banner1 banner1 banner1

1.12.2012

Сацыяльныя медыя: жахлівы сон дыктатараў 31

14:41, — Палітыка

Сацыяльныя медыя: жахлівы сон дыктатараў

Большасць дыктатараў у свеце баіцца аднаго і таго ж....

Каментары

В.Некрашевич, Гомель, 14:54, 1.12      -   +15   +  
Да не боятся СЛОВ все эти т.н. диктаторы, они боятся токмо ДЕЛ. А просмотр новостей на сайте Хартии с последующим сочинением гневного комментаоия к делам, увы, не относится.
Нельзя считать делами и занятие политикой за иностранные деньги, и многое другие из того, чем привыкли гордиться многие наши соотечественники...
Адказаць
Vic, 1:38, 2.12      -   +6   +  
В.Некрашевич, Гомель, 14:54, 1.12 Диктаторы боятся слов не меньше, чем дел. Иначе не конфисковывали бы компьютеры, не боролись бы со свободной прессой, не запрещали бы политзаключенным получать письма и так далее. Просто слова эти надо наполнять весомым содержанием.
Адказаць
михалина, 12:56, 2.12      -   +3   +  
А что лучше - слова с содержанием - либо действия без слов ?
Почему нет действий ни со словами ни без слов ? - А есть только слова не приводящие
ни к каким действиям ?
Диктатор не боится слов - ибо знает им цену . Он может говорить что угодно - врать и
признаваться в нарушениях Конституции - а действий против него никто не предпринимает . Народ забыл главную истину -" В начале было слово " - а все остальное
было потом . Слова произнесены - а "потом" не происходит . Мы первый народ
на этой планете - полностью вышедший в эфир и даже не под своими именами . Грустно ..
Адказаць
milan, 21:03, 2.12      -   0   +  
Согласен. ШОС!
Адказаць
Ева, 15:52, 1.12      -   +73   +  
путин, лукашенко - устаревшие модели и конец свой чуют.
глупыши, пытаются жизнь остановить... :)
Адказаць
ха-3-раза, 18:13, 1.12      -   -29   +  
Особенно это Путина касается. Ну так "чует", так "чует", что только и думает о комментариях на charter97.org... :)))
Адказаць
ха-103-раза, 23:20, 1.12      -   +27   +  
ха-3-раза, 18:13, 1.12 , не скажу за вован вованыча,но вы-то ох,как чуете!,о чем и свидетельствует ваш пост...
Адказаць
Pavel, 16:00, 1.12      -   +17   +  
Врубаешь I2P или TOR. Отрубаешь Java, cookies, прописываешь нормальные DNS и посылаешь всех налево8-)
Адказаць
ДЕД ТАЛАШ, 16:28, 1.12      -   +35   +  
В БЕЛАРУСИИ ...не только медио пространство враг режима..! но и всякое инакомыслие...или шутка...это все приравнено к государственной измене...точнее режиму и не важно =====(какой там специалист не так сказал не так посмотрел...на улицу ..!) --цитата Л.А.Г.
упыри гэбэшные ..занимаются усилено политическим сиськам...
и борьбой с инакомыслием..")))...
наверно после выступления Л.А.Г..за у=усердие пойдут на улицу..или куда хотят!!....
кто их ждет!!?...упырей...!!
они сделали свой выбор и не нужны ни тем не другим..!!!
как бывшие так и настоящие..!!!! люстрация святое дело..!!..
КОНЕЦ РЕЖИМУ..!!! РЕЖИМУ КОНЕЦУ!!!!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ ----ПОБЕДА ЗА НАМИ.!!!
Адказаць
Алексей, 16:32, 1.12      -   +70   +  
Неужели человек даже во сне не видит, что его ненавидит весь народ?
Адказаць
народ, 16:46, 1.12      -   +23   +  
Устали ждать!
Адказаць
да, 16:48, 1.12      -   +27   +  
Хорошо для народа,когда сон сбывается!
Адказаць
5, 17:19, 1.12      -   +4   +  
все эти социальные сети может спокойно заблокировать провайдер, так что не парьтесь
Адказаць
Soul, 3:14, 2.12      -   +8   +  
Так никто и не париться особо,Хартию вон блокируют-блокируют,да никак незаблокируют... Есть множество способов обойти все эти быдло-блоки,главное чтобы был открытый канал в инет а не просто байнет...
Адказаць
Семён, 20:33, 1.12      -   +12   +  
Преувеличивать роль роль социальных медиа проектов в странах, где отсутствует свобода слова не стоит. Их возможности крайне ограничены и в любой момент можно "отключить" доступ к ним. Они играют информационную роль, но не более того.
Адказаць
Фермер, 23:10, 1.12      -   +21   +  
Социальные сети это что то типа предохранительного клапана в паровом котле .Человек зашел почитал , высказал свое мненнии и стало легче. Анализ комментариев позволяет контролировать ситуацию в стране и отслеживать настроения скажем так толпы наиболее активных бунтарей. А провакционные слухи позволяют спрогназировать реакцию толпы на скажем так непопулярные решения (типа повышения цен и т.д.) и выбрать безопасный темп их выполнения. Социальные сети это информационный образ общества . Очень удобная модель для управления народом. Не питайте иллюзий , социальные сети это современный способ управления толпой .
Адказаць
gmail, 23:51, 1.12      -   -19   +  
Facebook, Twitter - пользуются исключительно дебилы.
Адказаць
Дебил Дебилыч, 2:01, 2.12      -   +6   +  
Просветите дебилов! Чем пользуются крутыши?
Адказаць
Марго, 11:50, 2.12      -   +5   +  
Видимо, Одноклассниками и Вконтакте :)
Адказаць
Крутыш, 14:00, 2.12      -   +3   +  
"В контакте" конечно. Чем же еще
Адказаць
Беренд., 12:29, 2.12      -   +1   +  
gmail, 23:51, 1.12 , ты там наверняка первый...
Адказаць
толянчык, 0:07, 2.12      -   +11   +  
Да этот дуров с вконтакте фсб всех сдаст, и кгб сдаст если обратятся, лучше в западных сетях региться, безопаснее, а то эта привязка на мобильный вконтакте к серьезным проблемам может привести...
Адказаць
Вадим, 0:33, 2.12      -   +6   +  
Не соц.сетей надо боятся, а реальных людей. Лысый придурок не умеет даже телефоном пользоваться, в чем уверен.
Адказаць
Lavr, 10:32, 2.12      -   +1   +  
Каким образом соц. сети могут напугать правителей? Тем что вы на себя досье, сами добровольно состряпали? ;))
Адказаць
Домохозяйка, 12:47, 2.12      -   +4   +  
В стране, где законы не действуют и даже не всегда иммитируются, тебя и без досье могут скрутить прямо в собственной квартире. За тебя создадут в сетях твою же страницу и поставят туда фото, которые тянут на расстрел...а аверков с лицом праведника расскажет стране о поимке опасного преступника.
Давайте бояться собственной тени!
Адказаць
Lavr, 10:58, 2.12      -   +5   +  
Что вы заладили? Лысый, режим. Что вы бросаетесь, как бык на корриде, на красную тряпку? Есть система общемировая. Которая вас доит. А вы в упор матадора не видите. Выйдите в Европе и рубаните матку правду неугодную системе. Скрутят моментом. Посмотрите, что в мире происходит. Не создавайте иллюзий себе. Вы просто хотите надзирателя поменять: "Нам не нравится этот пастух, дайте нам другого". Лучше задумайтесь над тем нужны ли нам они вообще. И стоит ли так напрягаться за бумагу?
Адказаць
михалина, 13:09, 2.12      -   +6   +  
Пардон - а что вы предлагаете ? Оставить все как есть ? Лучше быть тягловой лошадью
белорусской породы - способной только таскать телеги груженые баками с молоком ?
Помните - как в рекламе Молочного мира - про традиции 70 - летней давности ?
Или быть грациозной скаковой лошадью ? И ту и другую ждут конюшни - но жизни
разные . Другое дело - что тягловой лошади белорусской породы никогда не стать
ганноверским скакуном . Вот и вся правда . Се ля ви .
P.S. Белорусская упряжная порода - уникальна . Это единственная национальная порода
Беларуси .
Адказаць
Lavr, 16:10, 2.12      -   0   +  
Я предлагаю послать подальше всю эту конюшню. Изучайте нашу истинную историю. Только не ту, что преподают в вузах. Они взращивают будущих рабов. Русскую этнографию. Почитайте копное право. Для начала надо вспомнить кто мы есть. Кем были наши предки.
Адказаць
турист, 10:42, 3.12      -   +2   +  
Lavr, не подменяйте понятия. Анархия и демократия - разные вещи. В Европе не надо никуда выходить и резать правду-матку. Там люди ходят на избирательные участки. И никто не вмешивается в избирательный процесс. Если общественное мнение сделало ошибку и ближайшие 4-5 лет показали ошибочность выбора, всегда есть следующие выборы, где можно все изменить.... А у нас в Белоруссии выбора нет, альтернативы тоже нет. И хуже всего, что нас пытаются убедить, что так и надо, что если что-то поменять, то будет хуже. А как в это поверить, если нет шансов не эксперимент??? Да и куда уж хуже.....
Адказаць
голос, 12:01, 2.12      -   +1   +  
Дайте свободу Белорускому народу.Мы не рабы и не чьи то люди и народ .Правильно выразился Назарбаев на заседании с руководителями областей Казахстана он сказал - Нас выбрал народ в том числе и меня, и мы должны служить народу, а не народ нам. А у нас в Белоруссии все наоборот.
Адказаць
., 13:25, 2.12      -   +7   +  
МОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ИЗ КОНТАКТА И ОДНОКЛАССНИКОВ
ЧЕМ ГЛУПЕЕ ЧЕЛОВЕК,ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ БЫТЬ ЗАБЛУДШИМ, ЛУКАШЕНСКИМ ТРОЛЛЕМ. С НИМИ ОБЩАЯСЬ,ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ВСЕ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ - ЭТО СКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗЕРУ
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  02.09.14  03.09.14
EUR13 700,0013 700,00
USD10 430,0010 440,00
RUB280,00280,00

Надвор'е ў Беларусі

   02.09   03.09 
Брэст Небольшая облачность+21
+11
Ясно+22
+11
Віцебск Возможен дождь+17
+8
Ясно+18
+7
Гомель Небольшая облачность+23
+9
Небольшая облачность+22
+10
Гродна Небольшая облачность+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Мінск Облачно+19
+9
Ясно+20
+8
Магілёў Небольшая облачность+18
+9
Ясно+19
+8



Учора на сайце:

наведвальнікаў 333065
праглядаў 2009217

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: