5 траўня 2024, Нядзеля, 0:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Артурасу дзякуй!, 11:57, 10.04

Дзякуй, табе, Артурас, за падтрымку.

Адказаць
0 +
franzusik, 12:31, 10.04

ЛУКАШЕНКО В ГААГУ !!! БЕЛАРУСЬ В ЕВРОПУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
старик, 12:42, 10.04

согласен,что только сами должны делать свою жизнь,а сосед помогать при необходимости..реально помощь нужна и самое страшное,что она нужна целому народу.

Адказаць
0 +
л, 18:06, 10.04

Надо наконец собраться и зделать революцию. Ибо только она милая нужна нам.

Адказаць
0 +
Алесь, 13:03, 10.04

Есть такая пословица:Горбатого могила исправит(о ситуации в нашей стране). А в остальном конечно спасибо,да и за приглашение тоже спасибо,вот только нет у нашего народа таких денег чтобы ездить к вам в гости.

Адказаць
0 +
Mike, 13:10, 10.04

вы бы не словами помогли , вводом миротворческого контингента

Адказаць
0 +
Timo, 14:06, 10.04

Mike, 13:10, 10.04
вы бы не словами помогли , вводом миротворческого контингента

-------------------------------------------------------------------

Ну нельзя же быть такими наивными и писать эту чушь!

Адказаць
0 +
xxx, 13:53, 10.04

Хорошо сказано! Огромное спасибо за поддержку. Я надеюсь, что люди в Беларуси станут более смелыми. Он (Лука) один, а нас 9,5 млн. мы не должны забывать про это!

Адказаць
0 +
ВольгаВ, 14:08, 10.04

Вялики дзякуй,мэру Вильнюса!Шкада,што нас амаль 10 000 000,алеж кожны закансерваваны у сваей скарлупе и ничога побач не хоча бачыць.И тольки невялики % хоча змен.Змены будуць тады,кали скарлупа лопне.

Адказаць
0 +
Алексей, 15:48, 10.04

Кстати, супруга Зуокаса наряду с Далей Грибаускайте ЛИТОВСИМ НАРОДОМ называется самой прогрессивной женщиной Литвы. А где супруга (-и) величавого?

Адказаць
0 +
Иван, 17:18, 10.04

Начали бы мульти визы выдавать, тогда бы может и поверил этим политикам.
А так, такие же болтуны, пиарятся - не больше.

Адказаць
0 +
Рыбак, 18:03, 10.04

Может он и пиарится , молодой перспективный политик, НО говорит дело и приятно посмотреть на человека после наших старых монстров со спитыми свинными рылами , назови Ваня хоть одного нашего , что-бы выглядел как он!!!

Адказаць
0 +
Фома, 18:46, 10.04

А Даля слушает, да ест. Тут поддержим санкции, там не поддержим санкции. Тут ответим, там не ответим на запрос из НКВД РБ.

Адказаць
0 +
Иван, 19:39, 10.04

Ну дык в нашей оппозиции есть. Я серьезно. Правда не знаю, какими они станут придя к власти...
Да я не про это писал. А про то, что они вместо реальных действий всё больше какие-то пустые речи толкают.
Почему бы хоть один не выступил и не сказал: срочно снизить стоимость виз для белорусов хотя бы до уровня россиян! Выдавать мульти! Ведь тем же россиянам уже и на 3-5 лет дают!!!
Я уже молчу про санкции, которых почти нет.

Короче, болтуны - не более.
Нет ни одного... Плевать они хотели на Беларусь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны