27 красавiка 2024, Субота, 16:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+69 +
hy, 9:00, 18.10

Только к сожалению для того чтоб сравнить жизнь у нас и там белорусам скоро просто не за что будет купить билет. И приехать они не смогут. В этом и состоит политика диктатора. Сначала людей ввести в зависимость а потом превратить в рабов. При таком положении дел этот режим будет жить вечно. По крайней мере до тех пор пока у людей не появятся мозги.

Адказаць
+4 +
звяга, 18:00, 18.10

У кого есть мозги те уезжают, к соседям на запад, на север, на юг, на восток, за океан. Они не ждут, т.к. ждать долго. Смотрю я, остается один балласт, и пенсионеры еще, и почти все. А балласту ничего не надо. Сейчас отбор происходит.

Адказаць
+64 +
Леонид -Могилев, 9:25, 18.10

шушкевича я и многие мои знакомые уважали и уважаем за его позицию и деятельность,а что ссср-его к тому времени уже не было ...

Адказаць
+47 +
буслiк, 9:43, 18.10

можно только согласиться с этим утверждением:

(не смотря на все трудности и "шероховатости") прибалты первые бросили вызов тоталитарной системе еще в 1989 году, не побоялись в открытую говорить о сговоре сталина с гитлером (пакт М-Р), продемонстрировали свою решимость на "балтийском пути" взявшись миллионами за руки, достойно пережили экономический упадок после разрыва с империей зла, сохранили свою национальные интересы и сформировали по-настоящему демократические институты - СОВОК ДАВНО УШЕЛ ИЗ СОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ КАК ДУРНОЙ СОН, уже созрело поколение европейских людей с европейскими ценностями.

Беларусь может и должна повторить их путь!

Адказаць
+20 +
леонид4624, 9:51, 18.10

С мнением Шушкевича полностью согласен---лишь добавлю \то что ухок с политической арены Лукашенко --позволит РБ выйти на другой уровень своего развития---так же нужно не забывать что путь будет трудным---и что кто то придет и сделает все за нас такого не будет---поэтому придется приложить максимум усилий для решения ряда проблем во всех отраслях--которые место при правлении Диктатора----Диктаторство в РБ это особая тема

Адказаць
+44 +
vic, 9:52, 18.10

Cпасибо Вам,г-н Шушкевич,за ваш истинный патриотизм!И еще.Хоть,понятно,что дважды в одну и ту же воду войти нельзя,но все же.Дайте свое согласие на следующие президентские выборы.Будем ВСЕ за ВАС.Удачи Вам!

Адказаць
+42 +
Клякса, 9:53, 18.10

Это единственный на данный момент человек, который смог бы объединить нацию, и за которым пойдут многие!

Адказаць
+37 +
Вася, 9:54, 18.10

А нарушение Вашего пенсионного права Станислав это не Ваше личное дело! Точно также любого белоруса могут поставить на место аналогичным способом! Поэтому нужно подавать иск со всеми штрафными санкциями!

Адказаць
+6 +
Отблеск священного огня, 9:55, 18.10

Стелясь под Лукашенко для прохода во власть, видные общественные деятели и его дружбаны Федута и Лебедько тоже учавстврвали в уничтожении белорусской интеллигенции. Ни Федута, ни Лебедько не чувствуют ни тени покаяния.

Адказаць
+19 +
netreader, 10:04, 18.10

Вот о чем с утра подумалось. В стране, куда ни посмотри все наполовину. Страна полу-европейская и полу-независимая, с полу-экономикой и полу-деньгами, и с руководством ... (к сожалению не могу подобрать слов, помогите пжл;)

Адказаць
+25 +
михалина, 11:10, 18.10

...и с руководством - полу-дурками . За помощь можно не благодарить .

Адказаць
+11 +
ната, 11:54, 18.10

Не согласна, руководство у нас не полу, а полное - полные дураки

Адказаць
0 +
FOOLS, 16:34, 18.10

Ну какие-же ОНИ дураки - ведь это они ВАС грабят и уничтожают?.

Адказаць
+13 +
сми, 10:56, 18.10

Очень уважаю Станислава. Он даёт нам надежду на свободу от режима лукопутинизма.

Адказаць
+25 +
ViDom, 11:17, 18.10

Я думаю что Беларусь ещё не страна, а только территория, пока люди в большей части не примут в себе беларуский язык, культуру предков (досоветскую), пока не поймут что халявы не бывает (и которую 20 лет ждут от лукашенко), и что всё нужно делать собственными руками и умом а не ждать на "умного" дядю, и что будущее делается здесь и сейчас, и что человек это творец и должен брать всю ответственность на себя, а не быть рабом и если что - то виноваты другие но не я, то Беларуси ещё долго не будет.

Адказаць
+1 +
nik_K, 16:19, 18.10

Ne meshaite idno s drugim! Ne tak strashna stognaciya yazyka, skol'ko navyazyvanie obraza myshleniya, mentaliteta i stilya jizni rossyan! Vot imenno poslednee ubivaet belarusov kak naciu!

Адказаць
+6 +
dddd, 11:37, 18.10

Я считаю, что беларусам просто не повезло 18 лет назад. Не правильный выбор и всё тут!!!! Если бы тогда к власти пришёл другой призедент и повёл страну в другом направлении. Развил экономику и другие отрасли в стране, всё было бы иначе. Мы ходили по кругу столько лет и пришли снова туда же. Мы никуда не продвинулись, просто гребли вёслами на одном месте и не более! А теперь смотрим на соседей и тихо завидуем.

Адказаць
+3 +
Ксения, 15:55, 18.10

Нет, уважаемый,не согласна, что мы пришли "снова туда же". За это время развалили все, что еще осталось от союза и пока другие "гребли веслами", мы остались далеко позади.Таким соседям, как прибалты, я не завидую, радуюсь за за них и восхищаюсь их решимостью, готовностью терпеть все лишения, но только быть самостоятельными государствами. Они заслужили в этом плане уважения.

Адказаць
+5 +
Vox populi , 12:02, 18.10

В Европу мне приходилось добираться через страны Балтии и Россию. В конце-концов, разозлившись, стал выяснять, почему попал в список «невыездных», и оказалось, что я фигурирую, как человек, к которому предъявлен судебный иск... Потом передо мной извинились, объяснив все ошибкой компьютера...
-----------------------------------------------
Уважаемый Станислав Станиславович, у "ошибки" есть конкретное ФИО, пожалуйста опубликуйте цепочку лгунов,отвечающим на Ваши запросы. Очень хотелось бы для баланса также "ошибиться" уже в свободной от шизоида стране...

Адказаць
+14 +
серега, 12:04, 18.10

С.С. Шушкевич-он настоящий....Это аксиома.Вот только президентства нам больше не надо-хватит белорусам и внукам закажем.После свержения плешивого урода власть должна перейти коллективному органу(название придумается)НУ,а Шушкевич однозначно должен войти в него и как умный человек и как патриот....

Адказаць
+12 +
минчанин, 13:37, 18.10

Дай Бог здоровья этому человеку.

Адказаць
+20 +
мама, 14:13, 18.10

"оно" ненавидит и унижает Шушкевича только за то,что само никогда не был и не будет таким-интеллигентным,образованным,с приятным голосом и манерами порядочного человека.Станислав,уважаю вас безмерно и желаю здоровья!Таким бы я хотела видеть лидера нации и все белорусское общество.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны