banner1 banner1 banner1

11.12.2012

Хілары Клінтан: ЗША абараняюць правы чалавека і дома, і за мяжой 13

17:30, — Палітыка

Хілары Клінтан: ЗША абараняюць правы чалавека і дома, і за мяжой

Дзяржсакратар Злучаных Штатаў выступіла з заявай, прысвечанай Сусветнаму дню правоў чалавека....

Каментары

народ, 17:32, 11.12      -   +22   +  
И мы требуем вернуть нам ПРАВО на выборы! а не фальцифицировать Ермошиной!
Адказаць
аноним, 17:53, 11.12      -   +5   +  
госпожа Клинтон, очевидно, считает в порядке вещей то, как например в Саудовской Аравии обращаются с женщинами, раз Америка не предъявляет руководству страны никаких претензий по этому поводу. а может просто все дело в том, что саудиты нефтью позволяют своей пользоваться и поэтому для них нет такого понятия как "права человека"? задать бы этот вопрос госпоже Клинтон, да жаль не судьба....
Адказаць
дядя сэм, 19:18, 11.12      -   +8   +  
Аноним, когда будем лечиться от совковости мозга?
По нефти и по истерике по нефти это к России и Беларуси. Все богатые страны Европы - без нефти. Не надо, разинув рот, слушать БТ, идиотов Проханова и Анпилова. А США - великая держава! А где Беларусь с хитрозачёсанным уродом? Этот идиот призывает нас, нищих, гордиться "ненаклоняемым"
Адказаць
ника, 19:34, 11.12      -   +6   +  
Какой красивый диагноз
Адказаць
Олег, 19:46, 11.12      -   0   +  
Один умный иностранец задал риторический вопрос: "Олег, почему греки получают пенсию 1500 ЕВРО?" Если вдуматься - ответ есть и не так уж неправ "Аноним"... и США великая держава только потому что привязки нет к золотому стандарту и потому что USD по миру гуляет N+1 (субьективное мнение)
Адказаць
ага ..., 20:01, 11.12      -   -1   +  
дядя сэм, 19:18, 11.12 писал
- А США - великая держава!
________________________________________
Ага, великая,- с великим гос. долгом в почти уже 17 трл. США-долларов!!! Как только американцы ещё до сих пор не поняли, что каждый из них должен остальному Миру уже в среднем 100 тыс долларов???????? Глупцы они!! И никто, никто и никогда не собирается им их прощать. Тоже, блин,- успешная страна нашлась,- ага, как бы не так!!! Возвращайте лучше долг ребята, не то силой у вас его заберут иностранцы! Удачи вам в этом вашем нужном Миру деле!!
Адказаць
ёж, 21:02, 11.12      -   -3   +  
а они и не поймут
у них технологии по ТВ самые передовые
а ящик они смотрят круглосуточно....
Адказаць
дядя сэм (просто беларус), 21:15, 11.12      -   +3   +  
ага,...20:01
Не снимай лапшу с ушей: пригодится когда жрать будет нечего. Наслушался и насмотрелся БТ? Как Вы счастливы, АГА, что не знаете как Вы несчастны. Какой гос. долг? Что за детский лепет. Уровень жизни материальный ("чарка и шкварка") несопоставимый. Уровень свободы, равного соблюдения законов -несопоставимый. Но на таких, как Вы аргументы не действуют. Я таких называю - чугуннолобые.
Адказаць
Реалист, 22:51, 11.12      -   +5   +  
Про госдолг США ага ..., 20:01, 11.12 прав и БТ не причём..конечно и в интернет вкидывается разная инфа и разными.но там же онлайн можно глянуть счётчик госдолга США..«Счетчик национального долга» был установлен в Нью-Йорке в районе Times Square по инициативе бизнесмена Сеймура Дюрста. Он хотел таким образом привлечь внимание общественности к огромному госдолгу США. На тот момент долг составлял $2,7 трлн. Сегодня обязательства США перевалили за 10 триллионов.
Адказаць
lexx, 21:16, 11.12      -   +8   +  
Основную прибыль от нефти получают компании которые ее добывают, транспортирует и продоют конечным потребителям — это как раз компании западных стран.
Если саудиты позволяют ее добывать, то какие к ним вопросы могут быть на счет прав человека? Смешно ей богу.
Адказаць
Pavel, 20:29, 11.12      -   +5   +  
Всё-таки, молодцы штаты! Закрепляют влияние в странах "с низов", так сказать, с поддержки народа. Народу - избавление от самодуров у власти, США - решение вопросов внешней безопасности. Не чета России, которая практически всю внешнюю политику проводит, опираясь на разные режимы и режимчики, получая в ответ только рост антироссийских настроений.
Адказаць
Реалист, 22:53, 11.12      -   +5   +  
УЖЕ $16,378,498,381,117 и растём онлайн..госдолг США
Адказаць
azhbeta, 20:09, 12.12      -   0   +  
Ничего, у русских отдолжат, у вас же долгов нет, я так понимаю?
Вам покою не дает американских долг, а может вы им уже задолжали и боитесь, что не отдадут?
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам



Надвор'е ў Беларусі

   26.11   27.11 
Брэст Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Віцебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродна Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Мінск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Магілёў Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Меркаванне


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратэгічная лінія Віганда

Стратэгічная лінія Віганда

Уладзімір Халіп

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Учора на сайце:

наведвальнікаў 340593
праглядаў 1969992

пн аў ср чц пт сб нд
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: