был, а вот рекламу сделали.
АдказацьТолькі што апытаньне прыбралі зусім. Было 639 (79%) за тое, што за выбухамі стаіць улада
АдказацьТам уже ничего нет.
АдказацьAnna, 10:56, 10.07
АдказацьВсё, уже опроса на сайте ОНТ нету, последние данные которые я видел были где-то 79% и 690 человек в колонке "власть".
РОЛФ
АдказацьУдалили с сайта ОНТ этот опрос
Шавки.
Узнали правдивое мнение народа?
Вось і падправілі. Апытанне знялі з сайту !!!
АдказацьА че та я там уже никакого опроса не вижу... Это у меня что то с глазами или уже закрылся чэсный опрос?
АдказацьВот и прикрыли лавочку. Кому-то явно 80% процентов против власти не понравилось :)
Адказацьво!
Адказацьўжо другая шаўка падмылілась..... пасля чаргінца....
мабыць, надакучыла телеркі лізаць, хутка пачнуць здаваць свайго шэфа, чарга будзе стаяць, як у прыёмны пункт шклатары
И это при том, что многие имеющие четкое убеждение о причастности власти ко всему этому просто не посещают сайт ОНТ- это ведь мнение действительно их слушателей...
АдказацьНаверно президента выбирали нового, тоже 80%.
АдказацьВ связи с терактом в Минске органами правопорядка задерживаются подозреваемые: во-первых, члены радикальных оппозиционных формирований, у которых дома имеются гайки, болты, пакеты от сока, и во-вторых, как особо подозрительные, члены радикальных оппозиционных формирований, у которых отсутствуют дома гайки, болты и пакеты от сока (как уже израсходовавшие их).
АдказацьВ 12.24 зашёл на сайт ОНТ никакого опроса уже нет. Может временно сняли?
АдказацьЗакончыуся, значыцца, апрос. Ну-ну... Сейчас идзет прАвильны падсчот с паследующай элегантнай пабедай прАвилнара пункта.
Адказацьжэстачайшэ наказать прэдацилей!
АдказацьКоту
Адказацькак же надейтесь... временно Поставили опрос, посмотрели на результат и поняли что облажались.
Вот тут уж ни кто не скажет, что на этом сайте тусуется большинство оппозиционеров и результат такой из-за этого! Я надеюсь АГЛ это видел. А нам перед выборами нужно грамотно это использовать!
Адказацьзадержание минским ОМОНом солигорских фанатов
Адказаць<a href=http://www.youtube.com/watch?v=TvJcnDUQG1o>youtube</a>
А можэт проста ашыпка у прахраме?
АдказацьВось вы тут зубы скаліце. Плакаць трэ. Апазыцыю зусім ніхто за людзей ня лічыць. Ня здольная яна ня толькі на зладзейства, нават чыжыка зьесьці ня можа.
АдказацьА як у людзей? Узяць таго ж Беразоўскага. Адзін пераплюне Аль-Каеду, баскскіх сэпаратыстых ці ірляндзкую шын-фэйн. Мэн, сатана ды злодзей неймаверны. Каб сярод прапанаваных варыянтаў адказаў стаяў БАБ, то меў бы ён ніяк ня меней 75%.
Эта навернае лихтарат думал за каво-та снова нада галасавать, и пргаласавал за власьть. Похоже на результаты выборов 2001.
Адказацьююю, Лихторат
АдказацьНе соглашусь с Вами, я посетил сайт ОНТ первый раз в жизни, и то только для того, чтобы проголосовать, и думаю многие узнав про голосование тоже зашли на сайт для этой цели, а не потому, что являются частыми посетителями.
Наши чинуши полный отстой. Нечего по людски сделать не могут
Адказацьдарэчы, правесці апытанне - нядрэнная ідэя высветліць, што лепей, байкот выбараў, ці ўсё ж выбары. якраз самі б выбаршчыкі мелі б добрую нагоду выказаць свае меркаванні, ім жа лепей ведаць, калі іх возяць на вазках на выбары, ці магчыма гэта ўвогуле
Адказаць1версия:взрывы осуществили те, кто люто ненавидит беларусов и день независимости или день освобождения г.Минска от немецко-фашистских захватчиков(кому как нравится) в не зависимости от политической принадлежности(т.к. салют смотрели все ) возраста и пола.
Адказаць2версия:маньяк-не проходит,т.к. слишком всё организованно и представить , что кто-то ходит с рюкзаком за плечами и разбрасывает пакеты с соком "заправленные взрывчаткой"-не вяжется.
3вариант:оппозиция-даже дурак поймёт, что при любом раскладе власть обвинит оппозицию и именно против неё и направит все репрессии-в общем тоже не "катит".
4версия:Предположим , что взрыв не планировался,а произошёл "случайно".Т.е. разложили 3 бомбы(муляжи не проходят, т.к. нужен общественный"резонанс"), чтобы затем их "найти", а кого в этом обвинить мы уже и так знаем(ну а как известно даже не заряженое ружьё раз в год стреляет)
STAS, 15:56, 10.07
Адказацьмуляжи не взрываются
Вот надо посмотреть.Гнать надо таких киселей и козияток.Такую ерунду на сайте госканала допустили!
АдказацьВообще где в Беларуси можно найти килограмм болтов и гаек? Они ж денег стоят, и на дороге не валяются, как в советские времена. Те, у кого они есть, дорожат ими, как и прочими нужными в хозяйстве железяками.
АдказацьТак что наличие и разбазаривание ценных метизов ни к хулиганам, ни к оппозиции, ни к маньякам не относится.
Для кого в Беларуси ящик гвоздей или болтов с гайками не стоит ничего? Вот там и надо искать.
"Сегодня призедент республики Беларусь заявил что админ сайта телеканала ОНТ-"нячэсны прыдацель народа, и я лична выдам указ а яго растрэле""
Адказаць:D
xxx- возможно про ссылкам знакомых, на сайт в конце и зашли те, кто туда не ходит и начали сильнее поднимать процент с 72 до 79, я бы тоже, когда узнал,0 что такой опрос проводится, зашел туда и проголосовал, но не успел и не проголосовал- конечно , еслиб опрос еще повисел- оппозиционное интернет сообщество с помощью приглашения поучаствовать накрутилоб там 99. Но сначала там была правда и она красноречива- я думаю не просто сдуру ( или какая-то там у них провокация) онт вывесила пункт ВЛАСТЬ, тк на программе у Хрусталева такого пункта и в помине не было. Что-то прощупывают- повышается ли пошатнувшаяся популярногсть власти или теряет ли очки оппозиция, что-то в этом духе- узнали свое на начальной динамике процентов , и потом сняли... Думаю тех , кто ставил туда этот опрос не интересовали конечные результаты, накрученные оппозиционерами-интернетчиками, а именно начальная динамика- иначе там на ОНТ и в голову никому не придет такую крамолу вывешивать- даже легкую тень, в размере одного или полпроцента голосовавших по теме, бросать на власть...
Адказаць5версия: комуто оружие не допоставил...
АдказацьМне кажется версия, что пакеты, начиненные взрывчаткой не должны были взорваться. А один неожиданно сработал, отсюда и отставки. Поэтому Лукашенко и проговорился в своем интервью в комсомольской правде, о том, что будет. Вопрос в том, что кто выполнял приказ, исполнитель наверное ошибся. А так бы нашли пакеты и показали бы народу перед выбороами, но что то у них не получилось.
Адказацькороче облажались ребята с ОНТ по полной. Ой полетят с них шапки.Хотели выслужиться,так и этого не смогли.Бездари и недоучки.
АдказацьКоментарии радуют. Жаль, что у подавляющего большинства "баб Мань" нет доступа в интернет, Вот они то и проглатывают официальную пропаганду ОНТ и бегут голосовать как "батька" сказал.
АдказацьХулиганство??????!!!! хулиганство....это если из рогатки стреляю по воробьям......
АдказацьОтвет руководства ОНТ: "Приносим извинения за технические неполадки, они исправлены вот результаты:
АдказацьКто, по вашему стоит за взрывом на празднике 3 июня:
Хулиганы - 11,32%
Террористы - 9,43%
Оппозиция - 72,64%
Власть - 0%
вот так за него и голосовали с точностью наоборот
АдказацьХага поджал Грыгорыч)))) ржу нимагу блин сами ся в опу завели))))
Адказацьcoglacen c mneniem bol*winctva.eto vlacti organizovali.xotjt pokazat* kakaj y nac oppozicij. xotelac*zametit*,4to nawa vlact* eto pozor nacii!!!
АдказацьОпачкі! Даёш навіну ў праграму Аверкава ;)
АдказацьГоржусь белорусами!
АдказацьСудя по ответам, "власть" ненавидят и недоверяют 72% нашей страны!
Я думаю у нас одна проблема, - мы сильно разобщены, на этом мы и горим.
Бедный админ ОНТ, он то не в чем не виноват
АдказацьДа, админ точно не виноват!)))
Адказаць...вот такой вот прикол сделал один из сотрудников) опрос не планировали, не делали, когда сами увидели - охренели.... гыы)
__to:____
ююю, 12:00, 10.07
И это при том, что многие имеющие четкое убеждение о причастности власти ко всему этому просто не посещают сайт ОНТ- это ведь мнение действительно их слушателей...
-- но самое прикольное, что ДА!, и это РЕАЛЬНЫЙ получился РЕЗУЛЬТАТ голосования. )))
Какой-то кошмар!!! И пользователи ОНТ тоже оппозиционеры. Нам конец.
АдказацьГоспода, ситуация с опросом полностью аналогична ситуации с самим взрывом. Достоверно известно, что опрос самовольно вывесил на сайт один из сотрудников онт, санкции в отношении данного сотрудника применены.
АдказацьОба этих события являются акциями одиночек.
Состояние информационного поля Беларуси уже дает почву аудитории онт для выводов о виновности государства (на самом деле ошибочных). Данный факт должен быть внимательным образом рассмотрен аналитическими службами для корректировки пропагандисткой работы.
To артур, 11:21, 16.07
Адказаць> Достоверно известно, что опрос самовольно вывесил на сайт один из сотрудников онт,
> санкции в отношении данного сотрудника применены.
Самовольно, сотрудник, санкции... Да какая разница? Важен сам результат опроса. Остальное - несущественные детали.
> Оба этих события являются акциями одиночек.
Невозможно не полюбопытствовать: откуда такая информация по взрыву? Официальная версия количество хулиганов не уточняет, органы комментариев не дают, опрос всех жителей Минска затевают (надо полагать - не от избытка достоверных данных), а Вам все уже достоверно известно. Подобные заявления и есть то самое "состояние информационного поля Беларуси", которое "дает почву аудитории онт для выводов ..."
странно, что ОНТ не спихнули это всё на атаку хакеров
АдказацьПершы раз задалi вострае пытанне на хвалюючую тэму,-ну як тут не адказаць праудзiва,што ты думаешь пра нашу уладу.Тэрарыстычная групоука тыпу "Хамас" прамышляючая узрывамi,выкраданнямi i гандлям людзьмi,зброяй,канфicкацыяй прыватнай уласнасцi i т.д.
Адказацьеслиб в голосовании 70% было за оппозцицию, то каналы бы разрывались от новостей по этому поводу, а так молчанка. как будто опроса и не существовало...
АдказацьА кто-то ещё соьневается?!!!!
Адказацькак же меня достало все в этой стране. аж тошнит.
Адказацьhttp://ont.by/company/contacts/
Адказацьпо ходу им туда и написать можно свое мнение :)