14 траўня 2024, aўторак, 23:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
Вячеслав, 13:35, 13.08

Ну вот, будут теперь трясти ментовские хоромы в Тарасово и Зацени :)
Или они думали, что "при власти и никто их трогать не будет" ?:))))
У колхозана закончились денюшки, поэтому "силовики" еще будут выстраиваться в очередь...на раскулачивание :)))
Это кстати и подтверждает тезис о том, что средний класс в Беларуси- гэбуха, менты и вояки-здоровяки, которые дезертируют с поля боя при первой же опасности вместе с их "главнокомандующим" и сынишкой Колей, которому они отдают честь.

Адказаць
0 +
KingGB, 14:10, 13.08

Давно пора некоторых ментов потрясти. Но с другой стороны они не виноваты!!!!!. Долой лакашизм. Остальное более менее войдет в колею

Адказаць
0 +
Йопт, 14:12, 13.08

>>>Но с другой стороны они не виноваты
Ага, марсиане виноваты...

Адказаць
0 +
Фома, 14:15, 13.08

За 15 лет общество обросло столькими паразатами, что нескоро от них избавится.
Вся эта вертикаль уже жить по-другому не сможет, Король!

Адказаць
0 +
а?, 14:16, 13.08

Они будут подавать соответствующие декларации независимо от должности при поступлении на службу по контракту.
------------------------------------------------------------------------
Так, до службы у них еще ничего нет. Интереснее при увольнении.

Адказаць
0 +
Валерий, 14:31, 13.08

Ну соберут декларации . а дальше что? Пока не будет налогового контроля подобного американскомукогда каждый гражданин ОБЯЗАН отчитаться в законности своих доходов, пока не станет считаться уклонение от уплаты налогов ГОСУДАРСТВЕННЫМ преступлением, пока не будет равенства всех перед законом , пока не будет изжита практика назначения на должность исключительно по принципу личной преданности(этот принцип в конечном счете обеспечивает абсолютную безнаказанность тому, кто "отстегивает" своему благодетелю установленнй процент от уворованного или полученного в виде взятки)-грош всем этим потугам цена. Вспомните, ведь попытка ввести декларирование была еще весной 1998 года.Президент тогда даже не решился указ подписать, понимая, что если копнет всерьез- то не проживет и недели.А сейчас уже поздно.Ну разве что какого-нибудь сержанта милиции за пачку сигарет посадят лет этак на десять.

Адказаць
0 +
леха, 14:32, 13.08

хоть какая-то польза от кризиса. агл начинает трясти "своих" же и не просто "своих", а опору всего режима. интересно посмотреть, что получится.))

Адказаць
0 +
Сергей, 14:39, 13.08

Так все госслужащие во главе с президентом должны и ОБЯЗАНЫ !!! это делать.

Адказаць
0 +
ж, 14:54, 13.08

а почему только ментов? в бизнесе все службы.

Адказаць
0 +
так-так-так, 15:43, 13.08

япацтулам :-D

не воровать, не крышевать за 15 лет не смогли заставить...

решили теперь всё наворованное и накрышёванное задекларировать...

кАлхоз рулит !!!

Адказаць
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 16:15, 13.08

ОЧЕРЕДНОЙ СПЕКТАКЛЬ
"Я НАВОЖУ ПОРЯДОК"

Адказаць
0 +
zzz, 16:28, 13.08

Читаешь эти комменты и убеждаешься:
страна идиотов.
Раскатали губу.
Как хорошо, давно пора и так далее.
Успокойтесь.
Не примут этого в палатке представителей.
Вы что, совсем уже нихрена не соображаете и не видите чьи там представители сидят?
Ды мы и сотой доли правды о том как и за какие доходы живут эти представители не знаем и не узнаем.
А представляете, сколько там плавает акул и пираний таких как тот же Снегирь, Журавкова и прочие?
И вы надеетесь, что они примут законопроект который в случае его реального действия уничтожит их самих, лишит счастливого обеспеченного будущего их детей и внуков?
Правильно говорят хохлы:
дурень думкой богатеет.
Или Вы не видите результатов ежегодной 15 летней борьбы всех этих представителей с коррупцией в своих же сплоченных рядах?
Вот тут буквально на днях писал, что за взятку арестован гава администрации Октябрьского района.
Вы думаете он расскажет кому, как и за какие заслуги из чиновничков выделялось незаконноо жилье?
Или его будут сильно крутить?
Не будет его никто раскручивать как положено и он сам ничего говорить не будет, потому как если поверить то же распределение жилья в тех районах где оно строится, то всплывет такое и столько, что не один деяток уголовных дел потянет.
Так что успокойтесь, эти товарищи сами себя губить не будут.
У них, в отличие от рабов (ляхтарата), совершенно иной менталитет.
Они будут стоять друг за друга горой и до последней капли крови.

Адказаць
0 +
Джорж, 18:50, 13.08

Ну и чему тут некоторые радуются? Неужели кто-то наивно пологает, что начнут трясти серьезных дядей в форме? Начнут трясти участковых, уборщицу тетю Маню, и другие незначительные должности....

Адказаць
0 +
Дед Михед, 20:09, 13.08

zzz, 16:28, 13.08
=============================
Сэнкс! Старый стал, лень писать... Спасибо брат...Написал бы я страшней и грубей...
Завтра будут заставлять писать декларации ассенизаторов...и та же шняга пойдет...
Респект...

Адказаць
0 +
СЛМ, 19:58, 14.08

Декларировать доходы должны и чиновники власти всех видов. Советник Республики Батура в первую очередь должен продекларировать свои доходы и своих родственников на кого он оформил свои 16 магазинов в могилёвской области.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны