banner1 banner1 banner1

12.11.2012

Павел Северинец: Доверия к КГБ нет 21

14:40, — Палітыка

Павел Северинец: Доверия к КГБ нет

Политик не верит, что задержанные КГБ люди виновны во взрыве в Витебске....

Каментары

боец, 14:55, 12.11      -   +30   +  
Доверия не не только к КГБ. но и к Лукашенко! Кланы разрывают Страну! А, что может нищий и запуганный народ, без прав и свободы слова!
Адказаць
tot, 16:23, 12.11      -   +10   +  
для бойца: если вы кроме КГБ и Лукашенко доверяете всем остальным, вас ждут большие разочарования, страну растаскивают все, кому не лень /вряд ли обыкновенный прораб ворующий на стройке догадывается, что он принадлежит к какому либо клану/, отличается только масштабом. Самый опасный противник тот, которому уже нечего терять, если вы это не испытывали, поверьте, когда человеку нечего терять, когда он потерял все, и когда он загнан в угол...
Адказаць
Чегеварвар, 16:56, 12.11      -   +6   +  
tot, 16:23, 12.11
когда человеку нечего терять, когда он потерял все, и когда он загнан в угол...
==================================================
Дык выходзьце зь цёмнага кута на сьвет, да людзей, да народу, ЯКОМУ ДАВАЛІ ПРЫСЯГУ.
Вы пабачыце, колькі людзей будуць вітаць Вас.
Адказаць
sos, 14:57, 12.11      -   +30   +  
На примере Ковалёва, мы знаем.что могут только убивать невинновнных! Как вы спите кгбешное габьё??
Адказаць
Модест минский, 14:58, 12.11      -   +63   +  
..."один из которых имеет «внешние признаки отклонения от нормального поведения"...
__________________________________________________________________________

Они что, все-таки умудрились Лукашенко задержать?
Адказаць
скайуокер, 17:04, 12.11      -   +10   +  
МОДЕСТ КРАСАВЧИК ! Я ПОД СТОЛОМ !
Адказаць
Раман+, 14:58, 12.11      -   +18   +  
Поймали того кто первый попался под руку. Правильно Павел.
Адказаць
Юрась з логава, 14:59, 12.11      -   +54   +  
Политик не верит, что задержанные КГБ люди виновны во взрыве в Витебске.
**********************************
Павел, так никто не верит. Как можно в спокойной Беларуси раскрывать на второй-третий день теракты, в уже как 13 лет нельзя найти похитителей Юры Захаренко, Завадского, Гончара с Красовским, когда есть живые свидетели?
Сусанин нагнетает обстановку в стране, вопрос: для чего?
Адказаць
боец, 15:05, 12.11      -   +28   +  
Что бы ввести военное положение,, так как экономике кирдык! и вы это знаете! затем и нагнитают обстановку. твари и ворюги. Бояться. что отвечать придётся. что страну распродают. за убийства и другие дела!
Адказаць
дима, 15:02, 12.11      -   +19   +  
А им веры нет, может быть и виноватых задержали, но, всё равно верить уже не хочется, пусть говорят что хотят по быдло ТВ, преступники для меня именно марионетки этой системы. А доверие появится только после операции над этой опухолью, и то, нужно время на восстановление постепенного доверия.
Адказаць
Дударев К.И., 15:03, 12.11      -   +17   +  
Взорвут в Гомеле власти какой нибудь обьект. Придут ко мне спросят подаешь в суды на Лукошенко А.Г и его людей(на банду). И что? Обвинить могут в чем угодно. Доказательства ,что действует банда Лукошенко А.Г есть. По уголовному делу(потерпевший) хотели посадить невиновного. Какие доказательства Вам еще нужны. Есть решение суда РБ. Лукошенко А.Г и его люди бандиты.
Адказаць
из СССР, 15:24, 12.11      -   +5   +  
@И когда такая спецслужба сохраняется, когда те задачи, которые исполнял советский КГБ, исполняются в сегодняшней Беларуси@
--------------------------
Паша, не смеши честной народ. Феликс Эдмундович, будь он жив, первым делом белорусских сотрудников КГБ закатал бы в асфальт за все их проделки.
Адказаць
на-ка, 16:41, 12.11      -   +4   +  
Слушай мужик!(из СССР)Что ты здесь шнуруешь,в натуре.Советы свои,запиши в рапорт на имя (сам знаешь кого)
Адказаць
БА, 16:43, 12.11      -   +5   +  
Плохо Вы знаете историю.Даже убийца Германского посла ,с чекистской честью и достоинством ,продолжал служить кровавому режиму.А сам Ф.Э.Дзержинский инкогнито выезжал в Чвейцарию для размещения в тамошних банках страхового фонда ,на случай бегства этой троцкистско-ленинской банды
Адказаць
Вася, 16:20, 12.11      -   -23   +  
а вот лично у меня нет доверия к северинцу, про ограны я вообще молчу - просто бандиты, какое к ним доверие. даже чести ни грамма не осталось.
Адказаць
Witja Lukaszenka , 16:21, 12.11      -   +5   +  
Budut wzrywy budut wzrywy nuzny dljatawo sztob narod atwlech ot nawyszenija cen malinikix zarplat I zaderzka zarplat na predprijatijax sztob bunta nebyla narod zanuti
Адказаць
....., 19:12, 12.11      -   +6   +  
будет как в жлобине признают ненормальными и поприговору суда отправят лечится а насамом деле награды получат ведь эти ''терористы'' с кгб.
Адказаць
Таццяна, 20:01, 12.11      -   +5   +  
васю: Ведаеце, не. не ведаеце нават Паўла, а ўжо кажаце пра недавер. Між тым нават прэславутае гэб'ё верыць: а ні Паўла, ані Дашкевіча Зміцера. ані Статкевіча, ані Аліневіча, ані Лобава ім не зламаць! Таму і прэсуюць Я не давяраю вам , вася. Бо вы адзначыліся, як выдралі цвіком на дрэве: тут быў я. І што? Павел -та ў няволі!
Адказаць
леонид4624, 23:52, 12.11      -   +2   +  
То что это стрелочники которые прошли обработку сознания---это видно по расследоваению которое происходит сей час---оно скрытно---а ведь без помощи народа и мвд КГБ не смжет решать вопроссы---ведь любой терракт это трагедия для всего народа--и только солидарность с народом в поисках преступника поможет избежать таких конфликтов
Адказаць
Сергей, 11:53, 13.11      -   0   +  
Доверия к КГБ нет, вода мокрая, огонь горячий, дважды два равно четыре. Кому доверять тем кто в первой половине 20 века страну в крови чуть ли не утопил. Там понятия честности не существует априори, мы стадо стадом управляют как стадом. Стадом управляют как стадом, вода мокрая, огонь горячий, дважды два равно четыре.
Адказаць
вася, 12:25, 13.11      -   +1   +  
Яки давер.Разганять и судзиць придурков.На площади -показательным судом.Тогда другие подумают.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   20.10   21.10 
Брэст Возможен дождь+17
+9
Возможен дождь+13
+7
Віцебск Небольшой дождь+12
+8
Возможен дождь+9
-3
Гомель Дождь+15
+9
Небольшой дождь+13
+4
Гродна Небольшой дождь+14
+9
Возможен дождь+12
+7
Мінск Небольшой дождь+14
+9
Небольшой дождь+12
+1
Магілёў Небольшой дождь+14
+8
Небольшой дождь+11
-1

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  20.10.14  21.10.14
EUR13 640,0013 600,00
USD10 670,0010 670,00
RUB260,00261,00

Меркаванне


Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашэнка як Гіркін

Лукашэнка як Гіркін

Наталля Радзіна

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович

Майра Мора яднае беларусаў

Майра Мора яднае беларусаў

Уладзімір Халіп



Учора на сайце:

наведвальнікаў 252699
праглядаў 1280339

Папулярныя навіны

«Шедевральное» фото: В ДНР отгуляли свадьбу Ляля «Крыса» с Васькой «Болтом» (98031)

17.10, 12:36, — Украіна

Ля берагоў Швэцыі тоне расейская падводная лодка? (68899)

19.10, 9:12, — Еўропа

ДМК зрабіў больш жорсткім увоз тавараў для асабістага карыстання (67380)

17.10, 11:30, — Грамадства

Фотарэпартаж з Драздоў: як жывуць беларускія VIPы (52989)

16.10, 13:17, — Грамадства

Дыктатар: Не трэба мяне напружваць што да Крыму (47572)

17.10, 12:11, — Палітыка

Няёмкая сустрэча з Парашэнкам: Пуцін церабіў пінжак і ўздыхаў (Відэа) (44558)

17.10, 17:42, — Украіна

Фотафакт: Двойчы «пахаваная» снайперка з Барысава на мітынгу ў Маскве (37451)

18.10, 18:30, — Украіна

Лукашэнка не хоча падманваць выбаршчыкаў у сакавіку (37053)

14.10, 21:11, — Палітыка

Выведка ФРГ: «Боінг» у Данбасе збілі прарасейскія тэрарысты (34776)

19.10, 12:47, — Еўропа

Сутыкненні ля Вярхоўнай Рады: ёсць пацярпелыя (Відэа) (34356)

14.10, 12:34, — Украіна

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: