14 траўня 2024, aўторак, 3:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Беленькі: Беларусам кінуты выклік

9

28 кастрычніка Кансерватыўна-хрысціянская партыя БНФ арганізуе ў Менску шэсце і мітынг, прысвечаныя Дню памяці продкаў - «Дзяды».

Каментары 9
+56 +
Паўлюк, 16:34, 25.10

Усе на Дзяды!
Выйдзем усёй Нацыяй, пройдзем вялікім шэсьцем у Курапаты! Пакажам, хто гаспадар на Беларусі!

Галоўнае, не паддавацца на правакацыі, весьці сябе годна, не апускацца да іх узроўню.

Жыве Беларусь! Разам пераможам!

Адказаць
-21 +
habr, 17:30, 25.10

naivnij prosto do nevozmozhnosti ))

Адказаць
-15 +
тутэйшы, 21:10, 25.10

бнф - гыыыыыыыыыыыы ))))))))

... все бойкотировали выборы, а вы лезли к корыту... мы вас помним ))))

Адказаць
+6 +
Ага, 22:00, 25.10

Саша, ты мазаічны ?

Адказаць
+5 +
Фермер, 22:38, 25.10

Государство как танк .Если какая букашка залезет на броню и будет гадить , то кто то должен из танка вылезти и дать ей по башке .А на это требуется ресурсы и они не бесконечны у государства. Так что любое сопротивление ослобляет противника. И не надо забывать про закон перехода количественных изменений в качественные.

Адказаць
0 +
Сенс, 16:22, 27.10

Есть партия БНФ во главе с Янукевичем, которая принимала участие в этих выборах, а есть партия КХП БНФ, во главе с Зеноном Позняком, которая бойкотировала эти и предыдущие парламентские выборы, а также президентские выборы 2010 года.

Адказаць
+2 +
бел., 22:20, 25.10

Нажаль не змагу узяць удзел у гэтым урачыстым шэсци. Усим сэрцам з вами! И хочацца спадзявацца, што беларусы будуць праяўляць сябе больш и больш! Пачытанне сваих продкаў личу адным з найважнейшых прынцыпаў иснавання чалавека.

Адказаць
+13 +
Юрась з логава, 22:34, 25.10

То, что белорусское общество до сих пор нездорово, можно судить даже по количеству комментов к тем или иным материалам. Какую-нибудь светкую ерунду забросают сотнями комментов, а как материал с призывом Юрася Беленького почтить память предков и высказать своей массовостью протест, так только пять комментариев. Это значит, что все те сотни согласны с Беленьким и придут?
Похоже больше на то, что болтовни пустой больше исходит из форумчан, чем действенной позиции. Понятное дело, что нужно поддержать не сколько призыв Юрася Беленького, сколько самих себя, почувствовать себя людьми, нацией, а не сборищем салтыково-щедринских пескарей.

Адказаць
+1 +
OLEG, 0:35, 26.10

BELENKOMY RESPEKT

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны