11 траўня 2024, Субота, 12:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
aLEX, 12:43, 18.01

А как же брат Уго? Где танкеры из братской Венесуэлы?

Адказаць
0 +
axe, 12:46, 18.01

Похоже приближается коллапс.

Адказаць
0 +
Polak, 12:53, 18.01

Я бы сказал 3,14здец подкрался незаметно.

Адказаць
0 +
Тварох, 12:53, 18.01

Принципиально заправляюсь на ГазПромовской заправке. И дизель там нормальный.

Адказаць
0 +
Dmitry, 13:19, 18.01

17 января прекратили поставки?
Тут я сторонник "чем хуже тем лучше". Может хоть как-то поможет отвлечь белорусов от чарки и шкварки.

Адказаць
0 +
Николай, 13:22, 18.01

Санкции против ЕС.

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 13:25, 18.01

Россия прекратила поставку нефти в Беларусь
ЭТО РАДУЕТ
ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ПОСТАВКИ ГАЗА ГОСПОДА ИЗ КРЕМЛЯ

Адказаць
0 +
Дима, 13:44, 18.01

Тикает, тикает бомба замедленного действия...

Адказаць
0 +
evrodream, 13:53, 18.01

Давно бы Лидеры Запада собрались да решили энергетическую проблему.

Адказаць
0 +
villi, 14:04, 18.01

То ли ещё будет!

Адказаць
0 +
Maz, 14:05, 18.01

Тварох, 12:53, 18.01
Принципиально заправляюсь на ГазПромовской заправке. И дизель там нормальный.

Такой же как и на всех других заправках Беларуси - мозырский или новополоцкий.

Адказаць
0 +
svoy, 14:14, 18.01

Вот оно "чё",понеслась 3,14зда по кочкам.вывод один-запасайтесь горючкой.

Адказаць
0 +
Илья, 14:19, 18.01

Надеюсь он не отделается признанием осетии и абхазии.

Адказаць
0 +
Elena, 14:31, 18.01

>В рамках очередного конфликта с Россией по поводу цен на энергоносители Беларусь...

Ну вот, а месяц назад дружба была... :(

"Туда ехали - за ними гнались,
обратно едут - за ними опять гонятся...
Какая интересная у людей жизнь!!!" (с)тарый хороший фильм.

Адказаць
0 +
Viktoria, 14:38, 18.01

Это что начало экономической войны?

Адказаць
0 +
Василий, 14:38, 18.01

Скоро быдло-электорат на "шрото-тачках" из стран ближнего зарубежья начнёт беспокоиться. А то уж больно им всё по барабану. Лишь бы растаможку не подняли.

Адказаць
0 +
chernyj_voron, 14:39, 18.01

Походу продавать нечего...работаем на внутренний рынок... Издержки погасит ляхтарат... Или цены вверх, или з/п вниз...пятилетку супер мега роста никто не отменял... А может как в Тунисе...

Адказаць
0 +
мудаку , 14:45, 18.01

2Тварох, 12:53, 18.01

Принципиально заправляюсь на ГазПромовской заправке. И дизель там нормальный."
А ты попроси дать расшифровку по сере этой дизельки . Катайся .скоро под забор поставишь

Адказаць
0 +
москvich, 14:46, 18.01

Viktoria, 14:38, 18.01
Это что начало экономической войны?
---------------------------------------------
Нет. Это - суверенитет.

Адказаць
0 +
785, 14:53, 18.01

Viktoria, 14:38, 18.01

Это что начало экономической войны?

======
и холодной войны с народом.
посмотрим кто каво

Адказаць
0 +
L1S, 15:12, 18.01

Вспоминается одно тз произведений Вольского: Вязі, танкрер, вязі.....

Адказаць
0 +
Antonio, 15:20, 18.01

дизтопливо в Европу не поступает - это ответные "санкции" РБ типа мы тоже крутые))

Только Европа или у РФ пару танкеров с дизелем закупит или увеличит выпуск дизеля на своих НПЗ, закупив дполнительную российскую нефть

Адказаць
0 +
Gresh, 16:53, 18.01

Тут как вариант россия не обеспечивает нефтью рб естественно рб не обеспечивает бензином и дизелем и поэтому европа будет искать более лучшие источники закупки бензина и салярки

Адказаць
0 +
Cаша, 17:22, 18.01

Рано Вы в ладоши хлопаете.Да,выступит он с очередным посланием,по зомби тв.:"Враги с запада и с востока обложили и хотят поставить нас на колени.Но мы не сдадимся,будем петь,танцевать и курить гавану,ой гродно! Вива ля Куба,ой Беларусь!" И всё будет добра,и елехторат затянет пояса и подумает,что вот Ебатька молодец не даёт нас в обиду.А картошки на огороде у нас много,в колхозе коровки покакают мы стыбрим и удобрим.Он ещё и денег на пенсии выложил из своего пинжака.Не сдадимся злым буржуям и предавшей нас России.

Адказаць
0 +
Леха, 18:21, 18.01

Срочно куплю канистры, бочки, емкости любой вместимости! Предлагаю кооперацию - ваши бочки- мой бизнес. Запасаемся солярой (летней, зимней, с серой и без оной). Через месяц будем миллионерами!

Адказаць
0 +
минчанин, 21:08, 18.01

саня уедет в гаагу....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны