5 траўня 2024, Нядзеля, 7:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
Неизвестный, 14:00, 11.08

Скорее всего мобилы под такой одеждой ловить тоже не будут.

Адказаць
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 14:01, 11.08

«с оптическим эффектом».
МОЖЕТ "ВЫГЛЯДИТ ДОРОЖЕ(СОЛИДНЕЙ) ЧЕМ СТОИТ"
из песенки Мы её сшили из того что было

Адказаць
0 +
Который разочарован, 14:09, 11.08

Свинцовые карманы — это круто! )))

Адказаць
0 +
Юррр, 14:19, 11.08

По ее словам, в этом году выпущена коллекция одежды для мальчиков и девочек с карманами из специальной ткани, которая «не пропускает электромагнитное излучение мобильных телефонов».
______________________________________________________

Один большой карман на голову!!!!

Адказаць
0 +
SA, 14:25, 11.08

Это наверное практическая реализация торсионных полей :)

Адказаць
0 +
ррр, 14:26, 11.08

продолжение исторыи с катафотами :) апять ,генеральный патаущик при управе папаколи.якабы дела благое,здоровье детей, но у карман луки

Адказаць
0 +
eXpe, 14:28, 11.08

Дочке форму уже купил. В прошлом году была польская, в этом турецкая.
Белорусскую тоже меряли. Хочу видеть тех манекенов! Коллекция в лучших стилях 70-х годов! Кривые строчки, торчащие нитки, несоответствие размеров. А ткани!
Лучше будут шить - больше будут покупать. "Новые технологии" здесь не помогут. А пока можно для разгрузки складов требовать указа минобразования проверять ярлычки на одежде при входе в школу.

Адказаць
0 +
kisa, 14:46, 11.08

мобилы нужно носить в портфеле

Адказаць
0 +
Волк, 15:34, 11.08

Государственные лохотронщики создали одежду от излучения мобильника, что же за двадцать лет не создана одежда от мобильника - "Чернобыль"?

Кому вы гоните залежалые товары? Не умеете? Подскажу...Вот как надо...

Наша антисанитарная продукция обеспечит вам лысину, зачес и усы ...Белорусское производство.... Не хотите- тогда мы идем к вам! Пусть попробует кто - нибудь не купить!

Адказаць
0 +
SASA, 15:51, 11.08

МЫ СКАЗКУ СДЕЛАЕМ БЫЛЬЮ

Адказаць
0 +
nik_k, 15:52, 11.08

Svicovie trusi s zamkom???

Адказаць
0 +
1, 16:24, 11.08

беларусь упирод планеты всей! увизде пионэры с мабилами у прастых чтанах а у нас у свинцовых

Адказаць
0 +
дэд, 16:26, 11.08

лучше бы защиту сделали от неадекватных учителей

Адказаць
0 +
Вика, 17:20, 11.08

Нк тот ли это костюм с птицефабрики?

Адказаць
0 +
Мішка, 19:09, 11.08

За чый кошт гэта ўсё будзе бацькоў ці дзяржавы?

Адказаць
0 +
БУБЕН, 20:39, 11.08

ЗАЩИТА КАРМАНА ОТ ИЗЛУЧЕНИЙ ЗАСТАВЛЯЕТ МОБИЛЬНИК ЕЩЁ БОЛЬШЕ НАПРЯГАТЬСЯ(ЗАТРУДНЕНА СВЯЗЬ С БАЗОЙ)- И КАК СЛЕДСТВИЕ- ЕЩЁ БОЛЕЕ ПОВЫШЕННОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ И БЫСТРЫЙ РАЗРЯД БАТАРЕИ. НЕ ФИГ ПОКУПАТЬ ЛЕВЫЕ МОБИЛЫ НА 2 СИМКИ. ВСЕ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ ИМЕЮТ БЕЗОПАСНЫЙ УРОВЕНЬ SAR. ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЯИЦ И МОЗГОВ- НАПРИМЕР В ШКОЛЬНОМ ПОРТФЕЛЕ. :)

Адказаць
0 +
ъъъ, 21:32, 11.08

все гораздо проще,просто Коля в школу собирается, вот и форма новая с прибамбасами уже пошита...

Адказаць
0 +
BBK, 23:48, 11.08

Слово "форма" здесь - не главное. Были уже и фликеры, и светоотражающие наклейки на грузовики.
Это делается элементарно. Вступает в законную силу какой-либо нормативный акт, согласно которому все граждане в тёмное время суток обязаны носить фликер (за неисполнение - штраф). А лицензию на производство этих беларуских изделий получает одна определённая "приближённая" фирма, которая получает бабло в объёмах целого государства. И всё...
Доказательство: как сразу дрючили граждан за отсутствие фликеров, и как сейчас всё резко затихло, - БАБЛО УЖЕ СОБРАНО!!! Больше не выжать.

Адказаць
0 +
Мишик, 0:49, 12.08

Вот оно что! Я думаю, чего это у нас в стране так плохо? А оказывается у всех чинушей в школе "кiшэнi" антиджээсэм небыло. На лицо перегрев головного мозга, сбой ритма сердца и стремящийся к бесконечности уровень iQ. Зато инстинкт самосохранения - огого.

Адказаць
0 +
Зиц-Президент России, 8:47, 12.08

Мы с женой, иногда проходя по скверу на площади Свободы, любим понаблюдать такое народное развлечение, как свадьбы. Нет лучше места, кроме набережной Свислочи вечером выходного дня, где можно понаблюдать литвинский народ, испорченный влиянием Азии, во всей красе. Самое интересное в свадьбах - одеяния гостей, которые наряжаются (как они считают) торжественно по такому случаю.
Грустную улыбку вызывает полное отсутствие элементарного вкуса у нашего населения. Хороший вкус надо прививать с детства. Отсутствие вкуса у швейников, которые придумывают костюмы из тканей с "оптическим" эффектом (то есть металлизированные переливающиеся ткани - уже лет десять не видел я в Европе, чтобы такое продавали). Отсутствие вкуса у покупателей: светлые костюмы женихов с обязательным атрибутом - светлыми китайскими туфлями с длинными носами.
Гости - отдельная тема. Весело смотреть на парней со стройки, впервые повязавших на шею дешевый галстук. Забавно видеть наряды детей - платья из занавесок, похожие на наряд покойницы из фильма "Вий", и при этом кроссовки на ногах. Смешно наблюдать молодых девушек, покупающих себе откровенно вульгарные (они считают - торжественные) наряды с ярмарок (а это очень видно!) и туфли на высокой платформе и каблуках (они, очевидно, предназначены для исполнения стриптиза).
Теперь по теме. Насколько я понимаю, наша промышленность решила, что вкус школьникам будет отныне прививаться с детства. Теперь и школьную форму будут шить из залежалых переливающихся "металлизированных" тканей - надо же нашей промышленности идти в одну ногу с пролетарской "модой". Смеха ради могу отметить, что в магазинах вроде ТД "На Немиге" подавляющая часть мужской одежды - это как раз эти самые вульгарные "чиновничьи" костюмы с "оптическим эффектом".

Адказаць
0 +
lolik, 8:54, 12.08

Где, скажите, эти 20-30 новых моделей для девочек-подростков?!?!?! Покажите мне их! Может их где-то надежно прячут?!?!? Потому, что то, что предлагается в магазинах, - дочь-подросток даже с вешалки снимать не хочет, не говоря уже о том, чтобы мерить!....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны