15 траўня 2024, Серада, 17:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Пракуратура падцьвердзіла: Аляксандру Меху тэлефанавалі з пагрозамі з прыёмнай «дэпутата» Кучынскага

11

28 ліпеня кіраўнік Кобрынскай суполкі БНФ Аляксандр Мех, звольнены з працы ў мясцовым упраўленьні магістральных газаправодаў ААТ “Белтрансгаз” з-за намеру удзельнічаць “парламенцкіх выбарах”, падаў заяву ў суд Кобрынскага раёна.

Каментары 11
0 +
Опп, 15:44, 29.07

Бесславный конец гранатометчика.

Адказаць
0 +
Сащук, 16:25, 29.07

Мех! Очень правильно делаешь, а самое главное в этом деле идти до победного конца. Не надо менять позицию, а наступательно отстаивай свои законные права. Необходимо подготовить исковое заявление в суд о защите чести и достоинства, потребовать возмещения причиненного морального вреда.
Если есть номер телефона, из которого звонили и время, то без проблем заполучить и стенограмму самого разговора. Все это необходимо потребовать от прокуратуры. Не надо останавливаться на половинчатых, промежуточных решениях. Им сегодня выгодно Александра Меха просто "уболтать", показать видимость своей активности.
Гранатометчика уже давно пора поставить на место, таким как он место не в парламенте, а на киче!!! Наворовал и хватит!!! Но защищают, и кто???
Вот у кого нужно потребовать и в полном объеме проверить декларацию.

Адказаць
0 +
xxx, 17:32, 29.07

2 Сащук

С одной стороны, так нужно делать в нормальной стране (где демократия, где свободный суд, где честные правоохранительные органы), но у нас, ты только больше выкопаешь себе яму...Стенограмма конечно существует, потому как все телефоны оппозиции прослушиваются, но кто вам их даст? Никто. А следующий шаг властей легко предугадать, сначала вызов в местный КГБ по "делу о взрыве", потом 50 базовых и 15 суток за административное правонарушение (это в лучшем случае)...но и худший тоже существует.
Так что, А. Меху уважение, но на самом деле, это как с рогаткой идти на танк.

Адказаць
0 +
baruh, 18:35, 29.07

Так что, А. Меху уважение, но на самом деле, это как с рогаткой идти на танк.
===========================================

Кому уважение тому уважение.
Чем больше в Беларуси найдется людей, готовых пойти "с рогаткой на танк" тем скорее будет конец этому "танку", который ездит сегодня по головам беларусов.

Адказаць
0 +
Стары Беларус, 18:53, 29.07

Аляксандр Мех, выцягнуў шпагу - калі свалату!

Адказаць
0 +
Несьцерка, 19:22, 29.07

Добра ж ён грызануў гэтых алкашыскіх "арэхаў"...
Спадарства,
яднаймася вакол людцаў накшталт А. Меха!
Гартуйцеся і захоўвайце сябе ў Лепшым!

Сп. Мех і кампанія - гэта здаровая Залатая частка беларусаў. ЯНА ПЕРАМОЖА дрэнь і любы алкашызм.
Гэтыя людцы - сапраўдная Беларуская Пагоня, якую н і к о л і не спыніць...

Адказаць
0 +
Заебларусь, 23:42, 29.07

правильные и последовательные действия восхищают. запись разговора с гэбистом, имхо, поставили крест на карьере последнего.

Адказаць
0 +
zon, 1:17, 30.07

В принципе, он вполне цивилизованно действует, в рамках закона.
Интересно, чем дело закончится. Всячески желаю успехов!

Адказаць
0 +
ХХ, 9:19, 30.07

В сентябре товарисча кучинскага вы встретите в "палатке"...

Адказаць
0 +
NetFox, 12:23, 30.07

Компромат рыть на главных "героев" не мешало бы рыть параллельно. С поиском такого "добра" на таких "героев" не думаю, чтобы было много проблем. Но втихаря и без выдачи порциями на публику - беречь до подходящего момента.

Адказаць
0 +
ТАРЗАН, 14:00, 30.07

Помнится когда "мочили" Джем-банк Кучинский единственный "рубился" за него с НацБанком. Бескорыстейший, блААроднейший человече. А как он на Комаровке нерусского продавца петрушки с пистолетом гонял "Именем президента ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!" Порядочнейший человече.
Дочура его, правда, будучи студенткой по глупости своей рассказывала одногрупникам как там папик на раброте и дома. Дык не приведи Господь таких обнаглевших прохдимцев по жизни встретить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны