29 красавiка 2024, панядзелак, 17:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
идущий порознь, 15:08, 7.12

вступление рашы в ВТО - вечная вечная сказка

Адказаць
0 +
ОТЭЦ, 15:23, 7.12

Но эта сказка для России скоро сбудется. А вот РБ вместе со своим батькой зависла в безвоздушном пространсве .

Адказаць
0 +
Патриот, 15:24, 7.12

В частности, премьер-министр России Владимир Путин заявлял, что приоритетом для России является Таможенный союз, и что ради его с вступлением в ВТО можно и подождать.
==========================================================
Приоритеты нынче видимо изменились :-)

Адказаць
0 +
Ewa, 15:59, 7.12

Поздравляю Россию.

Адказаць
0 +
Синий туман, 16:01, 7.12

Патриот, 15:24, 7.12

В частности, премьер-министр России Владимир Путин заявлял, что приоритетом для России является Таможенный союз, и что ради его с вступлением в ВТО можно и подождать.
==========================================================
Приоритеты нынче видимо изменились :-)
--------------------------------------------------------------------
лысая резина перестала быть приоритетной...

Адказаць
0 +
А это?, 16:43, 7.12

саша, требуй с России моральной компенсации!!! как ты не корячился, тебя опять кинули )))))

Адказаць
0 +
миша, 16:58, 7.12

Все, теперь с/х капец, будут кушать аргентинское мясо выкормленное на ГМО продуктах. Так что радоваться нечего. Вы просто не знаете что такое ВТО

Адказаць
0 +
Думающий, 18:44, 7.12

Пока у власти неуровновешаный очень больной человек Белорусь никуда не вступит, кроме как в го.........но.

Адказаць
0 +
Лукодав, 18:46, 7.12

Теперь Белрусь - партизанский отряд в окружении Яуропы ! :-)

Адказаць
0 +
Странник, 20:01, 7.12

Боюсь сглазить, но может ли это означать "досрочное" непризнание выборов в Беларуси и Россией и Евросоюзом ..... Тьфу... тьфу.... чтобы не сглазить

Адказаць
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 20:36, 7.12

К стати, по всему видать, что кремль даже не сомневается в том, что Жирафенко вынесут в ближайшее время на вилах. Не думаю, что они готовы спровоцировать северную корею в центре европы. При Жирафенко Беларусь отрезанная от ТС будет не самым комфортным местом для проживания и долго протянет если только по вышеозвученной модели.
Кремлины вероятно просчитывают реальную расстановку сил, и понимают, что в ближайшее время Беларусь во главе с новым правительством очень быстро сориентируется в вто и европу.

Адказаць
0 +
Николай, 22:42, 7.12

Приплыли. А как же танки на минских парадах, от кого кого теперь защищать? Рыть круглые окопы, со всех сторон прут.

Адказаць
0 +
Русич, 7:47, 8.12

"раша"..."кремлины".....давайте,белорусы....мозаичная психопатия всё глубже проникает в ваше сознание....

Адказаць
0 +
Сто, 9:51, 8.12

Фигня все это с ВТО. ВТО это самоубийство для России, Путя понимает и проговорился однажды, просто играются в геополитику

Адказаць
0 +
Последний колхозник, 12:31, 8.12

Я бы не стал менять суверенитет страны на ВТО, ЕС и НАТО.

Адказаць
0 +
sabre, 14:01, 8.12

Опять нагнули.

Адказаць
0 +
Нет продолжению банкета, 14:28, 8.12

Россия и ЕС завершили переговоры по ВТО без Беларуси.
_____________________________________________________
У Луки разрешения не спросили. Когда планы разные - одной дорогой не ходят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны