19 траўня 2024, Нядзеля, 5:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Вярнуўся...

89

Аляксандр Лукашэнка вярнуўся ў Беларусь пасля амаль двухтыднёвай адсутнасці.

Каментары 89
0 +
мазайка, 15:23, 23.08

а я вчера скачал Груз 200
Не совпало

Адказаць
0 +
Свидетель, 16:02, 23.08

был свидетелем такой ситуации.Сегодня ехал тнп по якуба коласа, машины все остановили , тнп ехал ВСЕ машины сигналили, гул был жуткий)))

Адказаць
0 +
Баюся сказаць, 16:46, 23.08

Теперь походу, жэстачайша поснимают сигналы с машин. Кто не снял - техосмотр не пройдёт.

Адказаць
0 +
бобер, 2:30, 24.08

sdohla bi eta padla so vsemi vibliadkami

Адказаць
0 +
блин, 15:25, 23.08

вот козел. смотрел фильм про то как гитлера пытались грохнуть. так почти 50 покушений организовали и все зря. А этого если грохать, так надо еще помимо контрольного в голову, еще и два кола всадить. один в сердце, а другой в задницу.

Адказаць
0 +
Mysl, 16:14, 23.08

Сердца у него нет.

Адказаць
0 +
V, 16:36, 23.08

Ну...не только ему....тут всю верхушку грохнуть надо

Адказаць
0 +
ХОУМБРО, 17:07, 23.08

Нуууууу, на Фиделя было совершено 638 покушений. И ничё жив,почти здоров

Адказаць
0 +
виктор, 17:33, 23.08

да у того наверное внезапная диарея тож к покушению приравнивалась... сами вдумайтесь 638 раз (!!!) человека хотели убить и все никак... бред...

Адказаць
0 +
Babay , 20:01, 23.08

Пока платят ЗП биатлонистам нисего не полуситься (((

Адказаць
0 +
Пластун, 15:25, 23.08

Вернулся, чтоб ШОС...

Адказаць
0 +
patriot_2012, 15:28, 23.08

Опять время упустили....

Адказаць
0 +
VICTORY, 15:30, 23.08

ну шо.. готовим колья, начищаем зброю. Самонаводящуюся ... !! Ждем на пр Пераможцау!!!
ШОС

Адказаць
0 +
gmc, 15:31, 23.08

Ну всё!....жопа!

Адказаць
0 +
Табор Лукаша, 15:33, 23.08

"кроткосрочный отпуск" заключаслся в том, чтобы сидя в засаде под кустом ждать когда мимо пройдет Медведо-пут,и подставив ему (М-П) подножку выскочить из кустов, схватить упавшего "президента" под локоток и охая и ахая,на манер цыганского табора попросить позолотить ручку,распевая при этом:Ай-на-нэ-на-нэ,самы мы не месные,поиздержались,подайте дорогой Медведо-пут на новую балалайку и штанишки Коленьке,ай-на-нэ-на-нэ

Адказаць
0 +
Ella, 18:23, 23.08

пацстулам :)))))

в точку!!!

Адказаць
0 +
кент, 11:11, 24.08

)))))Хороший сюжетик для квн или камеди!!!!!

Адказаць
0 +
шарах, 15:35, 23.08

А вот и сам жэсточайший приехал

Адказаць
0 +
фыва, 15:36, 23.08

НАВЕРНУЛСЯ все-таки както благозвучнее чтоли =)

Адказаць
0 +
ШОС!, 15:37, 23.08

Два дурачка вернулись,мы им уже и палату приготовили со смирительными рубашками.Мазаичная психопатия передается по наследству.ШОС Лукашам

Адказаць
0 +
гыкачэпэ, 15:38, 23.08

В Форос бы ему надо, в Форос...

Адказаць
0 +
БэТМЭн, 15:39, 23.08

ну наконец то....вернулся..давай Саша сразу на работу....Проблемы в стране какие случились...Порядок пора наводить))))

Адказаць
0 +
Ада, 15:40, 23.08

Ездит как последний раз. Опять все впустую. Теперь жди разносов и новых виноватых и заклинаний.

Адказаць
0 +
Сонька, 15:40, 23.08

Заметьте, как он постарел и поседел! Несмотя на отдых выглядит таким затраханным! Тяжела ты, шапка Мономаха, хотя здесь будет уместнее "Не по Сеньке шапка". Очень рада, что он выглядит таким болезненным!

Адказаць
0 +
001, 15:51, 23.08

Тяжела ты, шапка Мономаха, хотя здесь будет уместнее "Не по Сеньке шапка".
Еще уместнее не по Саньке...

Адказаць
0 +
юков, 18:54, 23.08

2 бронежелета на себе постоянно носить - где же помолодеешь

Адказаць
0 +
Гость., 15:41, 23.08

Так долго отсутствовал, это говорит что Плешивый ничего не боится, настолько уверен что он навечно, а народ терпел и будет терпеть!

Адказаць
0 +
mike, 15:45, 23.08

ну а в минске так переворот не устроили
обмельчали наши генералы

Адказаць
0 +
я , 16:09, 23.08

а где тут у нас генералы?
Генерал - это офицер. У нас есть офицеры?
Я лично знаю только придворных шавок, прислуживающих царю и принцу.

Адказаць
0 +
octopus1861, 18:17, 23.08

не принцу, а бастарду

Адказаць
0 +
eXpe, 15:48, 23.08

Вовремя! Скоро в школу, а у Коленьки форма только парадная. Возьмёт кредит и купит пацанёнку бруки с пинжаком. Мамка ведь не побеспокоится. Братья все в работе. Только папке есть дело до Коленьки!

Адказаць
0 +
octopus1861, 18:19, 23.08

Не трогайте маму, о ней можно только поплакать, несчастная женщина она, помоги ей бог

Адказаць
0 +
Derby, 0:51, 24.08

А я думаю, мамаКоли видела с кем "дело имеет". История говорит, до того как Коля родился - связь была несколько лет. Можно было разобраться в"чудовище".

Адказаць
0 +
МитропоЛитен, 15:49, 23.08

Вернулся,аки Карлсон на пропеллере на батарейках, и Малыша с собой принес.Ура,Карлсон вернулся!

Адказаць
0 +
Гитлеръ, 15:50, 23.08

и с чего бы это здесь все на форуме забоялись возвращения лукойда? я отнюдь не боюсь его приезда "оттуда", я его вообще не боюсь. Пусть "это" меня боится!!!

Адказаць
0 +
Во чэловек! , 15:50, 23.08

Устал бедняга ... Так работать! А жрёт небось свиную кожу. Во чэловек! Чэловечищэ! Туалетищэ.

Адказаць
0 +
ласло, 15:51, 23.08

Возвращение с паперти....

Адказаць
0 +
гео, 19:01, 23.08

C паперти, я замечал, возвращаются с гораздо более бодрыми лицами...не удалась, видно паперть...ничего, скоро на Голгофу...

Адказаць
0 +
1, 19:22, 23.08

В точку.Попрошайка это тоже професия тем боле у цыгана.

Адказаць
0 +
лукашок, 15:52, 23.08

Ну дык вчерась с Димам Мядвядзёвым тёрки (ни о чём) перетёрли. Ну и чаво мне там, у гэтых Сачах сядзець. Вова Путинг усё рауно не прыедзиць. А тут ящэ Кольку надо у школу собрать. А то саусим ад рук у гэтых Сачах ды Катарах адбивацца стал.

Адказаць
0 +
Bobis, 15:52, 23.08

Ну что тут сказать,наверно ограничюсь коротким высказыванием
Гнида.

Адказаць
0 +
Alena, 15:53, 23.08

Вернулся, а жаль, что не здох! Будь проклят фюрер и вся его свора!

Адказаць
0 +
True, 15:54, 23.08

НАВЕРНУЛСЯ в названии было бы приятнее

Адказаць
0 +
ВитКо, 15:57, 23.08

Интересно, за отдых в Сочах можно твердым белорусским рублем оплачивать? Или для нас всё таки лазурный берег Нарочи..........!!!!!!!!

Адказаць
0 +
zzz, 15:58, 23.08

Зачем вернулся?.. валюта, что ли, закончилась?

Адказаць
0 +
007, 16:02, 23.08

Опять белорусам не повезло(((

Адказаць
0 +
Кейбл, 16:05, 23.08

Вернулся всё-таки. И когда ты уже сдохнешь?

Адказаць
0 +
зачем?????, 16:05, 23.08

Возвращаются туда, где ждут!!!!! Стало быть, просто приехал.........

Адказаць
0 +
vouk, 22:20, 23.08

прыпёрся

Адказаць
0 +
МатрУна, 16:10, 23.08

тато прыехау .Как надоел , блинннн))))

Адказаць
0 +
егор, 16:11, 23.08

Свидетель, 16:02, 23.08
был свидетелем такой
ситуации.Сегодня ехал тнп по
якуба коласа, машины все
остановили , тнп ехал ВСЕ
машины сигналили, гул был
жуткий)))
ха ха) всегда так надо делать, чтоб окончательно е@анулся

Адказаць
0 +
cherry, 16:12, 23.08

ШОС, сволочь!!!!!!

Адказаць
0 +
Zefs, 16:26, 23.08

А я то думал, почему так легко то дышалось)))
Так оказывается ТНП не было)))

Адказаць
0 +
добрая фея, 16:27, 23.08

Да, генералы снова возможность прощёлкали. Жаль. Видать ливийцы в Африке смелее и прогрессивнее нас европейских беларусов.... А мы будем жевать кожу свиную по 500 руб за кг и пукать под одеялом ночью в отместку режиму.

Адказаць
0 +
Баюся сказаць, 16:49, 23.08

Видать ливийцы в Африке смелее и прогрессивнее нас европейских беларусов.
---------------------------------------------------------------
Сейчас смелее и прогрессивнее, а где были 42 года? У нас ещё 25 лет впереди.

Адказаць
0 +
мазайка, 17:39, 23.08

не не не
у на 50 с лишним
Сссср 70 лет депрессивен был

Адказаць
0 +
Сельчанка, 18:11, 23.08

Моисей 40 лет водил народ по пустыне чтобы они забыли Египетское рабство.
Так что у нас впереди еще 20 с лихуем лет.

Адказаць
0 +
azhbeta, 16:50, 23.08

До успокойтесь вы со своими генералами, уже тошнит просто. Где вы видели офицеров, а тем более генералов. Или вы этих, што перед сопляком шаркаются считаете достойными офицерских званий? Это такое же быдло, как и их пахан. Умеют только жесточайше наклоняться.

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 16:34, 23.08

А еще говорят что С-300 лучшая в мире система ПВО.

Адказаць
0 +
Неясновидящий, 16:40, 23.08

Чует, наверное, что и в союзе с РФ ему пи...ц. Неизвестно ведь как там всё повернётся. Полной гарантии в неприкосновенности никто дать не может. А если факты исчезновений и другое расследовать захотят. И самостоятельно выкарабкаться уже неполучится, и с ЕС только новые выборы и освобождение заключённых. И пример Каддафи на грустные мысли наводит.

Адказаць
0 +
ррр, 16:44, 23.08

попрошайка вернулся,денег не выпросил бедолага

Адказаць
0 +
Sl, 16:53, 23.08

"Возвращение блудного попугая"

Адказаць
0 +
Баюся сказаць, 16:54, 23.08

Срочно прервал заслуженный отпуск, нужно готовиться к приёму корефана Каддафи, со дня на день может припереться. Наверное раскладушку у Бакиева на кухне уже поставили.

Адказаць
0 +
911, 16:55, 23.08

приперся попрошайка.......... ШОС!!!!!!!!!!!!
из него нас, беларусов, воспринимают как халявщиков и попрошаек! задолбал

Адказаць
0 +
Ерема, 17:03, 23.08

Прыперся ,завтры на рынак пойде Калюну рукзачок с книжулями пакупать.Заутры цыганям буде скидка в цэлых 5%,а интюрэсна,гдзе эта ошыбка природы буде утчыцца."завидую" его однакласникам-я бы наверно на их мести застрылився,чем с этим дибилом в одим классе сидеть

Адказаць
0 +
Оля, 17:17, 23.08

Ребенка не стоит обливать грязью. А новость действительно очень грустная...Ведь вернулся же, смог, сумел долететь. Преступника тянет на место своих преступлений.

Адказаць
0 +
Доктор, 17:30, 23.08

Это уже испорченный человек,не зря его лука с малолетства приучает к крови,к тому,что ему кланяются взрослые мужики и тетки,это больной ребенок не знающий отказов и наказаний,не воспитывающийся в полноценной семье.Он опасен для общества .Его нужно изолировать вместе с так называемым папашей-осеменителем

Адказаць
0 +
ШОС!, 17:07, 23.08

ШОС он йще не здох?

Адказаць
0 +
Somov, 17:23, 23.08

Эх, скоро кольке в школу, одни 10-ки, за 9-ку папаколи будет жесточайше наказывать учителя, зауча, директора вплоть до расстрела, готовимся братцы к уменьшению популяции учителей в Беларуси.

Адказаць
0 +
пестня, 17:38, 23.08

А мы ехали,
калесы терлися,
А вы не ждали нас,
а мы прыперлися!!!

Адказаць
0 +
достал, 17:40, 23.08

Щас начнет с новой силой лапшу вешать элехтарату о том, как у нас усе добра...

Адказаць
0 +
Oleg, 17:42, 23.08

Позвонил бы спросил,кто его тут ждёт

Адказаць
0 +
Ася, 17:45, 23.08

Как жалко! До слез. Вы не ждали, а я приперся. С пустыми карманами, но загоревший. Как Кадаффи.

Адказаць
0 +
Сергей, 17:56, 23.08

БЛИН,,,. самолет опять нас подвел!!1

Адказаць
0 +
константин, 18:05, 23.08

Похоже по виду Медведев его чайком угостил,с фирменной путинской заваркой.Теперь могут и усы отвалиться..

Адказаць
0 +
Alex, 22:24, 23.08

Обязательно угостил чайком...фирменным...

Адказаць
0 +
Сергей, 18:06, 23.08

А на фото не та стюардесса которой колька руку прокусил?

Адказаць
0 +
я, 19:15, 23.08

Не, та уже без руки ))))

Адказаць
0 +
Sl, 20:08, 23.08

Та сгинула от заражения крови.

Адказаць
0 +
петя, 18:29, 23.08

Почитал комменты - ухохотался. Жжоте ни па-децки...))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
webrulez, 19:17, 23.08

Да когдаш уже у этого самолета колесо отвалится.. ШОС!

Адказаць
0 +
001, 19:38, 23.08

Как вижу, как он своего спиногрыза по всему миру за наши дениги возит, так аж кровь от злости закипает!!! Я к примеру своему ребенку год говорил: " Придет лето, станет тепло и мы всей семьёй на море поедим", а вместо этого озеро в своем городе. Так теперь ребенок на все болота кричит: папа смотри - море!
Думаю такая же ситуация у многих из нас.
Попался бы на глаза, так собственными руками удавил бы с..ку.
Не друзья по несчастью не просто ШОС, а чтоб медленно и мучитель подыхал

Адказаць
0 +
сергей, 21:51, 23.08

ну вот сейчас през. в стране все и наладит, и запустит

Адказаць
0 +
Mind, 22:42, 23.08

... не запылился

Адказаць
0 +
fax, 0:50, 24.08

забурлило . . .
посмотрел в архиве статью
Джордж Буш: Тех, кто пытается остановить продвижение демократии, ожидает поражение от , 01/09/2006.
Посмотрел потому, что в ней было 15 коментариев, в других статьях комментариев вообще не было. Вообще!!! Значит читали СБ и смотрели зомбоящик , считая тогда что это еще не зомбоящик.
А тут только приехал . . . и уже 64 коммента с высшей пробой "уважения"

Даааа!!!! Беларусы *оппой учатся - ибо из нее мало выходит, тому как в рот мало закладывается . . . Лучше чем никак . . . .

Адказаць
0 +
Степа, 5:20, 24.08

Опять читаю и смотрю все тут такие герои, все смелые, шос кричат. А что такое ШОС, расшифруйте?
Надо было ситуацией воспользоватся когда эта мразь лука отсуствовал в стране, и революцию делать, громить все на пути, взрывать авто (чиновничьи исключительно), ментов камнями забрасывать. Что ж вы все здесь скулите. Приехал хозяин с отдыха, все хвосты поджали и тявкаете из под тишка. Все пишут вот скоро ему конец, скоро его уберут, кто??? Вы, быдло которое на кухнях возмущается, и в интернете??? Да смешно...Не так революции делаются и не с теми кто сейчас в оппозиции. Да, есть среди них революционеры, но их единицы, и одни они не справятся, и это не бывшие кандидаты в президенты, они тоже быдло которое всего боится.
Давно пора перестать шарахатся собственной тени и уничтожить клан луки, всех, до единого, включая колю, витю, и все всех его жополизов чиновников. Смерть лукашэнко!!! Долой лукашэнку!!! Убить лукашэнку !!! Смерть диктатору!!! Свободу белорусам!!!Смерть лукашэнко!!! Долой лукашэнку!!! Убить лукашэнку !!! Смерть диктатору!!! Свободу белорусам!!!Смерть лукашэнко!!! Долой лукашэнку!!! Убить лукашэнку !!! Смерть диктатору!!! Свободу белорусам!!!

Адказаць
0 +
Фликер, 8:57, 24.08

В Сочи: Дмитрый Анатолич, дай грошау Кольке у школу итти-усе дорого!!! Надо чэшки на физру, ранец, бруки, на питание дать трэба. Ну дай грошау, ну ПОЖАЛУЙСТААААА!!!!

Адказаць
0 +
dvin, 11:49, 24.08

А зачем?, так уже привыкли и уборочную успешно завершили, хлебушек хоошо уродил, а сейчас опять начнуться проблемы.

Адказаць
0 +
marusa, 13:05, 24.08

"Детей надо баловать - тогда из них вырастают НАСТОЯЩИЕ РАЗБОЙНИКИ" - Г. Х. АНДЕРСЕН, "Снежная королева".
Про маму - тоже хотела в ДАМКи прыгнуть, но не получилось.
Про взрослых дядь и теть, прогибающихся перед малолеткой - перед собой не противно? Проданные души - по-другому и не скажешь .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны