14 траўня 2024, aўторак, 5:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+9 +
Хора, 17:04, 10.10

Возьму я в канистры, заправлю и поставлю в гараж, 95-го бензина.

Адказаць
+9 +
иван, 17:15, 10.10

И что ?... Придут пожарники, отберут бензин и дадут штраф....

Адказаць
+9 +
f, 17:47, 10.10

а за то ,что матерился и 15 суток. Классный бензин получится...

Адказаць
+25 +
bulb@sec, 18:15, 10.10

Копысьскому плешивому быдло-байструку всё равно, что воровать. Голоса белорусских избирателей или экспортные пошлины у России. Лука - это подонок из подонков. А изменения в Беларуси произойдут тогда, когда лохи, которые его выбрали в 94-м и, которые рассуждают, што гэныя ужо наваравалися, наконец поймут, что эта лукасековская банда никогда не наворуется. Безнаказанные воровство и убийства - это наркотик для шизофреника. И плешивый с этой иглы не слезет, пока его смерть или уголовный кодекс не остановят.

Адказаць
+2 +
мужычок, 23:25, 10.10

Часть людей которые в 94,от испуга выбрали в президенты Лукавого ,уже в могиле .Часть спилась.Часть уже прозрела (наверняка не столь многочисленная).Но к сожалению они уже ничего не решают. Лукашенко теперь нужен только коррумпированной номенклатуре и силовикам .За время его бессменного правления выросло новое поколение людей. И он им не нужен. Для народа он чужой.

Адказаць
+12 +
мужычок, 18:21, 10.10

«Известия» со ссылкой на Минэнерго РФ сообщило, что Минск отказывается выполнять договоренности по поставкам бензина в Россию

=======================================================

Что вы знаете о цыганах?
- то что им нельзя доверять.
(Snatch) — фильм 2000 года. (большой куш) режисёр Гай Ричи

Адказаць
+4 +
Дударев К.И., 20:05, 10.10

Причем цыгане к бензину. Нация как нация со своими устоями. Лукошенко А.Г выберали не цыгане. Просто Лукошенко А.Г все время мало. Власти мало.Денег мало. Крови мало. Мало.

Адказаць
+3 +
999, 22:35, 10.10

Прикольно-что ты не знаешь,что ЛукОшенко,как ты пишешь сын Гришки Цыгана!

Адказаць
+2 +
Hit, 1:52, 11.10

Меня интересуют объяснения белнефтехима по себестоимости бензинов и дизтоплива.
Всё остальное - вторично.
Что касается обязательств перед РФ: подписались - выполняйте (как и любые другие договорённости).

Адказаць
+1 +
тт, 10:33, 11.10

Похоже папа Коли так и не понял, что бизнес не терпит цыганского подхода. Пошутили с газом - получили две нитки Северного потока и потеряли миллионы долларов за транзит газа. Начнем также шутить с бензином - Россия построит десяток суперсовременных НПЗ у себя и наши можно закрывать. Кстати, такие планы уже есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны