banner1 banner1 banner1

1.12.2012

Сацыяльныя медыя: жахлівы сон дыктатараў 31

14:41, — Палітыка

Сацыяльныя медыя: жахлівы сон дыктатараў

Большасць дыктатараў у свеце баіцца аднаго і таго ж....

Каментары

В.Некрашевич, Гомель, 14:54, 1.12      -   +15   +  
Да не боятся СЛОВ все эти т.н. диктаторы, они боятся токмо ДЕЛ. А просмотр новостей на сайте Хартии с последующим сочинением гневного комментаоия к делам, увы, не относится.
Нельзя считать делами и занятие политикой за иностранные деньги, и многое другие из того, чем привыкли гордиться многие наши соотечественники...
Адказаць
Vic, 1:38, 2.12      -   +6   +  
В.Некрашевич, Гомель, 14:54, 1.12 Диктаторы боятся слов не меньше, чем дел. Иначе не конфисковывали бы компьютеры, не боролись бы со свободной прессой, не запрещали бы политзаключенным получать письма и так далее. Просто слова эти надо наполнять весомым содержанием.
Адказаць
михалина, 12:56, 2.12      -   +3   +  
А что лучше - слова с содержанием - либо действия без слов ?
Почему нет действий ни со словами ни без слов ? - А есть только слова не приводящие
ни к каким действиям ?
Диктатор не боится слов - ибо знает им цену . Он может говорить что угодно - врать и
признаваться в нарушениях Конституции - а действий против него никто не предпринимает . Народ забыл главную истину -" В начале было слово " - а все остальное
было потом . Слова произнесены - а "потом" не происходит . Мы первый народ
на этой планете - полностью вышедший в эфир и даже не под своими именами . Грустно ..
Адказаць
milan, 21:03, 2.12      -   0   +  
Согласен. ШОС!
Адказаць
Ева, 15:52, 1.12      -   +73   +  
путин, лукашенко - устаревшие модели и конец свой чуют.
глупыши, пытаются жизнь остановить... :)
Адказаць
ха-3-раза, 18:13, 1.12      -   -29   +  
Особенно это Путина касается. Ну так "чует", так "чует", что только и думает о комментариях на charter97.org... :)))
Адказаць
ха-103-раза, 23:20, 1.12      -   +27   +  
ха-3-раза, 18:13, 1.12 , не скажу за вован вованыча,но вы-то ох,как чуете!,о чем и свидетельствует ваш пост...
Адказаць
Pavel, 16:00, 1.12      -   +17   +  
Врубаешь I2P или TOR. Отрубаешь Java, cookies, прописываешь нормальные DNS и посылаешь всех налево8-)
Адказаць
ДЕД ТАЛАШ, 16:28, 1.12      -   +35   +  
В БЕЛАРУСИИ ...не только медио пространство враг режима..! но и всякое инакомыслие...или шутка...это все приравнено к государственной измене...точнее режиму и не важно =====(какой там специалист не так сказал не так посмотрел...на улицу ..!) --цитата Л.А.Г.
упыри гэбэшные ..занимаются усилено политическим сиськам...
и борьбой с инакомыслием..")))...
наверно после выступления Л.А.Г..за у=усердие пойдут на улицу..или куда хотят!!....
кто их ждет!!?...упырей...!!
они сделали свой выбор и не нужны ни тем не другим..!!!
как бывшие так и настоящие..!!!! люстрация святое дело..!!..
КОНЕЦ РЕЖИМУ..!!! РЕЖИМУ КОНЕЦУ!!!!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ ----ПОБЕДА ЗА НАМИ.!!!
Адказаць
Алексей, 16:32, 1.12      -   +70   +  
Неужели человек даже во сне не видит, что его ненавидит весь народ?
Адказаць
народ, 16:46, 1.12      -   +23   +  
Устали ждать!
Адказаць
да, 16:48, 1.12      -   +27   +  
Хорошо для народа,когда сон сбывается!
Адказаць
5, 17:19, 1.12      -   +4   +  
все эти социальные сети может спокойно заблокировать провайдер, так что не парьтесь
Адказаць
Soul, 3:14, 2.12      -   +8   +  
Так никто и не париться особо,Хартию вон блокируют-блокируют,да никак незаблокируют... Есть множество способов обойти все эти быдло-блоки,главное чтобы был открытый канал в инет а не просто байнет...
Адказаць
Семён, 20:33, 1.12      -   +12   +  
Преувеличивать роль роль социальных медиа проектов в странах, где отсутствует свобода слова не стоит. Их возможности крайне ограничены и в любой момент можно "отключить" доступ к ним. Они играют информационную роль, но не более того.
Адказаць
Фермер, 23:10, 1.12      -   +21   +  
Социальные сети это что то типа предохранительного клапана в паровом котле .Человек зашел почитал , высказал свое мненнии и стало легче. Анализ комментариев позволяет контролировать ситуацию в стране и отслеживать настроения скажем так толпы наиболее активных бунтарей. А провакционные слухи позволяют спрогназировать реакцию толпы на скажем так непопулярные решения (типа повышения цен и т.д.) и выбрать безопасный темп их выполнения. Социальные сети это информационный образ общества . Очень удобная модель для управления народом. Не питайте иллюзий , социальные сети это современный способ управления толпой .
Адказаць
gmail, 23:51, 1.12      -   -19   +  
Facebook, Twitter - пользуются исключительно дебилы.
Адказаць
Дебил Дебилыч, 2:01, 2.12      -   +6   +  
Просветите дебилов! Чем пользуются крутыши?
Адказаць
Марго, 11:50, 2.12      -   +5   +  
Видимо, Одноклассниками и Вконтакте :)
Адказаць
Крутыш, 14:00, 2.12      -   +3   +  
"В контакте" конечно. Чем же еще
Адказаць
Беренд., 12:29, 2.12      -   +1   +  
gmail, 23:51, 1.12 , ты там наверняка первый...
Адказаць
толянчык, 0:07, 2.12      -   +11   +  
Да этот дуров с вконтакте фсб всех сдаст, и кгб сдаст если обратятся, лучше в западных сетях региться, безопаснее, а то эта привязка на мобильный вконтакте к серьезным проблемам может привести...
Адказаць
Вадим, 0:33, 2.12      -   +6   +  
Не соц.сетей надо боятся, а реальных людей. Лысый придурок не умеет даже телефоном пользоваться, в чем уверен.
Адказаць
Lavr, 10:32, 2.12      -   +1   +  
Каким образом соц. сети могут напугать правителей? Тем что вы на себя досье, сами добровольно состряпали? ;))
Адказаць
Домохозяйка, 12:47, 2.12      -   +4   +  
В стране, где законы не действуют и даже не всегда иммитируются, тебя и без досье могут скрутить прямо в собственной квартире. За тебя создадут в сетях твою же страницу и поставят туда фото, которые тянут на расстрел...а аверков с лицом праведника расскажет стране о поимке опасного преступника.
Давайте бояться собственной тени!
Адказаць
Lavr, 10:58, 2.12      -   +5   +  
Что вы заладили? Лысый, режим. Что вы бросаетесь, как бык на корриде, на красную тряпку? Есть система общемировая. Которая вас доит. А вы в упор матадора не видите. Выйдите в Европе и рубаните матку правду неугодную системе. Скрутят моментом. Посмотрите, что в мире происходит. Не создавайте иллюзий себе. Вы просто хотите надзирателя поменять: "Нам не нравится этот пастух, дайте нам другого". Лучше задумайтесь над тем нужны ли нам они вообще. И стоит ли так напрягаться за бумагу?
Адказаць
михалина, 13:09, 2.12      -   +6   +  
Пардон - а что вы предлагаете ? Оставить все как есть ? Лучше быть тягловой лошадью
белорусской породы - способной только таскать телеги груженые баками с молоком ?
Помните - как в рекламе Молочного мира - про традиции 70 - летней давности ?
Или быть грациозной скаковой лошадью ? И ту и другую ждут конюшни - но жизни
разные . Другое дело - что тягловой лошади белорусской породы никогда не стать
ганноверским скакуном . Вот и вся правда . Се ля ви .
P.S. Белорусская упряжная порода - уникальна . Это единственная национальная порода
Беларуси .
Адказаць
Lavr, 16:10, 2.12      -   0   +  
Я предлагаю послать подальше всю эту конюшню. Изучайте нашу истинную историю. Только не ту, что преподают в вузах. Они взращивают будущих рабов. Русскую этнографию. Почитайте копное право. Для начала надо вспомнить кто мы есть. Кем были наши предки.
Адказаць
турист, 10:42, 3.12      -   +2   +  
Lavr, не подменяйте понятия. Анархия и демократия - разные вещи. В Европе не надо никуда выходить и резать правду-матку. Там люди ходят на избирательные участки. И никто не вмешивается в избирательный процесс. Если общественное мнение сделало ошибку и ближайшие 4-5 лет показали ошибочность выбора, всегда есть следующие выборы, где можно все изменить.... А у нас в Белоруссии выбора нет, альтернативы тоже нет. И хуже всего, что нас пытаются убедить, что так и надо, что если что-то поменять, то будет хуже. А как в это поверить, если нет шансов не эксперимент??? Да и куда уж хуже.....
Адказаць
голос, 12:01, 2.12      -   +1   +  
Дайте свободу Белорускому народу.Мы не рабы и не чьи то люди и народ .Правильно выразился Назарбаев на заседании с руководителями областей Казахстана он сказал - Нас выбрал народ в том числе и меня, и мы должны служить народу, а не народ нам. А у нас в Белоруссии все наоборот.
Адказаць
., 13:25, 2.12      -   +7   +  
МОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ИЗ КОНТАКТА И ОДНОКЛАССНИКОВ
ЧЕМ ГЛУПЕЕ ЧЕЛОВЕК,ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ БЫТЬ ЗАБЛУДШИМ, ЛУКАШЕНСКИМ ТРОЛЛЕМ. С НИМИ ОБЩАЯСЬ,ПОНИМАЕШЬ,ЧТО ВСЕ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ - ЭТО СКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕВИЗЕРУ
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Надвор'е ў Беларусі

   16.09   17.09 
Брэст Небольшая облачность+20
+9
Ясно+21
+9
Віцебск Небольшая облачность+18
+4
Солнечно+18
+6
Гомель Ясно+20
+6
Солнечно+19
+5
Гродна Небольшая облачность+18
+8
Ясно+20
+8
Мінск Ясно+18
+6
Солнечно+18
+5
Магілёў Ясно+18
+6
Солнечно+18
+6

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  16.09.14  17.09.14
EUR13 580,0013 590,00
USD10 500,0010 510,00
RUB276,50272,00

Меркаванне


Ціхі куток для старога дыктатара

Ціхі куток для старога дыктатара

Уладзімір Халіп

Компромиссы с Путиным

Компромиссы с Путиным

Татьяна Новикова

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйсці на плошчу Міру

Выйсці на плошчу Міру

Наталля Радзіна

Обыкновенный диктатор

Обыкновенный диктатор

Юрий Хащеватский



Учора на сайце:

наведвальнікаў 358933
праглядаў 1969642

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: