3 траўня 2024, Пятніца, 12:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+56 +
drs, 9:48, 28.12

след. будет год прошлого года))))можно еще предложить год закошмаривания населения))),год мента ппс))), год хрензнаетчегопотомуШтАмозгвоспалился))))

Адказаць
+14 +
минчанка, 12:44, 28.12

drs, 9:48, 28.12 "год закошмаривания населения" -улыбнуло! :)

Адказаць
+16 +
Арчи, 15:04, 28.12

2013 - год ШОСа!

Адказаць
+1 +
Вика, 20:32, 28.12

Я предлагаю год ШОСа

Адказаць
+6 +
Вася, 21:09, 28.12

- Нельзя прогнозировать того, что не поддается прогнозированию. Надо учитывать, что мы давно уже вышли за границы реальности. Мы живем в том фантастическом мире, который описывался Оруэлом, Замятиным, Зиновьевым в их антиутопиях. Мы уже глубоко там.
------------------------------------------
браво. одно из лучших высказываний последнего времени. а то всё сопли какие-то жуют.

Адказаць
+141 +
ОГО!, 9:54, 28.12

2013 год - Год избавления от лукавого. Будущий всенародный праздник в новейшей итории РБ.

Адказаць
+75 +
Provokator, 9:56, 28.12

2013г. - год распятия Луки

Адказаць
+71 +
Садовник с тяпкой, 11:19, 28.12

Предполагаю, что все эти 19 лет стоит назвать "Годами г.вна у власти". И все. Так мы четко обозначим свое отношение к тем уродам, что делают вид, что управляют страной.

Адказаць
-4 +
Вася, 21:11, 28.12

ичто, вы рельно полагаете, что сменив одно говно у власти на другое что-то изменится?
вы вокург посмотрите? где вы планируете взять неговно для власти? опять выписывайте викингов чтоли... это кстати не такая дурная идея ка кможет показаться. пусть первая попытка и была абы какая и не особо хорошо закончилась, но кое-какой след таки оставила.

Адказаць
+82 +
maibah, 9:59, 28.12

Объявим 2013 года -годом без президента

Адказаць
+21 +
Алексей, 11:30, 28.12

Лучше, Год с президентом, а не ТНП.

Адказаць
+6 +
V, 21:46, 28.12

Только парламентская республика....где каждый профессионал будет только в своей области, а не сунуть нос в чужие дела

Адказаць
+1 +
Dmitry, 22:54, 28.12

2013 - год нового президента и смены старого. ШОС

Адказаць
+17 +
пуля, 10:00, 28.12

Даешь год невыносимой любви к президенту. А за ним - год (провальной) экономики и (внезапного) девальваца, год борьбы за чистоту Беларуси (от беларусов), год последнего студента и т.д. и т.п. Как же нужно ....... нас, и при этом во все экраны гундосить: я думаю только о них, эта моя опора, мы независимы и процветаем....

Адказаць
+31 +
Usver, 10:12, 28.12

И что эти названия годов меняют? Что в год качества повысилось качество выпускаемой продукции? Или в год ребенка проявили из ряда вон выходящую заботу о детях? А в год здоровья все встали на лыжи и стали здоровы?
Правильно нас называют островком Совдепии. Так и будем за собой тянуть ненужный балласт былого и оглядываться назад, в прошлое, и скорбеть :- как же было хорошо...
А что до названия следующих годов, то кто же может предугадать действия психопатов...

Адказаць
+1 +
Maz, 10:25, 28.12

Год эдак 2029-2030 будет объявлен годом траура по ППРБ (правда инициирует это трехбратие).

Адказаць
+12 +
miron, 10:32, 28.12

Обизательно , год счастья и здоровья 2014 год , только нужно в 2013 году, избавится от злокачественной опухоли, которая нависла над беларуским народам.

Адказаць
+79 +
кариес, 10:35, 28.12

С улыбкой прочитал гороскоп от лу-лу .Думается.что в нем не хватает "цветности".Например - год бережливости куда эффектнее было бы назвать годом синей бережливости,т.к. беречь похоже надо до посинения,отказывая себе во всем.Особо бережливым гарантированы крайняя истощенность и синева под глазами.
А вообще-то придворные "астрологи" типа мясниковича-прокоповича могла бы в предверье Нового года разъяснить населению где в чем и как нужно встречать наступающий год.Как вариант- Встречать нужно обязательно в свободной спортивной одежде,не новой но достаточно прочной-она позволит вам активно перемещаться внутри обменных пунктов и расталкивать окружающих.С местом тоже таким образом все понятно-любой пункт обмена валют.Приходить нужно заранее со всеми членами семьи и наличкой.После поздравления лу-лу необходимо плюнуть на пол и с криком " Женщина .Вы тут не стояли !!!" толкнуть ближайшего конкурента.В этом году в моду войдут строительные каски для защиты головы от повреждений,которые могут причинить падающие без расписания халявы.Год обещает быть трудным ,но недолгим-всего 365 дней.На день короче предыдущего.в будущем традиция сокращать количество дней обязательно найдет свое применение в специальном календаре ,разработанным лично шкловским сумасшедшим и введенным им же в обращение в "сасуте" дабы увеличить количество лет своего правления....

Адказаць
+2 +
PdH, 15:35, 28.12

в точку !

Адказаць
+8 +
яна, 10:35, 28.12

Да, воистину -за гранью добра и зла.

Адказаць
+81 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:45, 28.12

Прыдлагаю 2014-ый объявить 1984-ым! :D

Адказаць
+5 +
butcher, 12:25, 28.12

2013- год бережливости - это почему? Что, в наступающем году Кремляди решили валить белоруского "кабана-подранка" с выводком, а шкварки на 9,5 млн. явно не хватит?

Адказаць
+7 +
да уж, 12:32, 28.12

Год бережливости - это типа "назад в пещеру" - элепстричеством не пользуйся, то есть в том числе всякими там хитроумными приборами, заменяющими ручной труд, живи в темноте и без интернета, воду экономь - зачем мыться каждый день ... , назад к лучинам и т п...

Адказаць
+25 +
в 23.50 31-го..., 12:37, 28.12

в 23.50 31-го:
- выключаем свет
- не смотрим БТ - отключаем или переключаемся на каналы без лу
- выставляем зажжённые свечи на подоконниках ...

будем все вместе !!! но без ЛУ

Адказаць
0 +
Dmirty, 22:59, 28.12

а есть еще такой канал БТ?
отзовитесь кто его смотрит

Адказаць
+2 +
Зашедший, 12:47, 28.12

Да, названия годов - от Балды- поповского работника. Это чтобы Мерсы покупать подешевле.

Адказаць
+3 +
Nik, 12:55, 28.12

Назовем 2013 годом повторения плохоусвоенного: цены вырастут, все подорожает...А попиццот нас не спасет...

Адказаць
+3 +
sss, 12:57, 28.12

кстати, год счастья - звучит красиво. А еще 2014 можно назвать годом хоккея. А еще лучше годом счастья от хоккея

Адказаць
+9 +
Vados, 13:02, 28.12

А я предлогаю окрестить следующий год Годом Игногирования Лукашенко и проводимой им политики ! Народ боиться выражать протесты на прямую , так давайте хотя бы начнем все это гов..о игнорировать !!Игнор гос.телеканалам , игнор гос. прессе ... и т.д и т.п !!!!! ИГНОР и ШОС !!!!!!

Адказаць
+18 +
председатель народного схода., 13:10, 28.12

Наступающий год ....2013 = это будет годом знаменательным
для БЕЛАРУСИИ...это год борьбы за независимость и свободу..!!..и дай нам бог единства и силы.. то что мы
должны сделать и победить..режим систему...переломить ей хребет...и создавать государство для человека и во имя его ...
с прекрасной медициной ..сельским хозяйством..и природой..
ПРЕДСТОИТ БОЛЬШАЯ РАБОТА ...И НАЧАЛО С 2013Г...
КОЛЛЕГИ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ХОТЯ И НЕ ПРОСТЫМ ГОДОМ..!!..==....ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ..!!==

Адказаць
+6 +
незнакомому ПНС, 15:54, 28.12

председатель народного схода., 13:10, 28.12 ----- Спасибо за поздравление! И Вас с Новым Годом и новым счастьем! От Вашего поздравления повеяло свежим дыханием и робкой надеждой на приятные перемены! Так что - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
-2 +
AREL, 13:23, 28.12

21 век - век Несвятого Луки!

Адказаць
+7 +
Супортычина, 13:56, 28.12


Православного Атеиста мля !!!

Адказаць
+2 +
wowenciy, 13:43, 28.12

Да уж! Как писал Козьма Прутков. никогда не шути с женщинами, эти шутки глупы и неприличны! Брежневу спич-райтеры написали хорошую фразу, основанную на игре т.н. паронимов: Экономный и экономичный. Смысл фразы был в том, что при любой экономике надо экономить, жить по средствам. Но уже 30 лет дураки с высшим образованием ни хрена не поняв в юморе, изгаляются над недалеким, мол, Брежневым, который только и норовит подставиться под юмор " Данной компании дураков".

Адказаць
+7 +
Пророк, 15:40, 28.12

1Экономика должна быть экономной.
2Экономика должна быть.
3Экономика должна...

Адказаць
+7 +
Астролог, 13:47, 28.12

А я предлагаю Баянисту и его,,,, гоп . компании из колхоза ....в следующем годе перейти на Китайское исчисление годов и сразу попадаем где то ,,,,в 54679 год,,Чарочно ----- шкварочного царства........... династии Лу -Лу...

Адказаць
+4 +
свядомы , 13:53, 28.12

П*****ц тнп-м всегда наступает. И в 2013 это станет заметно Всем!

Адказаць
+9 +
Dafna, 15:16, 28.12

Ждем переименования министерств в Министерство Правды, Министерство Любви, Министерство Мира и Министерство Изобилия!

Адказаць
+3 +
про, 16:13, 28.12

Год бережливости - это конечно неплохо. Только вот нигде не оговорено кто, чего и сколько будет беречь.

Адказаць
+12 +
ЯДвига, 17:16, 28.12

...можно ли спрогнозировать, как власти назовут 2014 или 2015 год. Разумеется, на основании опыта минувших лет.
-------------------------------------------------------------------------------------
Да запросто! Исключительно по аналогии с советскими временами. 2013-й - год перехода к развитому лукашизму, 2014-й - год развитого лукашизма, ну, а потом - полный амбец!:))) Лукашизму, естественно! А летоисчисление продолжится. И как мы назовем первый год после Луки? Может, Годом Одуванчиков? Если это произойдет весной, как мне приснилось? Почему Одуванчиков? Да потому что лично меня задолбала чахлая газонная травица, на которой срубили не слабо валюты чиновники, приказав предварительно содрать дерн с одуванчиками. Не поверите, но я смотрела "Афоню", как будто пила воду: там такая сочная и густая трава во дворах! И самое замечательное, что одуванчики с нашей сочной шелковистой травой и даже грибами начали вытеснять убогую спутанную поросль, видимо, просто не приспособленную к нашим широтам. Или же просто бракованную. Но мне, в любом случае, одуванчики гораздо милее, даже если это неправильно. :)))

Адказаць
+4 +
alexei, 19:46, 28.12

2011 год - Год предприимчивости (улыбнуло

"Мы давно уже вышли за границы реальности"

Лично я все равно не могу поверить, что лукашенко запретил увольняться. Читаю указ на оффсайте - не верится. Видеоролик - все это какая-то фальшивка. Лукашизм - фантасмагория, наваждение, призрак. Все дальше и дальше выходит за пределы реальности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны