3 траўня 2024, Пятніца, 7:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+195 +
Глюк, 22:09, 30.12

... которые были созданы (зарегистрированы) для совершения различных экономических преступлений. ... зарегистрированных на подставных лиц».

Т.е. при регистрации подаётся заявление по форме: " Прошу зарегистрировать "контору", создаваемую мной для совершения различных экономических преступлений, на подставное лицо - А.А. Фунта. В просьбе прошу не отказать.

Адказаць
+19 +
Мужик, 11:07, 31.12

... и добавить , с Вашего позволения : процент отката - по договоренности .

Адказаць
+6 +
Житель, 12:01, 31.12

А у еас есть Высший Судия, который видит насквозь каждого, и знает про него УСЁ: кто киноват, а кто еще нет. И зовут этого Судию - шурегом.

Адказаць
+49 +
TANK, 22:15, 30.12

Народ Прашу вас не выходзицы вы на работу я вас як рабоу выкарыстаю , А,Г ,Лукашэнка

Адказаць
+106 +
Ириска, 23:01, 30.12

Такой реестр уже давно есть, и не один год, его просто типа легализируют, якобы. А фишка подобной легализации в том, что теперь все хоть какие сделки с организация, попавшими в этот реестр будут признаны у других компаний не действительными, а из этого по нашему законодательству вытекает, что сумма оборотов с ними изымается в бюджет, плюс штрафики не хилые сверху. Это еще один источник пополнения пустеющей казны. При чем проверять с кем имеет дело фирма, с законопослушной другой компанией или из реестра надо самим, т.с. плохо проверил - твои проблемы, справок официальных по этому поводу никто не дает. А процедура пополнения данных в этом реестре не оговорена. Сегодня проверил - нет там названия и типа успокоился, а через неделю - его туда внесли, а ты и не в курсе, а на санкции уже попал. Что, каждое утро его проверять-то по всем сделкам? Этот закон в принципе подводит каждого под санкции, т.с. вполне по нашим законам.

Адказаць
+4 +
Ириска2, 8:19, 31.12

Попал не на санкции, а ПОД них.

Адказаць
+6 +
ЮраМинск, 9:33, 31.12

аааа!!! если всё так, как вами написано, тогда хочеться сказать только одно: всё страшней и не комфортней становится жить в Беларуси....
и хто эти законы там придумывает?я за них не голосовал, за "избранников" этих "народных"....

Адказаць
+6 +
ИП, 12:03, 31.12

А у нас все законы очень странные, составлял их шурик лопатой, так что практически все мы давно уже ходим под санкциями.

Адказаць
+8 +
лара, 15:31, 31.12

А мне все равно не понятно. Если это преступная организация - пусть судят. Причем здесь какие-то реестры? А знать заранее, что они создавались для преступления - по меньшей мере смешно.
Читала напутствие КГК и чуть под стол на сползла: Кто сегодня работает плохо и, особенно, кто замышляет неправедные дела против государства и государственной собственности, вот те должны дрожать от упоминания Комитета государственного контроля.
Это какие же у нас в Беларуси спецы работают. Ты только подумал, а они уже знают.

Адказаць
+182 +
Токарь , 23:02, 30.12

Когда же подпишут закон о "лжепрезиденстве"

Адказаць
+17 +
мишка-пилот, 0:11, 31.12

А также: о лжеруководстве, о лжекомпетентности, о лжевещании и сокрытии диагноза...

Адказаць
+24 +
Монах, 23:17, 30.12

У лУКИ "Энюшки" закончились, конкурентов решил потревожить!

Адказаць
+103 +
Лжедмитрий, 23:20, 30.12

...ряда экономических правонарушений и уголовных преступлений, совершаемых определенными организованными группами ... с использованием подставных лиц...
__________________

Ба, так я ж одно такое подставное луцо знаю. И не только я. Точнее, все его знают и хотят побыстрее забыть.

Адказаць
+11 +
Vladimir, 0:03, 31.12

Кароче всех- всех предпринимателей, сделать безроботными, и потoм загнать в агрогороди! Дальше -больше! Продать все заводы, фабрики и госпредприятия.. рабочих и служащих также в агрогородки... Полюбоватся филиалом Северной Кореи, спокойно собрать манатки, сесть в Боинг и свалить в Московию!

Адказаць
+2 +
леонид4624, 0:20, 31.12

С 1 января вступает в силу указ по борьбе с «лжепредпринимательством» 6
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сегодня главное у Лкукашенко АГ это сделать заложником свой народ, и для этого слздаются такие указы--где ответственность будут нести рабочий люд---Вы уже дали характеристику, директиве которую главный подписал--а теперь этот указ-где заложником опять становится предприниматель--ведь он еще как то на плову--но большинство-отложило свои-дела--Как был правалнены прграммы среднего и мелкгого бизнеса..вы об этом тоже писали--Как завалил работу головных предприятий вы об этом тоже писали--как издеваются в рамках указа на детьми -после того как их мать побывала в МВД и после перенесенных издевательств--умерла--как молодые ребята отстаивали свое человеческое достоинство и их посадили--но этого мало лукавому--он решил потопить в крови весь народ--повязать одним преступлением друг перед другом--тема налого обложения обширна--Поэтому мне должен президент--так как он обещал и не выполнил свои обещания перед одним--А государство состоит из отдельно взятых граждан. Я благодарен гражданину а затем Президенту РБ Лукашенко за предоставленное право говорить--после нового года иду в налоговую и пусть менты вернут мое оборудование==а то надоело лазить по мусаркам а они на машинах приезжают и контролируют--пример в середине января-на одном из приемныхх пунктов--взяли данные паспорта--а затем начали контролировать с последующей здачей металалома--сталь- болванки от газовых плит старх--сиесителя--ну всякая мелочь--но самое смешное было то --что здаешь килограмм металла а тебя берут под контроль--а то что воруют миллионами длляров и ездят на машине--их нельзя трогать--мол,,элита,,общества--какая элита77раз позволила прописать китайцев и подарить землю Африке

Адказаць
+12 +
oxi, 0:30, 31.12

А вот интересно, финки которые наплодили НАЧАЛЬНИКИ районных МНС туда тоже внесут?
Или своих не трогают)

Адказаць
+12 +
кошель, 0:39, 31.12

Для луки сегодня главная задача: чем кормить "сторожевых псов"?

Адказаць
+17 +
Да., 3:08, 31.12

Все мои знакомые на протяжении многих лет пользовались услугами подобных фирм, но на ряду с обычными одиночками были и "помойки"под крышей серьёзных гос.структур у которых и ценники повыше и понты. Без таких организаций с учётом всех закидонов наших налоговиков, заработать вообще не возможно. Теперь как я понимаю вырежут неподконтрольных. Теперь вести какой- либо не большой бизнес в Белоруси не имеет смысла.Еще один гвоздь в свой гроб вбил пи-ор плешивый. Половина бизнесов закроется, вторую половину разорят штрафами или посадят. Доить лысому будет некого.

Адказаць
+7 +
Валера С, 8:11, 31.12

Всё запрэщает, запрэщает, запрэщает!!! Не надоело ещё? Покажи - как надо.
Самые лжеструктуры - это госпредприятия!

Адказаць
+4 +
Бог кс, 8:58, 31.12

Бедняги, люди которые еще здесь остались с мозгами такие схемы замутят что колхозникам и предстарелым кто принимает типа законы это даже и не снилось...это еще белорусам повезло что наверху одни колхозаны..

Адказаць
+15 +
чимс, 9:47, 31.12

Само государство во главе с ее правителем и есть Лжепредприниматель. Потому как экспорт автомобильного топлива под видом растворителей это незаконно...

Адказаць
0 +
цук3, 11:39, 1.01

это фигня.с винесуэлы нефть скупать за копейки и гнать сюда уже за другую цену .кругом обман.знакомый который работал там строителем говорил что у них бензин стоит 2 доллара бак полный залить.и зарплата у раб. 400-500 у.е. тамошнего населения.

Адказаць
+4 +
Нагу свело, 10:01, 31.12

Судя по последним заявам главаря и спискам "изменников родины" хана предпринимателям.

Адказаць
+9 +
804, 10:13, 31.12

Первым 1-го января 2013 года под санкции указа №488 должен попадать Чиж и ко.

Адказаць
+7 +
Сергей, 10:50, 31.12

Так каждый может попасть в данный список. Что творит урод. Любой директор проверит тысячу раз работать ли с той или иной конторой по крупным операциям, а купить карандаш и бумагу у неблагонажного ......вне коментариев ВПРОЧЕМ КАК ОБЫЧНО

Адказаць
+8 +
Чародей злодей, 11:18, 31.12

А в нашем Шкварочно --- Чарочном царстве ,,,У все ,,,,лже фальшиво ,,Парламент ,, Президент,, Выборы ,,,,Телебачание ,,,,,врут нагло ,,,,,,,,,Высказывания и обещания чинуш и холуев ,,,

Адказаць
+6 +
ЭДУАРД, 11:43, 31.12

А КОГДА С" ЛЖЕПРЕЗИДЕНСТВОМ"?

Адказаць
+5 +
Pro4nyk.ru, 11:48, 31.12

Очередной рычаг давления на неугодных предпринимателей?

Адказаць
+5 +
Экономист, 12:59, 31.12

Еще одна мера по "улучшению" бизнес-климата в РБ и создания условий для притока капитала.

И так уже если кто бизнесом занимается, то в пол силы - расширять его никак не желает.

Даже пример старшего брата - Китая - ничему не учит

Адказаць
+3 +
пк, 13:10, 31.12

Да Чижам и т д, им пох , у них у же репутация друзей и кошельков колхозана. А что будет с честными людьми, которых и так душат и побирают

Адказаць
+13 +
Пират, 13:37, 31.12

Я 7 лет занимаюсь в Белорейхе незаконной предпринимательской деятельностью. Тупо не регистрируюсь и не плачу налоги за оказанные мною услуги населению... Пусть меня в свете этого указа "вычленят", поймают и накажут! Посмеюсь от души!

Адказаць
+9 +
BY, 16:50, 31.12

Сегодня Смоленская область получает поступления в бюджет от коммерческих структур гораздо бОльший, от фирм, зарегистрированных гражданами РБ, чем от местных...
Шурик туп... он не понимает, что предпринимателям нужны прозрачные правила игры и никто не хочет нарушать закон... за исключением единиц...
А вообще, налицо явная несправедливость - фальсифицировать выборы почему-то можно, а вот фальсифицировать оборотку почему-то нельзя... а ведь разницы никакой - и то и то преступление...

Адказаць
+2 +
ГОМЕЛЬ, 19:32, 31.12

БА КАК ЖЕ БЫЛО ЗАРЕГИСТРИРОВАННО ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКО"ЭЛИТНЫЙ" БЕЗ ДОМА И СОБСТВЕННИКОВ В Г.ГОМЕЛЕ ПО УВЛ.ПЛЕХАНОВА 43 ГОМ,ГОРИСПОЛКОМОМ ? СФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫ ДОКУМЕНТЫ.ВСЕ ПРИКРЫВАЕТСЯ ОРГАНАМИ УВД ,ПРОКУРАТУРОЙ,А О СУДАХ ВООБЩЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ,ТАК КАК НЕДЕЕСПОСОБНЫ И ЗАВИСЯТ ОТ ВЛАСТЕЙ ГОРОДА, МЫ ЧЕСТНЫЕ СОБСТВЕННИКИ СТРАДАЕМ И ПОСТРАДАЛИ ОТ ЭТОЙ ЛОЖНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ,КАКИЕ ЖЕ ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ БЫЛИ ОТМЫТЫ ЧЕРЕЗ БАНКИ?, ВОТ ГДЕ НУЖНО ОРГАНАМ ПОРАБОТАТЬ И ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВУ!

Адказаць
+1 +
Отменили мужеложство, отменят и лжепредпринимательство, 21:40, 31.12

Ну кто под крышами их прихлебателей, бояться нечего, а вот остальным всё посчитают и проверят

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны