14 траўня 2024, aўторак, 23:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
бабушка, 9:36, 24.05

Так парень должен был служить или нет? Есть ли у него отсрочка или это новый беспредел?Если должен служить и законной отсрочки от службы нет- то чем он отличается от других призывников? Мало верю в то, что могли забрать в армию, если у парня какое-то противопоказание по состоянию здоровья, или он является студентом, или еще какие-то причины, по которым предоставляется отсрочка. Как это понимать: по политическим причинам призван в армию? Хотя ничему не удивлюсь.

Адказаць
0 +
гражданин, 11:28, 24.05

А вы не сомневфйтесь . Забирают всех. И военкомам зачистую пох на здоровье, на призывном(сортировочном) участке где перед отправкой в часть медосмотр проходиш, так вот товарища моего признали негодным, военком пошел доворился что б его призвали мол и так недобор итог-парень служил. да таких примеров куча. Про отсрочку скажу так . у меня была отсрочка для поступления в вуз . в один из майских дней далекого 2004 года позвонили из военкомата попросили приехать под придлогом оформления фармальностей с моей отстрочко или еще что то (уже толком и не помню) и при свидетелях вручили повестку , на вопрос, а как же отсрочка и документ что есть у меня на руках об отсрочки - ответ был прост засунь его себе в .... . ты идеш служить у нас недобор. так что в нашей стране можно все , жалко что не всем....

Адказаць
0 +
бабушка, 11:48, 24.05

Беспредел во всех сферах. Полное бесправие и никакой надежды на справедливость.

Адказаць
0 +
1, 17:05, 24.05

>Так парень должен был служить или нет? Есть ли у него отсрочка или это новый беспредел?

Справка медкомиссии о негодности.

Адказаць
0 +
pingvin, 9:40, 24.05

Сопоставил где проходят или проходили службу представители опозиции, большинство в лепельском районе, интересно почему

Адказаць
0 +
жук, 9:59, 24.05

Зато отслужит, и одним рычагом давления на него у властей станет меньше.
Я вот что думаю, молодые оппозиционеры все поголовно либо слабенькие здоровьем и с болячками, либо хитровыделанные. Никто в армии не служил, у всех отсрочки! То и дело новости о призывах насильно. Даже улыбка появляется. Воистину, военная медкомиссия - чудо, слепые прозревают и т.д.

Адказаць
0 +
Фликер, 10:14, 24.05

Сам служил в этой местности в 93-94 годах. Место на трассе Минск-Витебск, в 10 км от Лепельского кольца. Вокруг озера. Рядом Лепельский военный санаторий. Для отдыха хорошо- а вот для общения с миром не очень. Но точно не самой худшее место в РБ!!! Не знаю как сейчас, но раньше основным развлечением для всего личного состава был жесткий алкоголизм...

Адказаць
0 +
Солдат, 10:16, 24.05

Если здоров, то что плохого в том, что парень отслужит? А если ещё и хорошо отслужит, то это же козырь по жизни!

Адказаць
-1 +
Отвечаю., 10:44, 24.05

Никакой белорусской армии на самом деле нет.

Это провинциальный карательный корпус России.

6 июля 2011 года среди свинченных был сын четырежды раненого ветерана ГРУ.

Парень получил 5 суток. Его отец 3 суток. Парня, военнослужащего роты спецназа ГРУ, свинтили только за то, что подошёл и спросил: Папа, что случилось? Когда на его глазах винтили его отца.

Говорили в камере много о чем. Парень спросил у меня:

А что, если я не назову Беларусь своей Родиной?

Даже не знаю что тебе сказать,- ответил я.

Теперь Вы поняли меня, солдат? Или Вы солдат России и Вам и без меня всё понятно?

Адказаць
0 +
vovan, 10:26, 24.05

Пусть радуется что не в стройбат попал.вот там бы точно здоровье положил бы.

Адказаць
0 +
Маркус, 10:44, 24.05

вы дайте конкретику! есть ли та отсрочка и на сколько. какое у него состояние здоровья. может он дольф лунгрен какой !
и что это значит "БЫЛ ПРИЗВАН ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ" это что такое ваще?

Адказаць
+1 +
Chel, 11:55, 24.05

Это на пользу. Будет знать как рассчитать баллистическую траекторию до дроздов.

Адказаць
0 +
шосманьяк, 12:09, 24.05

Попал в армуху? Не унывай, лучше возьми оттуда хоть какие-нибудь знания... Например, основы баллистических расчетов, попрактикуйся на стрельбищах. Потом пригодится, если придется шарахнуть по президенции из того танка, что рядом стоит ;)

Адказаць
0 +
красная армия, 16:47, 24.05

а разве в армии учат чему-то? там же только заливаются. и после армии нигде не нужен

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны