2 траўня 2024, Чацвер, 8:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
qwer, 8:30, 12.03

Давно прошли те времена когда в Беларуси было всё деешвле чем в ближнем зарубежье. Одежду уже давно выгодно покупать в Литве и Польше, особенно когда там начинается сезон скидок. А с некоторых пор выгодно и продукты питания там покупать. И это я ещё не затрагиваю качественную составляющую. Но, с другой стороны, необоснованное поднятие ЗП, ведет к необоснованному поднятию цен.

Адказаць
0 +
идущий порознь, 8:52, 12.03

это все от умелого ценообразования - что имеем то имеем
а еще некто тур сказал что антикризисные меры европы совпадают с беларускими - я вот только не понял это им похвала или как
что то не делает прокопович ставку реф в полпроцента как банк англии вчера - наверное не следит за новостями и еще не успел
думаю завтра сделает

Адказаць
0 +
Дед Михед, 9:18, 12.03

Рост цен эта проблема бедного и среднего класса, и она не интересут класс имущих (читай "власти"). А если через N-е время, когда придворные скажут АГЛ что в стране для народа кончился хлеб, он ответит словами Марии Антуаннеты: "Пусть едят пирожные!"

Адказаць
0 +
Лука, 9:19, 12.03

Ну и чым не рыкорд?

Адказаць
0 +
Вячеслав, 10:16, 12.03

Дед Михед, 9:18, 12.03

Рост цен эта проблема бедного и среднего класса, и она не интересут класс имущих (читай "власти"). А если через N-е время, когда придворные скажут АГЛ что в стране для народа кончился хлеб, он ответит словами Марии Антуаннеты: "Пусть едят пирожные!"
---------
И закончит также, как автор этих строк, Мария Антуанетта, закончила гильотиной :D

Адказаць
0 +
Вера, 10:37, 12.03

Мария Антуанетта супруга франц.короля Людовика 16, казнена в 1793 году в 38 лет во время Вел.Франц.револ. Данное изречение,приписываемое Марии-Антуанетте., по мнению историков, исходило от ее многочисл. врагов, т.ч. будущ.Людовика 18, драматурга Бомарше и даже графа Калиостро. Вообще при всех своих недостатках и склонности к "веселой" жизни, во время революции она проявила себя весьма достойно и мужественно, чего не скажешь о ее ничтожном муже -- короле Людовике 16. Тем не менее, Дед Михед, мне нравятся Ваши комменты, пишите чаще.

Адказаць
0 +
Гость, 11:09, 12.03

Ну и прально, у нас же кризиса нет.

Адказаць
0 +
vik, 11:24, 12.03

Ктото же должен доплачивать за дешевые Белорусские товары для россиян, ну не чиновники же, самые бедные судя по скромным домикам в "царском селе" в Дроздах.Почему налоговая,прокуратура не интересуется из каких источников они берут деньги.

Адказаць
0 +
Katrin, 11:38, 12.03

конечно! все правильно! мы самые богатые, вот и платим больше всех! нашли с чем сравнивать! какая-то Европа!

Адказаць
0 +
даярка за ... без баксау., 11:38, 12.03

Дед Михед, 9:18, 12.03
"Пусть едят пирожные!"
------------------------------
Не у этава свая мулька- на вопрос- че народу жрать- ответ будит такой- у нас социально-ориентированное государство- пусть на коньках катаются- я ж им ледовых дварцоф настроил...

Адказаць
0 +
Медвежонок, 14:58, 12.03

Мария-Антуанетта этого не говорила.

Адказаць
0 +
умный, 16:17, 15.03

В деревню господа картошку посадим-огурчики помидорчики-ягоды грибы.Кроликов можно держать.В лес за ягодами грибочками.А за вещами лучше на Украину ездить-там дешевле на рынках чем в Польше и прибалтике.Заодно и братьям славянам поможем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны