30 красавiка 2024, aўторак, 8:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+15 +
Вячеслав, 12:59, 4.10

Молодец, Виталий!

Адказаць
0 +
леонид4624, 15:05, 4.10

Виталий Рымашевский__С режимом можно говорить с позиции силы---не нарушая закона и выполняя устные требования диктатора---так как его указы расходятся с тем что он говорит с экрана гос сми тв--и ни для кого это не является секретом--а опозиция сегодня работает по принципу детской песочницы---ограждения это указ который ограничивает их в принятии решения по защите Государства и народа---нужно прост осмыслить ограничени указа и выйти из него выполнив устные требования Лукашенко

Адказаць
+26 +
Vasil, 13:01, 4.10

Поразительно что все знают и молчат , знают о том как устраивают своих бездарных детишек наши власть имущие шишки, знают как они блещут умом при любых разговорах с ними. И причем на любые темы. Везде одно и тоже – стена маразма необразованности и тупизма ! А вопрос почему – да потому что присходит на наших глазах – ужасающая вещ – генетическое выраждение нации, делается это намеренно и со знанием дела ! Причем пострадавшие и первые ласточки это дети чинуш которые уже не способны нести нормальный генофонд – этих людей развратила беспредельная власть и чувтсво колхозного плеча рядом (типа ты из моей округи и деревни или района или области – значит НАШ) . Наш – такой же тупой и безголовый, без чести, без воли, без признаков моломальски интеллигентного человека – тоесть холоп – чернь которая в царские времена знала свое место. Но как известно кто был ничем – тот стал ВСЕМ ! Вот корень генетической революции в Беларуси – точнее сказать генетической деградации ! Каждый образованный человек понимает что выраждение только продолжается и стремительными темпами – причем для этого созданы все условия ( популизм пьянства, уравниловка – какой и Советский союз не знал и не умел, понибратство и всепорукость – тех сельских жителей которые продолжают быть уверены что являются элитой белорусского общества – все их знают они в парламенте , провительстве, во всех гос структурах, и везде где только можно зацепится за место, теплое место , где можно воровать и дискредитировать нормальных людей. Понятие нормальных для них заключается в том факте что их мизерные мозги и примитивные интеллекты живут другими категориями, низшими категориями ! Дальнейшее будущее весьма и весьма печально , эта банда живет за счет воровства и не намерена отступать ни при каких обстоятельствах – потому что мало – потому что жадности нет границ – потому что множественные родственники , свояки и подельники, исполнители и просто бездельники – понимают одно, что в стране фактически рабовладельцеский строй и они на верхушке любой пирамиды – пока власть находится в ИХ руках. Безпрециндентный эксперемент начатый Ульяновым продолжается – ведь они обязаны именно ему таким раскладом сил в обществе когда каждая кухарка может управлять государством ! И ведь управляет – и не важно как – главное что она эта кухарка дорвалась до власти и будьте уверены она добровольно от нее не откажется ! О народе никто не думает и думать не будет – ведь можно наворовать и сбежать и не важно куда – главное успеть. И ведь успеют , и успевали – правда радует что не все.

Адказаць
+11 +
7777777, 14:15, 4.10

Vasil, 13:01, 4.10

Всё верно, Василий. Вот только сегодня уже ОЧЕВИДНО, что вся эта свора - СМЕРТНИКИ...

Адказаць
+9 +
ага, 13:27, 4.10

наконец-то до рымашевского дошло. скорей бы дошло до остальных.

Адказаць
+20 +
шорт, 13:31, 4.10

Мне такие христиане нравятся. Не то что ударили по одной щеке, подставь другую. Первые наши святые были воинами, которые умели так ответить говнюкам, что повторно сделать пакость, желания не возникало.

Адказаць
+5 +
Vic, 14:37, 4.10

шорт, 13:31, 4.10 Так заметь, нигщде в библии не написано, что надо делать после того, как тебя ляснули по второй щеке.)

Адказаць
0 +
dmi, 19:23, 4.10

Ляснули по второй-сделай хук справа и ударь под я-ца ногой.

Адказаць
-23 +
адам, 14:12, 4.10

ды яки з рымашеускага палитык .хто яго слухае што ен там кудахча.

Адказаць
+11 +
genpro, 14:24, 4.10

Эта власть - раковое образование на теле нашей родины, заклинаниями не излечиться, только вырезать.

Адказаць
+4 +
Spadar, 14:24, 4.10

Я аб гэтым выказваўся неаднаразова-з самаабранцам і яго "халуями" інакш размаўляць немагчыма,ды і навошта і аб чым з імі размаўляць ці дагаворваца?

Адказаць
-9 +
1234, 14:30, 4.10

Виталий Рымашевский: С режимом можно говорить только с позиции силыю...
На мой взгляд это заявление – абсолютно циничное.
Какая сила у безоружного народа? Какая сила у разобщенного народа? Где сила убеждения Римашевкого, неоднократно "палившегося" на сотрудничестве с властью?

На какие действия и кого провоцируешь? Как люди смогут себя защитить?

Адказаць
+4 +
Витёк, 14:35, 4.10

Слово и дело, Виталий?

Адказаць
+5 +
Михась, 16:01, 4.10

Молодец Виталий!
Большая разница с Милей, который как всегда отсиживается в кустах.

Адказаць
+1 +
Aleh, 22:48, 4.10

С правящим режимом можно боротся забастовками. Всеобщая забастовка развалит режим.

Адказаць
0 +
ggg, 0:33, 5.10

Бороться можно, только победить не получится. Никто ничего не развалит.
Если бы так думал дедушка Ленин, (про забастовки) мы бы сейчас жили не в д...ме.
Драться надо, ребятки. Не хочется, а надо.
Нет, можно, конечно "бороться", попытаться выиграть "выборы"...
И так пытаться еще лет двадцать.
Неужели не понятно, что коровьи попытки уже никого из них не пугают?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны