16 траўня 2024, Чацвер, 1:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-1 +
Пчала, 12:19, 14.01

уроды!
Жыве Беларусь! Жыве непераможныя Джынсы!!

Адказаць
+1 +
Markus, 12:19, 14.01

Респект "непосредственному начальнику". Есть и вреди начальников люди с совестью, не боящиеся за своё кресло. Что-то в обществе реально произошло после кровавого воскресенья.

Адказаць
0 +
Александр, 12:19, 14.01

Радуйся Полинка, люди по быдлораспределению кровью и потом добиваются возможности свалить с госпредов, а тут предложили по собственному желанию))
Все их обезьянье производство с такими "идыёлагамi" ломанного гроша не стоит. Все они там просто потихоньку умирают под "чарку" от безделия и безысходности.

Адказаць
0 +
Алексей, 12:24, 14.01

Полиночка!!!Ты умница-этой тупой власти не нужны умные думающие люди. Пусть им хуже будет.Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Ульрих, 12:44, 14.01

Полина, молодец! Ищи нормальную (не гос) работу - и будет немного счастья.
Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
MT, 12:50, 14.01

Полина,не переживай,всё у тебя в жизни сложится,и всё будет хорошо!Конечно,теперь пока будет трудновато,но обязательно найдёшь другую,и вероятно что лучшую работу,за одного битого двух небитых дают.Давно тебя знаю,уважаю.Всё будет хорошо!Надо только немножко потерпеть...

Адказаць
0 +
Advice, 12:55, 14.01

Никогда не понимал, почему люди бояться потерять копеешную работу, которую кроме как рабским трудом не назовешь?! На проезд и на обед порой тратят все, что зарабатывают. И при этом их еще нагибает и имеет каждый начальнишка.
Самое главное - свобода. И в этом смысле лучше работается бомжу.
Полина, Вы ничего не потеряли, кроме цепей, поверьте! Идите на биржу труда и становитесь на учет, пусть Вам платят пособие! Работайте втемную, если сможете. Скоро все нормальные специалисты если не уедут отсюда, то уйдут в подполье, а работать на лу будут беспринципные тупые бараны и мозахисты.

Адказаць
0 +
Василий, 13:01, 14.01

Зачем было идти у них на поводу? Формально ВЫ ЛЕГКО можете доработать до окончания контракта. У "быдла" и "блата" не хватит сил вам гадить. СЛишком они трусливые. Хотя если работа не интересна, лучше уйти.

Адказаць
0 +
Начальник, 13:08, 14.01

А меня не интересует,кто мои наемные работники,оппозиционеры или пионеры.Я смотрю на деловые качества.И если какая паскуда мне будет диктовать,кого увольнять,так я пошлю на х....А если вышеупомянутая паскуда будет на меня давить,то я найду на него компромат,и его уже вышибут с работы.Это моя личная позиция.Все зависит от конкретного человека. Мы сами можем создавать репрессии,а можем и не создавать.

Адказаць
0 +
agreatandrew, 13:13, 14.01

Полина, найдешь себе лучшую работу.
А эти госпредприятия свое доживают.
А это не идеологи, а идиотологи.
Удачи тебе и и огромного везения.
Скоро мы будем жить в новой Беларуси.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
0 +
r, 13:18, 14.01

все гос предприятия это предприятия лукавого, нефик на них работать, на себя надо работать, и налогов не платить, чтобы с голодухи все омоновцы околели

Адказаць
0 +
r, 13:20, 14.01

вообще пора создать партию налогоплателищиков, ноль налогам лукавому и его прихвостням

Адказаць
0 +
Zmicer, 13:37, 14.01

Предложите кто-нибудь, у кого есть такая возможность, Полине работу . Это будет лучшая помощь ей.

Адказаць
0 +
Aleksey, 13:40, 14.01

Держитесь, Полина! А эти госпредприятия без умных людей скоро накроются медным тазом. После смены власти всяческие "идеологи" уже точно не найдут себе работу...Потому что эти бездельники никому не нужны.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:30, 14.01

Зачем писать заявление? Получается, что Вы сами проявили инициативу и доказать обратное невозможно практически. Пусть ставят статью, пусть сначала поищут ее и возьмут на себя ответственность за репрессии.

Адказаць
0 +
ласло, 14:35, 14.01

А зачем было писать заявление? Пусть бы через суд пытались уволить. Тогда было бы доказательство насилия режима над человеком. А так что?

Адказаць
0 +
kostus, 14:45, 14.01

Аналогичная ситуация произошла со мной...только 7-го октября 2010 г.(уволили за пол дня),еще до выборов(((Жив-здоров и вам того желаю))) И ход мыслей не поменял. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Марго, 15:33, 14.01

Какая жесть! Интересно, каким образом оне собираются давить на активистов, которые нигде не работают? Привлекут за тунеядство? Или, может, насрут под дверью?

Адказаць
0 +
Джонни Д., 15:40, 14.01

А я вот прекрасно понимаю Полинку. Я бы тоже написал по собственному желанию. Просто потому что мне было бы противно работать дальше с этими так называемыми "коллегами". Это всё на их совести, а ты умничка. Держись!

Адказаць
0 +
Джонни Д., 15:57, 14.01

А вобще, твой директор наверное просто научился гуглом пользоваться. Ты пробовола вводить своё имя в гугл? я аж офигел, если честно.. Ты просто супер!)) ну или как вариант приехали люди в чёрных плащах на волге и "поговорили" с твоим директором.. вобщем, как бы там ни было, держись, малышка

Адказаць
0 +
Павел, 16:52, 14.01

Последнее мое место работы было на гос. предприятии. Называть не буду, но предприятие машиностроительной отрасли. Люди, я проработал там 8 месяцев. На большее меня не хватило. Это же млять СССР. Первый мой рабочий день прошел кое как. Вначале второго дня, на "планерке" меня подняли и .....ли. Я даже не понял за что. Я тока через неделю понял куда я попал. Генеральный имеет замов, замы начальников управлений, начальники управлений начальников отделов и дальше.......... до рядового исполнителя. Мля постоянно друг на друга стучат, выслуживаются, строят козни друг другу. О каком развитии экономики идет речь, о каких инновациях, инвестициях, нанотехнологиях, когда люди работают на станках 30-40 годов, когда канцтовары покупаются за свой счет. Писать можно долго на эту тему. Вопчем придумав историю о тяжелых семейных проблемах я уволился по соглашению сторон, а так отпускать не хотели. Так вот, после того как я уволился, я стал в некотором смысле слова свободным человеком. Так что, Полина, все что не делается, то делается к лучшему.

Адказаць
0 +
tekken, 17:45, 14.01

любая крупная огранизация, неважно, государственная она или частная на определённой стадии роста начинает страдать от внутренних козней. только частная контора от подковёрной возни начинает терять доход и в результате или банкротится или меняет владельца, а вот госпредприятия имеют стабильное финансировани.

Адказаць
0 +
Dudu, 18:20, 14.01

А что же так? Это наш МАЗ. Очень узнаваемо.

Павел, 16:52, 14.01

Последнее мое место работы было на гос. предприятии. Называть не буду, но предприятие машиностроительной отрасли.

Адказаць
0 +
NVI, 18:55, 14.01

Словами поддерживать -хорошо но лучше если честные и смелые руководители будут предлагать работу таким людям как Полина

Адказаць
0 +
Евгений, 19:16, 14.01

Глупо,очень глупо,уволиться можно просто расторгнув контракт всзязи с невыполнением нанимателем условий контракта,и получить по увольнению до трех месячных окладов,у кого такие проблемы случаются-обращайтесь,помогу,опыта -как у дурного фантиков))

Адказаць
0 +
Слава, 19:21, 14.01

Знайшоў фота Паліны - зразумеў, на месцы начальніка я бы такую прыгажуню таксама не адпусціў :). А судзячы па яе грамадзянскай пазіцыі і ўчынкам яшчэ і выдатны чалавечак. Палиночка, ты выйграла. Захаваць чыстае серце і сумленне куды важней чым працоўнае месца. Вось убачыш, усё ўладкуецца. Малюся за цябе.

Адказаць
0 +
Владимир, 20:54, 14.01

Я думаю надо помочь Полине найти другую работу, и не только ей . Кого уволили из-за 19 декабря, нужно всем помочь. Мы же живем в разных городах, кому-то нужны работники, кто-то знает вакансии. Это и будет наша солидарность.

Адказаць
0 +
elena, 1:56, 15.01

сочувствую полине. а вы все умные. "не жалей, рапределение, госпредприятие". для человека после училища и без особых переспектив в жизни это как раз был выход. и зарплата, и опыт работы, и возможность дальнейшего трудоустройства. но больше всего поражает юридическая безграмотность и отсутсвие элементарных знаний трудового законодательства у активистки. неужели не нашлось юристов, которым можно было позвонить и посоветоваться? что уж тогда говорить простым смертным, не имеющим такого широкого доступа к правовым консультациям, как активисты...хотя сейчас будет проще выехать работать за границу, мотивируя увольнение политическими репрессиями )) удачи

Адказаць
0 +
медноголовый, 19:59, 15.01

Елена, что вы тут несёте? какая ещё "юридическая безграмотность"? Вы сами хоть работали на гос. предприятии? Знаете что это такое? Она правильно сделала, что написала по собственному желанию. Потому что даже если бы она этого не сделала, то есть много способов "уволить" ненужного человека. Просто тупо подставить его по работе, так сказав мелко насолив, а затем уже уволить по статье. И вы все такие умные и грамотные, кричите "увольняйся по статье", Конечно, как бы не так!.. Сами пойдите и увольтесь по статье. Повеселитесь!
Вобщем, Полинку знаю очень давно. Девочка очень умная. Очень. Плюс безумно красивая. У таких как она проблем с работой возникать просто не должно. Хотя сам считаю, что такие девочки как она, работать вобще не должны. Держаться, моя хорошая, держаться! Скоро всё будет!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны