20 траўня 2024, панядзелак, 19:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
еХре, 16:15, 1.02

В стране не хватает строителей и водителей.
Слава богу, хоть с футболистами всё нормально!

Адказаць
0 +
Алекс, 16:37, 1.02

Меня вот очень беспокоит переизбыток какеистов в стране.

Адказаць
0 +
744м, 16:48, 1.02

Хлопцы, трэба ж было граць у хуккей!

Адказаць
0 +
nik_K, 17:15, 1.02

ochen' simvolichnoe nazvanie i istoriya vokrug nego.

Адказаць
0 +
NS, 17:29, 1.02

good night left side

Адказаць
0 +
333, 17:38, 1.02

партизаны ушли в лес

Адказаць
0 +
Вадим, 19:07, 1.02

надо еще распустить несколько клубов за такую игру. Люди получают деньги, а результатов никаких нет. Не нужен вообще такой футбол.

Адказаць
0 +
1111, 20:13, 1.02

Вот за кого я абсолютно не переживаю, так это за спортсменов, особенно за футболистов и хоккеистов!

Адказаць
0 +
иван, 20:15, 1.02

нас белорусов грубо 9,5 млн. 2,5 млн пенсионеров, из них 700-800тыс из силовых структур ( урезать бы им пенсию как у всех остальных), около 2млн. детей, инвалидов и т.д. остается 5млн. из них тыс 500 всякие силовые конторы, армия, сторожа. 1,5-1,7млн. чиновников всяких включая руководство предприятий. сколько у нас человек на эстраде? скоро будет больше, чем россии. зачем нам столько? хоть бы качество было, так его и в помине нету. хоккей? зачем нам столько клубов? шесть бы хватило выше крыши, а то и один. футбол, аж три лиги примерно 50 клубов + мини-футбол + футзал и т.д получиться ой как много. финансируются процентов 90 за счет нас налогоплательщиков. а зарплаты у них не полтора два миллиона, а напорядок по-больше. надо оставить всего по чуть-чуть и пару видов спорта развивать где у нас хорошо получается. в литве вон баскетбол. в украине из командных видов футбол во много раз превосходит хоккей и т.д. или пускай финансируют сами себя и останутся единицы. зачем маленькой стране столько спортсменов, артистов? у нас вон банкротиться хоккейный клуб "витебск" ( даже клюшки одолжают у команд соперниц) и хай банкротятся, деньги может на дело пойдут ( пример года четыре назад молодые игроки получали 1000 у.е). а футбол в городе какой года два назад субботник городской проводили, есть у нас д..н у власти, на эти деньги "бедным" футболистам купили автобус, пешком до этого наверное ходили. пример года три назад при российском тренере чернышеве у нас в витебске играл бывший московский спартаковец по фамилии мор ( кто смотрит футбол вспомнит) так вот он получал 10 тыс у.е. и много там было иностранных игроков и толк какой? деньги просрали, а деньги то народа

Адказаць
0 +
V, 20:50, 1.02

я особо не фанат футбола, но партизан был не самый худший клуб, и вполне мог существовать и играть в высшей лиге, а вот большинство хоккейных команд надо распустить.

Адказаць
0 +
тт, 9:58, 2.02

нам постоянно трубят об успехах МТЗ, как учредителя "Партизана", а он, оказывается, не в состоянии содержать даже один средненький клуб без иностранных спонсоров. И то при том, что есть льготы по налогам, свой стадион и др. Позор!

Адказаць
0 +
Шура Першы i Апошнi, 11:14, 2.02

А МТЗ финансово никогда и не поддерживал ни Партизан, ни МТЗ-РИПО. Разрешал играть на Тракторе и народ сгоняли по бесплатным билетам на еврокубки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны