3 траўня 2024, Пятніца, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+120 +
увася, 18:44, 28.12

наслаждайтесь сотрудничеством с Бсср!

Адказаць
+25 +
снова я, 19:54, 28.12

и жэстачайша яго цэнице

Адказаць
+16 +
Дебилкин, 20:39, 28.12

Кидалово ...

Адказаць
-59 +
Влад, 21:05, 28.12

А пускай едут через северный или южный поток:) трубопровод-тоже транспорт:) газ научились мимо нас пускать,вот пусть и сами мимо ездят!

Адказаць
+34 +
лариса, 21:41, 28.12

Не в обиду-просто навеяло ваше выступление:на фестивале идиотов ты был бы членом жюри.Но может,вы просто несмешно пошутили?

Адказаць
0 +
ларисе, 22:31, 29.12

а вы бы там выступали?

Адказаць
0 +
лариса, 11:48, 30.12

Ну на главных ролях по-любому были бы вы.

Адказаць
+25 +
123, 23:45, 28.12

они то разработают новые маршруты наученные горьким опытом, но беларусы окажутся в .опе

Адказаць
0 +
тт, 14:49, 29.12

Надо разработать маршрут для белорусских гастарбайтеров , желающих работать за приличные деньги в России , проходящий мимо вожделенной зарплаты по кругу с обязательным возвращением домой и побыстрее.

Адказаць
+9 +
dc, 23:49, 28.12

Зато на вильню дополнительный с 25 декабря дали. И по республике дополнительные назначили. А москва-брест не ляхтарат возит. Перебьются али выкрутятся.

Адказаць
+6 +
u, 23:49, 28.12

Тур-операторы какое отношение имеют к кремлю?

Адказаць
+11 +
мужик, 0:58, 29.12

Такое же, как и российские дети-сироты к закону Димы Яковлева. Эмоциональная месть.

- Нефти дадим 18 вместо 23!
- Ах так! Вот вам 10 вагонов вместо 18! А можэ и еще чего подленького придумаем (пока не подпишите 23 нефти).

Адказаць
+72 +
да, 18:45, 28.12

Это нарочно,мелкая месть! Вот такие твари у власти!

Адказаць
+14 +
коля, 20:39, 28.12

не абскарбляйце бацячку , бо ён можа папасці ў Навінкі на
нервовай почве !

Адказаць
+20 +
Валерия, 18:49, 28.12

Скотство

Адказаць
+90 +
папаколи, 18:51, 28.12

сначала подумал, что наши чыгуначники научили ездить па рэльсам автобусы, ан нет - тут пишуць про "обычное" новогоднее кидалово.
рассияне не внимательно слушают гауляйтера - сичас на запад быстро и бесплатно пропускают только нелегалов. к тому ж все собаки голодные на привязи сидят, а пограничники з бинохлями высматруюць швецкие самалёты, так што все тропы на польшу свободны

Адказаць
+6 +
спа, 21:04, 28.12

папаколи, 18:51, 28.12 - +24 +
сначала подумал, что наши чыгуначники научили ездить па рэльсам автобусы, ан нет - тут пишуць про "обычное" новогоднее кидалово.
рассияне не внимательно слушают гауляйтера - сичас на запад быстро и бесплатно пропускают только нелегалов. к тому ж все собаки голодные на привязи сидят, а пограничники з бинохлями высматруюць швецкие самалёты, так што все тропы на польшу свободны
-____-----_____-------_____------_____------_____------_____

S Y P E R С У П Е Р S Y P E R С У П Е Р S Y P E R

Адказаць
+131 +
Юрась з логава, 19:00, 28.12

Россия пожинает то, что посеяла в 1994 году, поставив на насквозь подлого и больного человека. В 1996 году у России был шанс на то, что к руководству страной придет адекватная власть, но она послала своих "трех богатырей", которые позволили шизоиду удержаться у власти. Воистину верно гласит народная мудрость, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти, вот и нашли. Читайте фольклор - источник мудрости поколений.

Адказаць
0 +
vladak, 7:49, 29.12

За предательство адмирала Колчака в 1919году Чехами - в 1968 году Прагу утижила танками Совветская Армия.Правило бумеранга Добро возвращается Добром ,Зло - Злом .Если по Русски Что посеешь то и пожнешь.

Адказаць
+3 +
!, 17:17, 29.12

А вот кто там был , говорили что танками чехов давили немцы.

Адказаць
+3 +
-, 9:30, 29.12

Россия пожинает то, что посеяла в 1994 году, поставив на насквозь подлого и больного человека.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Аяяй,а врать не хорошо,сами и выбирали.

Адказаць
+3 +
это не мы!!, 12:35, 29.12

да вы что?? это все россияне за него голосовали!! белорусы были против!))

Адказаць
0 +
Анатолий, 17:27, 30.12

Да все 500 человек.

Адказаць
0 +
йцукен, 12:45, 29.12

А на самом деле у БЖД нету средств и все вагоны идут на восточное направление, а пустить сюда РЖД не хотят - вот и вся проблема

Адказаць
+3 +
Россиянин , 14:53, 29.12

Чего это я пожинаю ? Да ничего , кроме мелкого гадливого укуса . А пожинать будет белорусский народ , причем ни за что . Из тысячи туристов наверняка найдутся те , что не разобравшись и вернувшись устроят невыносимые условия для белгастарбайтеров и поотправляют их домой без денег , которые заберут в счет неудобств. И все.

Адказаць
+1 +
Астраханка, 22:55, 29.12

"Из тысячи туристов наверняка найдутся те , что не разобравшись и вернувшись устроят невыносимые условия для белгастарбайтеров и поотправляют их домой без денег , которые заберут в счет неудобств"
Предположить такое мне бы даже в голову не пришло, наверное, я более высокого мнения о своих соотечественниках, чем вы. А эта ситуация, которую вы описали, разве не "мелкий гадливый укус".?

Адказаць
+33 +
gog, 19:01, 28.12

выставить счет равный доходу железной дороги за несколько лет, начальник сам вместо тепловоза потащит вагоны иначе его...

Адказаць
+20 +
Саша, 19:03, 28.12

Как и везде - полная безответственность

Адказаць
+23 +
5yhju, 19:09, 28.12

Вэлком на вилы в Беларусь, сябры!!!

Адказаць
+9 +
так что, 19:14, 28.12

ПРАВИЛЬНО!

Адказаць
+23 +
c, 19:46, 28.12

В суд на БЖД для возмещения ущерба никто, конечно, не догадается подать?

Адказаць
+10 +
111, 20:00, 28.12

так эти вагоны к ретро поезду прицепили и сейчас они в Поречье отстаиваются

Адказаць
+26 +
Klaus, 20:01, 28.12

Купляйце беларускае)

Адказаць
+5 +
Игорь, 20:47, 28.12

+100500

Адказаць
+27 +
мат, 20:51, 28.12

Пока там семашко ползает, на коленях, по кабинетам вымаливает нефть, здесь россиянам будут вставлять палки в, разные места, колёс.

Адказаць
+3 +
Mike, 22:17, 28.12

не ходите дети в африку гулять

Адказаць
-9 +
БЕЛАРУС, 23:33, 28.12

Чего то так слабо вериться туроператорам...Толи из-за того что "кинуть" туриста обычное дело (сам "попадал"), а потом объвинить всех и вся - это обычная практика.

Адказаць
+2 +
ааа, 2:17, 29.12

"попадальщик", учи руская языка для начала...

Адказаць
+3 +
Игорь, 10:44, 29.12

Ага, все операторы только и хотят кинуть! вот другой работы у них нет! не несите чушь! я работаю в туроператоре СПб и знаю что такое билеты! и эта ситуация из года в год! за два месяца заявки отправляешь, оплачиваешь а под новый год ищешь новые билеты, т.к. БЖД резко что-то отменяет. 9 лет уже ситуация повторяется! почему вдруг сейчас об этом заговорили - не понятно. наверное просто уже все натерпелись и решили информационную войну обьявить БЖД.

Адказаць
0 +
михайла, 0:48, 29.12

Белорусам - "русским со знаком качества" - дополнительный поезд на Вильнюс пустили. "А тем, которые без знака качества, молчать в тряпочку, а то вообще депортируем."
А если серьезно, то у нас народ для царя, пассажир для БЖД, пешеход для уборки двора, автолюбитель для уборки улиц. Нахрена для железки конкретные живые пассажиры, от них только проблемы и убытки. Руководство БЖД озабочено обслуживанием правильного белоруса (того же русского со знаком качества"), который раньше ездил на электричке, а сейчас на "региональном поезде эконом класса". "Тупые москали" старенькую ЭР-9 по прежнему именуют электричкой, как и белоруская "пятая колонна", а для туроператоров - у нас нет поезда №ХХХ, есть поезд "международного сообщения туда то", точно не помню, так все сложно стало :)
БЕЛАРУС, 23:33, 28.12
"Египет, 10 дней, перелет из Минска, 4*, все включено, 200 евро на человека" - поверили? - это кидалово! Не могу похвастаться богатым опытом путешествий с частными туроператорами (больше туры от МО СССР были), но за клиента они борются, во всяком случае, на бюджетных маршрутах обслуживание очень хорошее

Адказаць
+1 +
janusz, 0:59, 29.12

wryt oni ,skoree wsego.skolko raz byli takie istorii-zwonisz zakazac bilety,goworjat ,net biletow wse wykypleny.priezaesz na wokzal spokojno beresz bilet[awtobys grodno] i bywaet tak cto w awtobyse wsego nas troe.swerxy cto-li polycajyt infy -typo wrac?

Адказаць
+1 +
Отсос , 4:19, 29.12

Это ответ плешивого хотрозачёса на отказ дать на халяву требуемое количество нефте-растворителей.
Вот и кормите господа россияне нашего вора и убийцу!

Адказаць
0 +
Нипанятна, 9:08, 29.12

Чепуха какая-то.бжд уже давно продана россии.

Адказаць
+5 +
Игорь, 10:32, 29.12

с Санкт-Петербургом аналогичная ситуация! народ сажаем на гомельский поезд и из Орши забираем маршрутками до Бреста. Это жесть! на 2 число пусто вообще!!!!

Не знаем как из СПб вывозить туристов... только у нас их 150... а есть операторы и крупнее, например Петротур, Бонтур, Верса, у которых в разы больше!

Но еще слышал, что РЖД просто напросто запретила пускать вагоны старше 20 лет, потому БЖД не может ничего на замену поставить, т.к. дополнительные поезда на Москву и СПб всегда ходили чуть ли не прямиком со свалки... вот и все логически складывается.

Так же было полгода назад, когда Украине такой же запрет ввели и много поездов даже основных отменили и РЖД ввела свои составы.

Так что не стоит тут одну БЖД винить, мне кажется... российский монополист тоже руку приложил!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны