5 траўня 2024, Нядзеля, 18:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 102
0 +
Антилукашист, 13:54, 22.02

Ну, мозаика, ты и при.урок: Каддафи - электроник! Ты в своей "прэзидэнцыи" совсем "поехал"!!! Мозаика, беги срочно в Новинки!!! Лечись, мозаичный фаш.ст!!!

Адказаць
0 +
Nicolas, 13:55, 22.02

Да уж. Гений просто в информатике. Он перепутал компьютерную виртуальность с реальностью. А за каждого убитого он бонусы получает. Вот награда от института информатики. "Весело" жить не запретишь.

Адказаць
0 +
настя, 13:56, 22.02

Остается только гадать, какой именно вклад внес выживший из ума правитель Ливии, который приказал "отутюжить" жилые кварталы Триполи бомбардировщиками, в развитие информатики и радиоэлектроники.))))

Какой позор! что за "вклад"?!
вот тут Лука не "прогибается" и не "наклоняется"?!

Адказаць
0 +
prostoj, 13:59, 22.02

HAHAHAHAHA ,davno tak ne smeyalsya. Tolko u nas eto vozmozno. HAHAHAHAHAHAH

Адказаць
0 +
Sergey, 13:59, 22.02

Есть премудрейшая народная мудрость - СКАЖИ МНЕ, КТО ТВОЙ ДРУГ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ.

Адказаць
0 +
Алёхна, 14:06, 22.02

Да, это так... :( Ну не мудрено, вспомните кто ректор БГУИР. Они любят друг друга титуловать как-нибудь. Кстати, мозаичный тоже какой-то там почётный профессор какого-то российского университета социологии.

Адказаць
0 +
DARKHORSE, 14:08, 22.02

А вклад выдающейся внёс! На фотке прям родной брат Терминатора! :-)

Адказаць
0 +
Вика, 14:09, 22.02

Позор!

Адказаць
0 +
321, 14:09, 22.02

Так "опустить" звание моей алма матер, хорошо хоть у меня в дипломе еще указано гордое МРТИ.

Адказаць
0 +
Алёхна, 14:09, 22.02

Ну так, соображайте, почему его сделали почётным доктором именно БГУИР. Почему БГУИР был до 1992 года закрытым вузом, знаете? И откуда Ливия берёт львиную долю оружия и военных технологий, знаете? Ну вот и сообразите.

Адказаць
0 +
Позор, 14:11, 22.02

Вот же мудило!! Точно такое же как наше, шкловское!

Адказаць
0 +
катт, 14:11, 22.02

как какой вклад! интернет в стране отключил и телефонную связь.

Адказаць
0 +
ректор Батура, 14:11, 22.02

На этой фотке у Каддафи очки виртуальной реальности.

Адказаць
0 +
ООО, 14:16, 22.02

Достал! Уходи!

Адказаць
0 +
хез, 14:17, 22.02

мда, пусть такое ЛЫДЖЭНЕГ комментирует
у него это лучше получится

Адказаць
0 +
Алёхна, 14:18, 22.02

надо же ливийским военным где-то учиться...

Адказаць
0 +
soli, 14:24, 22.02

ну должен же быть предел

Адказаць
0 +
мужычок, 14:28, 22.02

Они,диктаторы ,вынужденны тусоваться со своими.Друг другу в гостях медалий понавешают,титулов понаприсваивают.Это прикольно и самое главное на халяву,учится не надо.Зато потом можно похвастаться у себя на родине выстовив их на всеобщее обозрение .Вот посмотрите какой я!!!!А так, ну где бы ещё в мире, дали ему такое звание?!Так что у них,диктаторов ,это правило вежливого тона.Такой этикет.Приедит Кастро,ему тоже профессора дадут, и медаль.Ведь пистолетиков денег и женщин у них хватает.А вот признание ,о-о.Так что,своя у них клубная тусовка ну и традиции тоже свои...

Адказаць
0 +
afganych, 14:36, 22.02

Остается только гадать, какой именно вклад внес выживший из ума правитель Ливии, который приказал "отутюжить" жилые кварталы Триполи бомбардировщиками, в развитие информатики и радиоэлектроники.))))

Дык он сам рассчытал парамэтры траикторей на кампутарнай линейке

Адказаць
0 +
Сергей, 14:36, 22.02

Прекрасная картинка складывается из событий на Ближнем Востоке. Из уже свершивхся революций четыре приходятся на страны (Египет, Иордания, Бахрейн и Ливия), вожди которых давали кредиты т.н. президенту Лукашенко. Из этого общего списка доноров белорусского режима остались только Сирия, Алжир и Арабские Эмираты. Последней стране хватит денег, чтобы "умаслить" собственный народ, а вот Сирию и Алжир Лукашенко уже вряд ли сможет уговорить на спонсорскую помощь. Самим надо в авральном порядке повышать пенсии, пособия и зарплаты. Совсем хреноватые дела у нашего вождя! МВФ и ЕБРР денег давать не спешат, Китай готов выделять только товарные кредиты, РФ вообще выделяет деньги только под собственные проекты в РБ (например, АЭС). Впору идти по миру с протянутой рукой или тратить грошики с собственных счетов. А это делать -- ох как не хочется!

Адказаць
0 +
Диана, 14:42, 22.02

мужычок, 14:28, 22.02

В САМУЮ ТОЧКУ!!!

Каддафи - ИНТЕЛЛЕКТУАЛ ВЫСОКОПРОБНЫЙ, как я погляжу...

Адказаць
0 +
Минчук :), 14:46, 22.02

У этого бедуина, все познания заключаются в паре кнопок на пульте TV...

Адказаць
0 +
пенсионерка, 14:47, 22.02

Господи. какие страшилища у власти и кто их выбирал . ради себя любимых. родную мать убьют. про какую страну и народ может идти речь, больные люди.

Адказаць
0 +
511101, 14:47, 22.02

Кто бы сомневался, после того как ректором БГУИР стал батура, превративший РТИ в помойку, все приличные кадры оттуда ушли. Ну а теперь хоть можно каддафи устроить на пол ставки, если его в Ливии не повесят на березе.

Адказаць
0 +
РБ, 14:58, 22.02

Пошла глобальная зачистка диктаторов.... Что-то будет явно не хорошее. Всё таки второе пришествие на носу.

Адказаць
0 +
Сляпы, 15:00, 22.02

пенсионерка, 14:47, 22.02

Господи. какие страшилища у власти и кто их выбирал . ради....
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ваши коллеги и выбирали.. когда -то.

Адказаць
0 +
tasha-best, 15:02, 22.02

у мозаичного Lim человеческой тупости -> к бесконечности

Адказаць
0 +
Ольга, 15:02, 22.02

Это жесть вообще!!! "Скажи мне кто твой друг..." Это точно! Когда уже наш элехторат откроет глаз на весь беспредел, который творится у нас в стране??

Адказаць
0 +
Autobahn, 15:04, 22.02

В мою бытность студентом этого заведения у нас высшую математику преподаватель (фамилия Юферев) вёл на беларускай мове, причём все 3,5 года что она у нас была. ВялIкi яму за гэта ДЗЯКУй.
А гэта пачвара якое дачыненне мае да БДУIР ?

Адказаць
0 +
Александр_, 15:11, 22.02

"...какой именно вклад внес выживший из ума правитель Ливии, который приказал "отутюжить" жилые кварталы Триполи бомбардировщиками, в развитие информатики и радиоэлектроники"
Как это какой? Большой - он отключил, на х., Интернет и сотовую связь. Типа "Да будет свет!- сказал монтер и перерезал провода". Чем не друг этот почетрный доктор наук нашему мракобесу Лукшенке?

Адказаць
0 +
CALYPSO, 15:22, 22.02

Ну если даже БГУ на 91-м месте в Восточной Европе и 1474-й в Мире, то БГУИР где-то далеко за горизонтом. Быть почётным этого "чего-то" - ничего особенного - хай себе будить

Адказаць
0 +
Elena, 15:22, 22.02

to soli, 14:24, 22.02 " ну должен же быть предел.." -
_________________-

ПРЕДЕЛ терпению должен быть! А вот, к сожалению, предела БЕСПРЕДЕЛУ - нет.

Безнаказанность и вседозволенность основной массы чиновников и привела к этому БЕСПРЕДЕЛУ... Сами они никогда не остановятся. И взывать их к совести и порядочности тоже самое, что уговаривать стаю бешеных волков перейти на морковь с капустой: глупо и безрезультатно, можно только дождаться своей очереди...

Адказаць
0 +
Ihar, 15:27, 22.02

Всех, кто сотрудничал с АГЛ понемногу смещают. И Каддафи в 2010 году имел "неосторожность засветиться". Я уже начинаю задумываться, а человек ли АГЛ? Может это вовсе кто-то из теневого правительства случайно вылез? хотя таких "засветившихся" очень быстро убирают...

Адказаць
0 +
Думающий, 15:42, 22.02

Он и наш не понимают, что после недоверия идет не подчинение. После этого лапшу на уши не навесишь. Алесс!!!

Адказаць
0 +
am, 15:44, 22.02

Впервые пожалел, что являюсь выпускником этого заведения

Адказаць
0 +
Рафис Кашапов, 15:52, 22.02

Диктатор Муаммар Каддафи должен уйти!

После победы народных восстаний в Тунисе и Египте, революционная стихия захлестывает Бахрейн, Йемен, Алжир. Закономерно, революции совершаются в тех странах, где власть порождает застой в развитии страны Свободу Ливийскому арабскому народу! Нет репрессиям! Свободу политзаключённым!
Татарстан.

Адказаць
0 +
ah, 15:52, 22.02

БГУИР акбар

Адказаць
0 +
Aleg, 15:55, 22.02

Спекся доктор Каддафи. Усё! Все более становится занимательной угадайка кто же следующий?

Адказаць
0 +
Stefan, 16:01, 22.02

Жорес Алферов и Каддафи ??? как можно эти имена рядом даже называть ?
нобелевский лауреат и выжевший из ума диктатор !

Адказаць
0 +
BOB, 16:02, 22.02

ПОЗОРИЩЕ РЕКТОРАТУ

Адказаць
0 +
agreatandrew, 16:04, 22.02

Не чтобы сотрудничать с нормальными президентами,
приглашаем себе каких-то уродцев.
Эта обезьяна вместе с нашим диктатором ответят за преступления.

Адказаць
0 +
BOB, 16:08, 22.02

ВОТ УЖ ЭТО СТРАШИЛИЩЕ НАМ ТОЧНО НЕ ПОЙМАТЬ , ХАЙ АРАБЫ ЧЕТВЕРТУЮТ

Адказаць
0 +
Sergey, 16:12, 22.02

ОБЕЗЬЯНА И ОЧКИ!

Адказаць
0 +
STAS, 16:25, 22.02

Эпоха диктаторов и диктатур подходит к логическому концу....они оnжили своё и как бы не дёргались, как бы не хватались за власть, конец один: на свалке истории? ненависть и презрение будущих поколений...

Адказаць
0 +
SD, 16:34, 22.02

Вот автор статьи задается вопросом какой он вклад внес в развитие радиоэлектроники и информатики... ответ на этот вопрос лежит буквально на поверхности! ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО КАДДАФИ! Это ж вылитый ТЕРМИНАТОР! Снаружи человеческая плоть, внутри электронно вычислительная машина.... вопросы ещё есть? :)))

Адказаць
0 +
Андрей, 16:54, 22.02

По колличеству кг-дипломов Чавес будет выделять земельные наделы для сельхоз работ... Появятся в Венесуэлле верблюды и колорадские жуки...

Адказаць
0 +
ЯДвига, 17:29, 22.02

Слушайте, а, может, почетное звание БГУИР - это как черная метка? И нынче закончилось время для всех, кто имеет это звание? Как там насчет лидеров Бахрейна и иже с ними? А также - нашего ненаклоняемого? Если у них тоже почетное звание кого-то там из БГУИР, - тогда все, кранты!

Адказаць
0 +
прыдворны канюх расеи, 17:42, 22.02

Это и есть реальный статус университета. Это говорит о моральном облике профессорско-преподавательского состава. Учёным можешь ты не быть, но жополизом быть обязан.

Адказаць
0 +
Шура, 17:44, 22.02

Добрый доктор Муамар!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!
Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Муамар!

«Приезжайте, доктор,
В Беларусь скорей
Мы спасём вас, доктор,
И ваших малышей!»

...И рада и счастлива вся детвора:
«Приехал, приехал! Ура! Ура!»

«Слава, слава Муамару!
Слава добрым докторам!»...

Адказаць
0 +
zzz, 17:58, 22.02

Эээх..Это что-то.Смотрю Аль Джазиру впрямую .Каддафи в каких-то развалинах выступает в истерике.Непередать словами , в общем агония.

Адказаць
0 +
Алекс, 18:15, 22.02

Еще бы доктора геббельса в почетные доктора посмертно включили.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:40, 22.02

Посмотришь на этого ряженого гоблина и понимаешь, что Джеймс Бонды всех времен отдыхают. Типаж для клоунады.

Адказаць
0 +
zzz, 18:55, 22.02

А ведь его чуть ли не взасос целовали ведущие западные политики.Он не в своем уме .Ему постоянно помощники подносят какие-то шпаргалки с текстом по которым он поносит весь белый свет.

Адказаць
0 +
убей дракона, 18:57, 22.02

чикатила тоже был преподавателем - у них подозрительно много общего, включая тягу к педагогике.

Адказаць
0 +
Саргон, 19:02, 22.02

Каддафи попался как крыса в мышеловку, запомни придурок что главное чтобы меч был в ножнах а не над головой в Руке Господа. Последнее приморское чудище возомнившее себя наместником Бога начинает в страхе пожирать свой народ. За сколько сребреников продал Европу и США Путиской банде в России?

Адказаць
0 +
lukich, 19:04, 22.02

А СЕГОДНЯ ПО СИЭНЭН , В КОШАЧЬЕМ ТРЕУХЕ СО Ждановичского блошиного рынка и с китайским зонтиком , ЭТОТ КЛОУН УЖЕ ВЫГЛЯДЕЛ СОВСЕМ ЗАТЮКАННЫМ ПЕНСИОНЕРОМ ( ГДЕ ЕГО ЗНАМЕНИТЫЕ БЕДУИНСКИЕ ПАЛАТКИ,НАЛОЖНИЦЫ , ВЕРБЛЮДЫ И НАИБЫ ??!!), ВИДАТЬ ГОТОВИТСЯ УПАСТЬ В КОМУ или В ЛИТАРГИЮ УДАРИТСЯ ПОБЫСТРОМУ.

Адказаць
0 +
black_panther, 19:08, 22.02

Смотрел-смотрел Бог на этот беспредел, и начало у него терпение лопаться... Начал зачистку диктаторов с юга к северу... А заодно и тактику свержения диктаторов белорусам решил преподать: "Вот, дескать, смотрите, и перенимайте опыт, как действовать надо! И не просто с добрым словом на Плошчу идти, а хотя бы с булыжником за пазухой.." Нам вот эти все восстания на Востоке - наглядный пример, а то, что творит Каддафи - предостережение, что наш пид.р тоже начнет в страхе по людям из автоматов палить. Так что, думаем, обмозговываем, все взвешиваем, и выходим на Площадь не с голыми руками... Не зря, наверное, нашего дибила "на закуску" оставил.. Господь все еще надеется, что последний диктатор Европы, увидев, как истребляет народ его друзей, сам концы отдаст или сбежит из страны. Ну а если нет - последнему всегда ох как несладко приходится!

Адказаць
0 +
Gresh, 19:35, 22.02

Только смотрел речь Каддафи, он сказал что умрет как мученик но власть не отдаст. А Европа только словами кидается, ибо 80% ливийской нефти идет в ЕС

Адказаць
0 +
Bugiiiman, 19:35, 22.02

На веревку тварей..обоих..палачи..

Адказаць
0 +
Сергей, 19:40, 22.02

У его на литце написано что в своих тюрмах не одной сотне непокорных паяльник в анус вставил ...! Истинный демократ ... .

Адказаць
0 +
zzz, 19:40, 22.02

Бесноватый заявил что готов к мученической смерти , но заберет с собой ливийцев по максимуму.В конце речи подбежали исполнители в погонах и стали лобызать ему руки. Cюрреализм полный.

Адказаць
0 +
жанна, 19:42, 22.02

Стыдно за свою "альма- матерь" . Позор "карманному" ректорату. Это не ученые, а замусоленные пешки.

Адказаць
0 +
tania, 20:10, 22.02

Ректор, Батура Михаил Павлович! Училась в МРТИ, Слушала лекции ПЛ/1 в советское еще время. Что с Вами произошло? Так прогибаться и наклоняться!!! Вы же в вроде мужчина?! Вашей жене не стыдно за ВАс?

Адказаць
0 +
tania, 20:14, 22.02

Ректор, Батура Михаил Павлович! Училась в МРТИ, Слушала лекции ПЛ/1 в советское еще время. Что с Вами произошло? Так прогибаться и наклоняться!!! Вы же в вроде мужчина?! Вашей жене не стыдно за ВАс?

Адказаць
0 +
белоруска, 20:34, 22.02

У нас все, кого изгоняет народ почетные!
Жалостливые мы особенно к изгоям...

Адказаць
0 +
чукча, 21:16, 22.02

похож на нашего-ну прямо братья близнецы

Адказаць
0 +
Politburo, 21:17, 22.02

Да он в одиночку интернет победил!!! Он - академик информатики!!

Адказаць
0 +
РА, 21:19, 22.02

А ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ПЕДУНИВЕРСИТЕТА ИМ.М.ТАНКА, ТАМ ПОЧЕТНЫМ ПРОФЕССОРОМ ЯВЛЯЕТСЯ РУБИНОВ - ИЗВЕСТНЕЙШИЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ СТИХОПЛЁТ. ЕГО "ПОЭЗИЯ" - ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ ПАРАНОЙИ И ЩИЗОФРЕНИИ, С ТАКИМИ ДИАГНОЗАМИ ТОЛЬКО В ПОЧЁТНЫЕ ПРОФЕССОРА! КАКОЕ ПОЗОРИЩЕ! ТЕАТР АБСУРДА.

Адказаць
0 +
ог, 21:34, 22.02

Горжусь тем, что дорогой друг Муаммар является по четным - доктором БГУИР!
А по нечетным - Аббасов Али Мамед оглы.....Предлагаю, это серьезно, присвоить звание почетного профессора первому президенту нашего государства, он же на голову превосходит всех этих Муаммаров и Кастро вместе взятых!!! И фамилия славянская. И имеет, кажется, какое то высшее образование.

Адказаць
0 +
Супортычина, 21:47, 22.02

Муаммар Каддафи - почетный доктор БГУИР, заявил, что примет мученическую смерть !

Саша, какой будет твой ответ !?

Адказаць
0 +
Spadar, 21:47, 22.02

А я ўсе гадаў ,чаму так "упаў" узровень МРТІ(у якім вучыўся я), да узроўня БГУІР. З дупалізаў ніколі не атрымоўваўцца "мужчіны" і спецыялісты.

Адказаць
0 +
Troll, 21:54, 22.02

Мужчына у нас в стране - одін(пока). Обратіте, девушка, на него вніманіе. Знатный алфасамец...

Адказаць
0 +
Troll, 21:56, 22.02

P.S. А жене не стыдно-она то тут прічем?

Адказаць
0 +
Andrei, 22:04, 22.02

ТАНЯ, Батура - типичный чиновник, мы тоже в 90е о нем были лучшего мнения, но тогда еще слабо соображали

Адказаць
0 +
Игоша, 22:13, 22.02

Статья прочитана на lenta.ru Если Вместо "Каддафи" читать "Лукашенко", а вместо "Ливия" - "Беларусь", то получиться интервью ЛАГа в Раубичах. Попробуйте:
"...Лидер Ливийской джамахирии Муаммар Каддафи вечером 22 февраля выступил с телеобращением к нации...В эфире местного государственного телеканала Каддафи заявил, что не может уйти из власти, поскольку является "не обыкновенным человеком или даже президентом, а лидером революции". По его словам, он будет находиться во главе государства до тех пор, пока ему будут позволять силы и готов даже пожертвовать собой ради этого. "Это моя страна, страна моих предков!" - провозгласил Каддафи. При этом он заявил, что небольшая группа подростков под воздействием наркотиков атаковала полицейские участки и армейские базы. По словам лидера джамахирии, беспорядки были инициированы извне людьми, которые хотят свести на нет достижения Ливии. Каддафи также заявил, что вооруженные наемники из африканских стран прибыли в страну для того, чтобы свергнуть его режим.
Он также пообещал, что сформирует новые "народные комитеты". Формально именно через эти структуры население страны реализует свою власть. В своей речи Каддафи объявил, что беспорядки в стране являются частью иностранного плана. Смысл этого плана он пояснил так: разбить Ливию на несколько враждующих исламистских эмиратов - аналог Афганистана, чтобы потом НАТО и США могли ввести войска и захватить богатства страны. При этом единственным человеком, способным противостоять подобному развитию событий, он назвал себя. "Где вы все были, когда Муаммар Каддафи сражался с Америкой, а потом по кирпичику отстраивал Бенгази?" - поинтересовался он у своих оппонентов. Он также призвал своих сторонников начать охоту на тех, кто не разделяет его взглядов, ловить их, предавать суду и наказывать. Кроме того, он зачитал несколько статей статей местного уголовного законодательства, предусматривающих смертную казнь за различные преступления против государства.
Свое выступление Каддафи закончил обещанием очистить Ливию от противников его режима "дом за домом"... "

Адказаць
0 +
Студент БГУИР акбара, 22:14, 22.02

Где я учусь!!?? Чему меня тут научат??

Адказаць
0 +
R, 22:17, 22.02

...Слышь,Косой, это же Доцент! (c) "Джентльмены удачи"

Адказаць
0 +
der kaiser, 23:10, 22.02

ну так все понятно ! РТИ- шники будут скоро паять пояса шахида и бить стекла в администрации! РТИ-шником по стеклу!

Адказаць
0 +
михайла, 23:12, 22.02

Стыдно за родной институт. Слава богу дочка заканчивает этот паноптикум

Адказаць
0 +
Vulkan, 23:16, 22.02

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!

Адказаць
0 +
Игорь, 23:26, 22.02

У Кадафи (есть) была нефть. За это его принимали все. И в Москве, и в Италии, и во Франции..Россия продавала неплохо оружие, кстати Кадафи расплачивался без проблем. А Европа с удовольствием покупала у него нефть. А за это черное золото готовы закрывать глаза на любые выходки. Вот такая она - политика.

Адказаць
0 +
Gresh, 23:30, 22.02

Каддафи такой же лжец как и лукадрыщь. Наемники(муртаза из Чада)кстати это его потому что армия переходит на сторону народа.

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 0:28, 23.02

Этот дохтар електроники тока верблюдом и ешаком управлять может,и то максимум в двух позах-)))

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 0:46, 23.02

Этот элехтронный дохтар наверное тока верблюдом и ешаком управлять может,и то втихаря в своем шатре в двух позах-)))

Адказаць
0 +
anastasia, 0:53, 23.02

как же Каддафи и Лука похожи! потрясающе!

вот еще об этом одержимом, нуждающимся в лечении психиатров:

)))Вопреки многочисленным свидетельствам о сотнях убитых в результате огня, открытого по демонстрантам армией и полицией, Каддафи отрицает, что его режим использовал силу против «бунтовщиков». При этом он предупредил, что зачинщики беспорядков, которых он назвал трусами, предателями и наркоманами, будут приговорены к смерти, если волнения не прекратятся.

Говоря о себе в третьем лице, диктатор подчеркнул, что «поскольку Муамар Каддафи не занимает официальных постов, он не может от них отказаться».))))

А почему они о себе в третьем лице-то говорят?!
Лукашенко! ..Муамар Каддафи!
Широкое поле деятельности для специалистов.

Адказаць
0 +
Полковник Ментура, 1:08, 23.02

Зато теперь Мухомор Кадафи без работы не останется даже если и потеряет власть. Пойдет преподавать в родной университет в качестве профессора.

Адказаць
0 +
Алмаз, 1:18, 23.02

Паренек... Скоро будем свидетелями что с ним будет.

Адказаць
0 +
Комар, 2:22, 23.02

Если у друга беда - послать ли ему соболезнование?
"Соболезную, если бы ты, мой друг, Коамар Мудафи, только знал: как я тебя понимаю. Мой шатёр - твой шатёр. Пьем, нам с Бакием, как раз третьего не хватало. Претенденты были, но они подались в Коми"

**Коми (КомиАССР) - это опечатка, а должно быть "в кому"

Адказаць
0 +
nedobryj, 2:32, 23.02

Каддафи - ШОС.

Студенты БГУИР - мяч на вашем поле, вы отвечаете за этот вопрос.
Можно промолчать посопеть 2 дырочки.
А можно сделать что-то умное, о чем потом детям не стыдно будет рассказать.
Сейчас там люди в землю ложатся за свободу и за право быть действительно людьми.

Адказаць
0 +
Юра, 2:35, 23.02

Та политика которую делают лукашисты в Беларуси очень похожа на понятия описанные в "Зеленой книги" Каддафи

Адказаць
0 +
Скотт Тенорман, 2:38, 23.02

А я в этом вузе еще учусь. Да весело у нас оказывается.

Адказаць
0 +
Дохтар, 6:49, 23.02

Игорь, 23:26, 22.02

У Кадафи (есть) была нефть. За это его принимали все. И в Москве, и в Италии, и во Франции..Россия продавала неплохо оружие, кстати Кадафи расплачивался без проблем. А Европа с удовольствием покупала у него нефть. А за это черное золото готовы закрывать глаза на любые выходки. Вот такая она - политика.
===========================================================
А Берлускони ему даже руку целовал...
Там (во власти) нет нормальных!!!

Адказаць
0 +
Stefan, 7:20, 23.02

ГАДа ДАФи будут казнить с помощью самых высоких технологий, профессор ёптв !

Адказаць
0 +
jiggy, 7:54, 23.02

Говоря прямее, этому бедуину-доктору информатике пока что легче жрать с земли, стоя на карачках. Вместо компьютера у него дырка в палатке, чтобы подглядывать на мир. Ошалел от свалившихся на него и награбленных денег. Но хороший друг белорусского вождя, как и Хуго, Махмуд, Аль-Башир и т.п. знаменитые изгои. Замашки и обращение с народом у них одинаковые. Но легко может оказаться на месте Чаушеску, Наджибуллы. (Что-то посмертная рожа Наджибуллы все чаще вспоминается. Спираль истории?).

Адказаць
0 +
БА, 9:43, 23.02

Ну да-девальвирует диплом. Но знания то не отнимает. Так что-учитесь учитесь и ещё раз учитесь...Юные кадафо-лукашисты. Шутю

Адказаць
0 +
Шаттл, 11:35, 23.02

писец, я не навижу свою страну!

Адказаць
0 +
мормон, 11:44, 23.02

Ну вот после того как Муаммар получит на родине по пи@де мешалкой самое время к Батуре М.П. на работу устраиваться на кафедру какой нибудь Высшей Математики. Курманбека можно проректором по АХЧ сделать, Угу поставить завкафедрой Марксизма-Ленинизма. Ну и по мелочи нагрузочку им дать - комсомол, стройотряды в экваториальные джунгли, организация слетов патриотической молодежи, субботники и воскресники в помощь кубинскому пролетариату, дни повышенной успеваемости и т.д. и т.п.

Адказаць
0 +
Paparazzi, 14:18, 23.02

Стесняюсь спросить.... А этот кровавый бедуин читать хоть умеет???

Адказаць
0 +
sveti, 16:43, 23.02

WO KAK !?! Slyshala slowa Kaddafi ,podryzomewala lykashenko , a yslishaw lykashenko tyt ghe wspomnila pro Kaddafi. Wot ygh etot Tandem.... STRASNO INTERESNO kto iz nix dwyx lyche-xyghe zakonchit swou PRESTYPNYU KARJERY ?

Адказаць
0 +
VC++, 17:47, 25.02

Конечно,ужасно то, что делает этот диктатор Каддафи. Позор, что он почётный доктор БГУИР. Но представил я сегодня на лекции, как вместо доцента, преподающего программирование, вдруг припрётся это чучело в тёмных очках и разноцветных тряпках, и будет читать лекцию. Долго смеялся...

Адказаць
0 +
domik (почти выпускник БГУИРа), 17:41, 3.03

Просто стыдно за университет...

Адказаць
0 +
Ол, 9:49, 4.03

Он похож на чёрта

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны