13 траўня 2024, панядзелак, 12:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
ooo, 16:09, 21.05

ассоциацию c северной кореей, в парке будут выращивать нанобульбу и складывать в коробки от бананов.

Адказаць
0 +
имстспимт, 19:51, 21.05

расбрасывая нановилами нанонавоз

Адказаць
0 +
Timo, 22:40, 21.05

И наноголубая наноизолента на наностекле трактора, чтобы тракторист нановидел сразу 3 наноточки на нанополе.

Адказаць
0 +
шос, 20:36, 22.05

это не изолента, это ацечэственный head up display

Адказаць
0 +
nik_K, 16:10, 21.05

будут изобретать как из мини сделать нано зарплаты...

Адказаць
0 +
XPower, 16:30, 21.05

А что? Думаю, нормально, все получится у них. Нанотехнологии уже осваиваются на самом прогрессивном уровне. Хотя бы, тот же высокотехнологичный комплект ВИЗИР+ИЗОЛЕНТА - умеем же, если захотим.

Адказаць
0 +
mmm, 16:42, 21.05

и комбайн по уборке огурцов

Адказаць
0 +
Учёный, 16:35, 21.05

Авторитетно заявляю - х*рня всё это!
Когда нан рб говорит о нанотехнологиях - можно долго смеяться, тем более нан рб лукаво умалчивает о том - что оно понимает под этим мудрёным (но загадочным) словом - нанотехнологии. Я знаю, что они сами не могут внятно это объяснить.
А нанотехнологиями мы все занимаемся каждый день - когда сахар в кофе размешиваем (это к примеру - изменение вкуса напитка). чубайс (роснано) менял цвет вина с красного на белый, вот только практическую пользу этого фокуса объяснить и доказать не смог.
Граждане, просто нан рб нужен бюджет и обоснование своего существования, вот они и высасывают из пальца (а может и из других частей тела) всякого рода нанотехнологии.

Адказаць
0 +
Грусть, 17:05, 21.05

Какие нанотехнологии в таких крохотных и третьесортных странах?

Адказаць
0 +
XPower, 17:29, 21.05

Ну что поделаешь, если полная деградация мозга у наших руководителей

Адказаць
0 +
Ага, 18:44, 21.05

Вы пэўна мелі на ўвазе рашкіны калёніі з балшавісцкай ідэалёгіяй.

Адказаць
0 +
dmi, 18:13, 21.05

НАН доказывает что не зря ест свой хлеб.
А бюджет не важно с кем пилить.

Адказаць
0 +
В.В, 18:35, 21.05

Все что меньше гаечного ключа на 27 нано-технология

Адказаць
0 +
Dzianis, 18:59, 21.05

Визир+синяя изолента,полагаю, первая ласточка)))))))))))))))) Далее -- наночасы Электроника))))))))))) или нано грабли)))))). И вот я спрашиваю вас: оно нам НАНО?))))))))

Адказаць
0 +
нанодемагогии в жизнь!, 19:16, 21.05

В начале слова "нанотехнологии" явно не хватает буквы "О", тогда написание будет соответствовать содержанию, точнее недержанию

Адказаць
0 +
андрей, 19:43, 21.05

В нашем государстве с нанозарплатами это вполне возможно.

Адказаць
0 +
клим, 19:46, 21.05

Раз есть уже главный "нанотехнолог" колхоза, то теперь должна быть и колхозная ассоциация, ему лавры Российского Сколково покоя не дают, но там с деньгами и с ресурсами все впорядке а тут ни того не другого... но туда же атракцион нанотехнологий!!!

Адказаць
0 +
шос, 20:38, 22.05

и то результата будет 0, потому что это проект распила бюджетного бабла

Адказаць
0 +
ProTest, 19:50, 21.05

Типа как "Сколково" в России? Бюджет распилили - а толку 0,0%

Адказаць
0 +
113, 22:47, 21.05

Погугли чего сейчас в Сколково происходит и кто туда пришел. Это не колхозные нунахтехнологии.

Адказаць
0 +
КитаиСС, 1:40, 22.05

может, мля, колхозников душить меньше будут... разработают коровью нанотитьку и придушат мировых аграриев сверхдешевыми сливками)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны