29 красавiка 2024, панядзелак, 17:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
white eagle07, 12:51, 1.06

А что, Козлик, Щёткина и Харлап разве ещё не в списке невыездных? В стране жэстачайшэ валюты не хватает, а они до 17 июня в Швейцарии ЗВР страны будут уменьшать. Срочно домой, в стойло. Особенно КозЛик, после его недавних высказываний. Тоже ещё "представитель и защитник интересов трудящихся"

Адказаць
0 +
netreader, 12:58, 1.06

МОТ дает значительные преимущества в торговле промышленными товарами - допуск на рынки ЕС и США, только за то, чтобы не гнобили работников, не было контрактного рабства, и не зажимали независимые профсоюзы...
СИСТЕМА не желает освободить трудящихся от ига нанимателя, но требует ей все предоставить, называя себя ХОРОШЕЙ СИСТЕМОЙ......

Адказаць
0 +
kolonist, 13:00, 1.06

обеспечить всем профсоюзным объединениям право участия в решении важных социальных проблем страны
===============================================================================

Ничего не имею против М. Щеткиной, но Козлик -это защитник интересов трудящихся? Не смешите Беларусь...! С также можно ТНП причислить к лику святых

Адказаць
0 +
ВМ, 13:57, 1.06

А как туда попал Козик? Он же в списках невыездных?

Адказаць
0 +
Кассир Сидоров, 14:03, 1.06

А делегация то не настоящая!!!

Адказаць
0 +
Человек, 14:11, 1.06

Я думаю :) эти списки не въездных делались только для показухи :), это уже не один факт въезда не въездных в ЕС.

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 14:12, 1.06

Так называемый председатель федерации профсоюэов Беларуссии в своё время отказался присоединится к моему иску с требованием признать заключение трудовых контрактов незаконными. Как в таком случае он может представлять интересы трудящихся? Это первое.
Второе, насколько я помню фамилия Козика внесена в список невьездных в страны ЕС. Так может быть руководители стран ЕС обьяснят пользователям " Хартии", как г. Козик попал в Женеву.

Адказаць
+1 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 14:15, 1.06

ВМ, 13:57, 1.06

А как туда попал Козик? Он же в списках невыездных?
=====================================================
Швейцария не входит в ЕС.

Адказаць
0 +
KKK, 14:15, 1.06

Как-как попал, оформил визу, получил командировочные и поехал

Адказаць
0 +
Между глаз, 14:23, 1.06

Когда болеющих за народ много – это уже эпидемия!!!

Адказаць
0 +
soltas, 14:36, 1.06

Когда уже перестанут читатели и писатели Хартии употреблять выражения, типа "глава государства",
"члены првительственной делегации", "президент страны", "официальная делегация" и т.д.?
Все же всё знают и всё равно пишут! Странно.....

Адказаць
0 +
Al, 14:38, 1.06

Считаю что надо на все международные съезды, сессии и т.д. нужно что бы ехали не лукаботы, а настоящие народные посланники т.е. демократические активисты, а остальную лукакратию просто игнорировать.

Адказаць
0 +
irma, 16:36, 1.06

"Глава" делегации бывшая учительница и не имеет специального образования в области социальной защиты, труда и т.д., результат видимо будет такой же как у строителя с НБ РБ.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 17:06, 1.06

Между глаз, 14.23.
+100! :))

Адказаць
0 +
Alex, 17:30, 1.06

в 2003 году Административный совет Международной организации труда начал расследование о нарушении прав профсоюзов в Беларуси в связи с жалобой независимых профсоюзов. По итогам расследования Беларусь пять раз вносили в спецпараграф МОТ как страну, где грубо нарушаются права профсоюзов.
------------------------------------------------------------------------------------
Ну и что из этого? "Воз" безобразий и НЫНЕ там!!! Александр Ярошук, подсуетись, проведи пресс-конференцию, достучись до общественности, что преступления и безобразия, которые творит власть с трудящимися, НЕ ПРОЩАЮТ! Работай,Александр, у тебя ведь сейчас такой шанс!

Адказаць
0 +
крепость, 21:03, 1.06

Aleх Ярашук это засланный козачек всю свою трудовую жизнь работая на различ ных партий ных должностях попил рабочей кровушки а теперь стал защитником перевертыш вот кто он

Адказаць
0 +
irina, 2:51, 2.06

rebyata on nam ne batka a otçim

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны