3 траўня 2024, Пятніца, 20:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
MVD, 18:31, 5.06

Смело и сильно!!! Преклоняюсь перед Вашим мужеством и решительностью.

Адказаць
0 +
Sorok, 19:27, 5.06

Давно пора игнорировать оскорбительное и наглое "законо"дательство, и выродков, пытающихся им БРЯЦАТЬ.

Адказаць
0 +
нешта..., 19:34, 5.06

молодцы!.. надо открыто игнорировать бандитские законы, написаные бандитами и для бандитов...

Адказаць
0 +
laki, 20:25, 5.06

Молодцы давно пора чихать на чудил

Адказаць
0 +
ярмантович, 20:29, 5.06

молодцы что не боитесь делать хоть что то в то время когда большинство сидит и готово продать мать родную за вонючие объедки со стола Луки и его колхозной своры. Большинство предпочитает жрать друг друга, спиваться, сдавать соседа... в угоду государственным ворам - комитетчикам и ментам. А вот сказать Долой истинному грабителю боятся - объедки потерять жалко потому что Лука эти объедки называет - "у вас всё есть"? Скоро и их не получите и лично я считаю правильно - так как такие не достойны даже мусора от колхозного маразматика. Кстати он уже сказал вам есть из под себя или ничего не есть и работать! - редкий случай когда Лука на 100% прав - большего не стоите!

Адказаць
0 +
vital, 20:46, 5.06

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Drug, 20:51, 5.06

Очень правильное решение заявить о себе и о свое позиции, я надеюсь что у вас все получится
Мне кажется было бы интересно если бы вы начали вести жж , где рассказывали бы о всех своих шагах и подтверждали бы это документально, это помогло бы сплатить людей вокруг вашего дела

Адказаць
0 +
піонэры, пошлі в..., 21:13, 5.06

лукашысцкая камарылья сама з ног да галавы незаконная і нелегітымная, а патрабуе рэгістрацыі перад сабою?!
закончыкі ейныя трымаюцца выключна на дубцах 10-20 тыс узброеных мянтоў, якіх зганяюць у Менск у моманты, калі хунце трэба давесьці сваю законнасьць сумняваючымся

Адказаць
0 +
olbor, 22:50, 5.06

Можно только пожелать удачи и выдержки.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 23:37, 5.06

Шаг, достойный уважения ! Это нестандартно. Власть не будет знать, что делать. А что же милик?

Адказаць
0 +
N, 0:59, 6.06

Для многих людей в нашей стране вы остаетесь последней надеждой на справедливость. Мужества вам и стойкости в вашем нелегком деле !

Адказаць
0 +
Новенький, 10:28, 6.06

Буду признателен сайту, если найду на нём, чем могу помочь или поддержать правозащитников.

Адказаць
0 +
Фрабел., 13:48, 6.06

ВЯСНА, дзейнічай смела і не бойся нічога - гэта патрэбна Беларусі і усім нам !
Вы падумайце : Лукашэнка са сваёю бандай даўно НЕлегітымныя, а дзейнічаюць і твораць
злачынствы ад імя так званага "прэзідэнта", ад імя так званага "ураду", ад імя так званай
"палаткі", на іх рахунку тысячы найцяжэйшых злачынстываў, у тым ліку і забойства беларусаў, і што ??? Прадаўжаюць рабіць зло !!! Так чаму "ВЯСНА" павінна выконваць
бандытскія нелігітымныя законы ??? НЕ павінна !!! ВЯСНА , абараняй БЕЛАРУСАЎ !!!
А лукашысты з сваім фюрэрам утрымаюць сваё трохі пазней, куды ж яны дзенуцца !?
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
0 +
Кастусь Калиновский, 19:55, 6.06

Пусть, срочно защитят права Беларусов от принудительной подписки на государственные газеты и бесконечные рабские "субботники",- особенно в г. Витебске !

Адказаць
0 +
Полиграф Полиграфыч, 21:24, 6.06

Жыве Беларусь! Але за гэта рыжым их проста разчавиць. =(
Кольки таких было? =( Трэба нанесци адзины моцны удар, а не шмат маленьких, выйсци на вулицы, шмат людзей баяцца, усим ёсць што губляць!

Адказаць
0 +
дедВасиль, 15:55, 7.06

Новенький, 10:28, 6.06

Буду признателен сайту, если найду на нём, чем могу помочь или поддержать правозащитников.
Поддерживаю !!!!

Адказаць
0 +
mily, 22:08, 7.06

У этих ребят есть сайт. Там можно с ними и связаться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны