29 красавiка 2024, панядзелак, 12:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
0 +
Вит, 0:23, 1.06

А Шушкевич и говорил что 19-го особо отличились дибилоиды из регионов. Тем более "красная береточка"..., это ведь указывает что мозгов там нет,мозги остались на кирпиче...)))) Видео есть ведь...Выловить и натянуть ему его шапочку на очко.))))

Адказаць
0 +
kav, 0:25, 1.06

Банальная попытка руководства ФК-и в частности Чижа-"отмазать" себя перед тнп, за "антигосударственные" скандирования фанатов. Стыд и позор "пресмыкающимся" за такое заявление!... Фанатам - респект!

Адказаць
0 +
оей, 0:27, 1.06

это с каких пор спорт вне политики?

Адказаць
0 +
Зяпа, 0:43, 1.06

как так - вне политики,товарищи динамовцы!
Хакиист говорил, что спортсмены - наши главные политики! благодаря им знают нашу страну (ну ещё ему конечно и дибильным ментам).

Надо всем начать бойкотировать все спортивные мероприятия, на которых взымают плату за вход!
Хоккеё+футбол+ всё остальное на гос поддержке! нет прибыли от проданых билетов - польше затрат из бюджета!
Тут может и спортсмены подключатся к народу!
А у них большие возможности!!!
Я имею ввиду прямые эфиры по ТВ и аудитории на спортивных мероприятиях!
Задирает футболист празнуя гол майку, а там - ШОС!!!

ну как-то так вобщем))

Адказаць
0 +
True, 0:44, 1.06

Чиж, видимо, не в курсе этого заявления. Завтра будут увольнения в клубе. :)
Динамовским игрокам и болельщикам респект!

Адказаць
0 +
grmaster, 0:54, 1.06

Еще умиляют люди, говорящие "меня политика не интересует". Верно подметил Михалок: в нашей стране аполитичных людей в принципе не может быть. А если кто-то действительно так думает, то он либо туп либо прячет голову в песок ("моя хата скраю"). «Ненавидим режим!» - 100% понятно о ком и о чем. Так, руководство ФК, лижи не лижи, а мы поняли, о чем кричали фаны. А руководству за свою позу должно быть стыдно. Хотя что-то в стране давновато благородством и адекватностью не пахнет, всё из-за одного человека. ШОС.

Адказаць
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 5:18, 1.06

футбол вне политики.!? В такой ситуации, когда всё пытаются идеологизировать ? Руководство ФК питается снять с себя всю вину за порыв народного гнева со стороны болельщиков - их можно понять, ведь очко не железное!

Адказаць
0 +
bronik, 6:41, 1.06

будет прикольно, когда государственный аппарат отбелит лозунг НЕНАВИДИМ РЕЖИМ. Это будет прецендент!

Адказаць
0 +
shevchenko, 6:48, 1.06

Церберы преданы папе

Адказаць
0 +
Бармалей, 7:19, 1.06

Профиль прапора в одноклассниках пока еще не закрыт, так что можно и там отписываться.

Адказаць
0 +
мужычок, 7:23, 1.06

======.....Выкрики «Ненавидим режим!» были спровоцированы неадекватными действиями сотрудников могилевского ОМОНа и выражали исключительно протест против предвзятого отношения правоохранительных органов к болельщикам, стремления загнать их в строго очерченные рамки и лишить возможности свободно выражать эмоции. А всем, кто хочет вложить в скандирование фанатов какой-то иной смысл, хочется напомнить: футбол вне политики.=======================================Ненавидим режим,это значит ненавидим режим. А ситуация на стадионе ,это ситуация в стране ,в миниатюре.Большая часть населения страны в роли болельщиков.Силовые ведомства в роли не адекватного ОМОНа.Руководство клуба с его попыткой прокомментировать ситуацию ,в роли халдейского правительства. Кто теперь скажет что футбол вне политики?!Как показывает этот наглядный случай на стадионе,футбол-это сама жизнь!!!

Адказаць
0 +
мужычок, 7:35, 1.06

А болельщики просто молодцы!!!! Пацаны,делайте такую красоту постоянно!!!И Вам не надо для этого ждать провокаций со стороны ОМОНа на стадионе.У нас уже одна сплошная провокация в рамках целой республики.Ваша форма политической декларации является уникальным способом протеста.Возьмите это на вооружение и употребляйте каждую игру.Как видите Вы силище !!! И Ваш голоса услышали далеко за пределами стадиона!!!

Адказаць
0 +
Цыбуля, 8:11, 1.06

Не пускайте ОМОН, вместо них наймите своих секюрити для стадиона. Вот и всё.

Адказаць
0 +
Dmitry, 8:36, 1.06

Еще пачка тех, кто "вне политики". Помнится мне, предприниматели все время были "вне политики". Так их постоянно сношали. Пришла пора сношать футболистов?

Адказаць
0 +
hy, 9:13, 1.06

Что вы ожидаете от этих получеловеков в красных шапках. Это в бундестаге солдаты развиты как интеллектуально так и физически. Наши же только кирпичи головой бьют да бьют той частью которая отвечает за интеллект. Дибилы они а не краповые береты.

Адказаць
0 +
я, 9:37, 1.06

Все правильно, грамотно расписал.

Адказаць
0 +
Спартак, 9:49, 1.06

Хотел бы я взглянуть как бы он пырснул балончиком в наших болельщиков. Через минуту этот балончик был бы в очке этого далба.ба в беретке.

Адказаць
0 +
111, 10:11, 1.06

Да ещё какой политический!
Это лозунг сегодня, а завтра будут речёвки!

Адказаць
0 +
цікавая, 10:26, 1.06

Вельмі спадабалася: "выкрики «Ненавидим режим!» были спровоцированы неадекватными действиями сотрудников могилевского ОМОНа и выражали исключительно протест против предвзятого отношения правоохранительных органов к болельщикам..."

іначай кажучы можам чакаць наступным разам як балельшчыкі будуць скандаваць: "мы так любім рэжым, мы кахаем рэжым!!!"???

Адказаць
0 +
dinamo-minsk, 10:44, 1.06

Дабы расставить все на свои места, наиболее активная часть фанатов Динамо Минск излагает СВОЕ виденье нынешней "раздутой" ситуации, вокруг выездного матча в Бобруйске.

1. Стрельцов струсил и унизил своими ответами не только себя, но и всех фанатов, искренне переживающих и отдающих последнее Динамо Минск.
2. Заряд «Ненавидим Режим» был спровоцирован сотрудником могилевского ОМОНа, применившим слезоточивый газ в отношении нас. Наиболее бурную агрессию вызвал тот факт, что на протяжении 68 минут данный страж порядка наблюдал перед собой 5-ти летнего ребенка, что не заставило его задуматься о последствиях применения спец. средств.
ДЛЯ особо заинтересованных органов МВД и прозападных «либерал-демократов» - ДАННОЕ СКАНДИРОВАНИЕ НЕ ИМЕЛО НИКАКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ПОДТЕКСТА. ОНО СУГУБО БЫЛО НАРАВЛЕНО В АДРЕС СОТРУДНИКОВ ОМОНА СОЗДАВШИХ «ИЗУМИТЕЛЬНУЮ» АТМОСФЕРУ ПРОСМОТРА МАТЧА.
3. Просьба, тем, кто знаком с нашими Футболистами, довести до них, что теперь МЫ, фанаты Динамо Минск, просим поддержать нас и как бы то ни было, не становиться на сторону «ТРУСОВ», а оставаться, прежде всего, Людьми.

Фанаты Динамо Минск.

Адказаць
0 +
Julia, 11:02, 1.06

Фанатам ДМ: Если Вы исренне считаете, что факт "поливания вас газом" - есть сугубо отдельное, неполитическое явление, не имеющее отношения к режиму, то на стороне "трусов" вы.

Адказаць
0 +
НЕФАНАТ, 11:26, 1.06

если честно, фанаты тоже не ангелы - достаточно вспомнить 9 мая во львове. отморозки еще те

Адказаць
0 +
Игорь, 11:27, 1.06

Омон это уже отморозки

Адказаць
0 +
мужычок, 11:36, 1.06

dinamo-minsk, 10:44, 1.06 ========Чесно сказать мне совершенно не вериться что это действительно написали фанаты Динамо Минск. Может коллективный заявитель возьмёт на себя смелость лично представиться?!. Дело -то серьёзное ,на кону престиж команды болельщиков .А в таком виде ,это заявление больше похоже на провокацию. Во всяком случаи мне этому заявлению не верится.Я больше доверяю тому что видел и слышал на видео.

Адказаць
0 +
Granny, 11:57, 1.06

"А всем, кто хочет вложить в скандирование фанатов какой-то иной смысл, хочется напомнить: футбол вне политики."

Если бы скандировали "Ненавидим ОМОН!" или "Ненавидим мусоров-холуев!", можно было бы писать такое заявление, но режим - есть режим и он ненавистен всем мыслящим беларусам, в том числе и спортсменам.

Адказаць
0 +
ненавижу режим!!!!, 12:50, 1.06

Даешь " НЕНАВИЖУ РЕЖИМ!!!!" на матче Беларусь-Франция 3 июня в Минске. И чтоб по всем каналам, на всю Европу!!!!!!

Адказаць
0 +
пани Моника, 13:13, 1.06

мужычок, 7:23, 1 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- поддерживаю,лучше не скажешь.

Адказаць
0 +
Литвин, 13:19, 1.06

А всем, кто хочет вложить в скандирование фанатов какой-то иной смысл, хочется напомнить: футбол вне политики.
=============================================================
Вот это заявление ФК «Динамо-Минск» и определяет их политическую принадлежность. Хотите показать свою лояльность к режиму? Добьётесь того, что от вас и фанаты отвернутся.
Судя по вашему заявлению неправы те, кто отказывался принимать участие в соревнованиях, организовываемых фашистами.
Вы готовы поиграть в футбол с командой Аль-Каиды?
Неудачно лизнули, господа футбольные чиновники...

Адказаць
0 +
Литвин, 13:37, 1.06

А всем, кто хочет вложить в скандирование фанатов какой-то иной смысл, хочется напомнить: футбол вне политики.
=============================================================
Вот это заявление ФК «Динамо-Минск» и определяет их политическую принадлежность. Хотите показать свою лояльность к режиму? Добьётесь того, что от вас и фанаты отвернутся.
Судя по вашему заявлению неправы те, кто отказывался принимать участие в соревнованиях, организовываемых фашистами.
Вы готовы поиграть в футбол с командой Аль-Каиды?
Неудачно лизнули, господа футбольные чиновники...

Адказаць
0 +
Европеец, 16:29, 1.06

Пры жыстачайшэм разгоне атмарозкав из АМОНА фанаты прымянили газ, забрасаушы АМОН красными балонами, и вилы :)))))))

Адказаць
0 +
hoods, 17:20, 1.06

комментирующие тут вообще читать умеют? по-моему в заявлении фанатов ( первоисточник которого можно без проблем найти и оценить, насколько писавший является динамовцем ) ясно написано, что и как, и точно так же написано о том, что под знамена оппозиции этими лозунгами никто становиться не собирался. похоже, кухонная интеллигенция расстроилась из-за того, что фанаты, которым уже отвели роль пушечного мяса революции, от нее отказываюся, ай-яй-яй, да они все застабилы поганые

Адказаць
0 +
mihas70, 21:49, 1.06

фанатам ДМ;по первому пункту согласен.со вторым пунктом неясно . может испугались соб ственной смелости и вызывает подозрение стиль письма что это за про-заподныелиберал-демократы
значит есть еще про восточные либерал-демократы даже страшно сказать про-заподные социал-демократы.короче стиль идеолога.ипо3 пункту поддерживаю вас как все честные люди ненавидим этот режим и их слуг.и на стороне трусов никогда не будем.

Адказаць
0 +
resistance1418, 11:49, 2.06

это заявление вполне возможно спасет годы жизни людям, которые на деле борятся с системой, а не пишут в интернете о трусости....думайте головой...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны