19 траўня 2024, Нядзеля, 8:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
Юрась з логава, 17:44, 13.04

Это последний оплот свободы и глотка правды, который все мы просто ОБЯЗАНЫ ОТСТОЯТЬ!!! С этим офисом ассоциируется независимая Беларусь, которая провозгласила свою независимость в 1992-ом году.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 17:45, 13.04

ВЛАСТЬ,ПРОЧЬ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ЛАПЫ ОТ ОФИСА БНФ!!!

Адказаць
0 +
Лiхтар, 17:58, 13.04

Зразумела, што грошы тут ня галоунае. Гэты цiск доугi- цi сцяг зняць, цi шкло пабiць... Гнаць- ня гналi але прыцiскалi. А зараз.... Крызiс прыйшоу- магчымы сацыяльны выбух наперадзе, можа i зацiкавяцца зноу людзi колам шырэй за маргiналау iдэямi БНФ... Таму асабiста зараз уладам цiкава знiшчыць афiцыйны офiс свабоды у цэнры Мiнску- арэнду заплацяць- санстанцыя прыйдзе- ад санстанцыi адмахнуцца- наркотыкi падкiнуць....

Адказаць
0 +
цётка, 18:05, 13.04

На вуліцу!!! Усе на вуліцу! Раней зачынялі НГА, цяпер маюць галаўную боль: замест адной заявы пратэсту-маюць дзясяткі, сотні...так і з партыямі: няўжо мы, нават вываленыя на вуліцу будзьма маўчаць? Пэўна-не. Чынушы не разумеюць: забараніць БНФ-даць яму другое дыханне...Грамадзянскіх правоў нашых ніхто не адменіць...Ня будзе офісу? Збудуйма...упрост на плошчы.

Адказаць
0 +
stbatya, 19:57, 13.04

Обратитесь в суд и по инстанциям пошлют как всегда, а офиса БНФ лишиться. Жаль что у наших людей есть еще запасы на черный день и они выйдут на улицу ближе к осени. Нужно искать альтернативу этому офису.

Адказаць
0 +
Игорь, 20:50, 13.04

1. Главное здесь - собственность на объект недвижимости. Московиты все равно будут пытаться нас выпереть, даже если офис разместим в частном владении, но сделать это нужно. 2. Каким бизнесом располагает Партия БНФ? Как я понимаю она благодаря иуде Лукашенко нищая. Значит пора свернуть и зачехлить флаги и заняться бизнесом. 3. Не думаю, что Путин/Медведев умны как де Голль и отдадут колонию, это необъявленная война. Россия хочет войны и она её получит.

Адказаць
0 +
Мікіта, 21:11, 13.04

Я вельмі ўражаны! Гэта палітычнае пытанне, а не камунальнае!

Адказаць
0 +
Баба Катя , 21:50, 13.04

А сколько платит "Белая Русь" за офис на Фрунзе?
за все свои офисы в республике?
Кто знает на каких площадях они размещаны?

Адказаць
0 +
))))), 23:12, 13.04

Зачем на площадь?! Давайте как обычно - тут покричим-покричим, пар спустим и успокоимся. Пусть другие идут свои права защищать, а мы и в интернете обо всем прочитаем)))

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 9:31, 14.04

))))), 23:12, 13.04

Зачем на площадь?! Давайте как обычно - тут покричим-покричим, пар спустим и успокоимся. Пусть другие идут свои права защищать, а мы и в интернете обо всем прочитаем)))
***********************************************
Закрой свой поганый рот, сучара!!!

Адказаць
0 +
Александр Комаровский, 10:05, 14.04

Считаю, что здесь присутствует обычный политический заказ и стандартный метод произвола белорусской вертикали в «процветающем» от беззакония государстве. Мы ветераны войны имеем аналогичные проблемы.
В конце января 2009 года Белорусский автомобильный завод не продлил договор аренды по г. Жодино - Региональному центру инвалидов Минской области Республиканского общественного объединения инвалидов войны в Афганистане. И общественная организация была выселена из помещения через суд. Так же нам были увеличены арендные ставки в 10 раз.
Данные площади мы арендовали более 20 лет, исправно платили, но в результате длительного давления со стороны мэра города Жодино В.Грищенко, КГБ и вышестоящего руководства области и Республики, руководство БелАЗа вынуждено было принять такое мерзкое, в моральном плане, решение. Причина очень понятная – это наша принципиальная жизненная позиция, которая явно отличается от методов вертикали.
Вот она лежит на поверхности низкая мораль белорусской системы. Выгнать из помещения ветеранов войны могут только конченные мерзавцы, деградированные в морально-нравственном плане, которые сами на своей шкуре не испытали что такое война. Например, когда в других государствах, подобным категориям общества, вообще безвозмездно отдаются служебные и производственные помещения, даже целые здания.
Поэтому в данном случае я, как руководитель общественного движения ветеранов боевых действий, солидарен и поддерживаю морально руководство БНФ. Не сдавайтесь, воюйте! Ибо без борьбы нам становится скучно жить и можно потерять бойцовские качества.

С уважением,
Сан Саныч.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны