29 красавiка 2024, панядзелак, 20:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 7:18, 25.05

Чото я путацца начэнаю...
А банглыдэшт с коньбоджэй, про которых лудозвон вчыра висшчал, большэ ниопора? :D

Адказаць
0 +
сима, 8:09, 25.05

Китай уже давно придерживается курса "тихой мировой экспансии". Настанет время, когда не надо будет завоевывать мир военным путем,весь мир уже будет китайским...

Адказаць
0 +
vbh, 8:29, 25.05

Управляющую компанию и резидентов парка на 10 лет освобождают от уплаты налога на прибыль, налога на недвижимость, расположенную на территории парка, земельного налога, местных налогов и сборов. После 10 лет с момента регистрации резиденты будут уплачивать эти налоги с 50-процентной скидкой, предусмотрены налоговые льготы для физических лиц - работников парка. Чиновники называют эти льготы обычными, эксперты - беспрецедентными.
Зато свой бизнес в ж-пу загнали.

Адказаць
0 +
цукен, 9:06, 25.05

ждем когда кремль разрулит ситуацию.

Адказаць
0 +
Эксперт, 9:43, 25.05

Да ничего тут удивительного нет ,,Китайския товаричи скупают по всему миру все обанкротившееся Тем самым тратят и частично избавляются от доляров,,,,В будующем чтобы иметь плацдарм для широкой экспансии ,,,Так что возможно не за горами то время когда белорусы будут составлять меньшинство в своей стране ,,

Адказаць
0 +
Iri, 9:56, 25.05

Мытны Звяз такі Мытны...
Следам за Крамлём Лукашэнка пачаў гандляваць тым, што не трэба будаваць - беларускаю зямлёю. Разам з лясамі, рэкамі, азёрамі і людзьмі.
Гэта так проста - узяць і падарыць чужынцу тое, за што продкі паміралі. Абы не аддаваць "крэдыты" са сваёй кішэні.
Крэмль Кітаю падарыў Сібір, Казахстан таксама не адстае - нейкую дарогу там аддалі. Пра народныя радовішча і не кажу.
Прапаную лічыць Пуціна, Назарбаева і Лукашэнку кодлаю кітайскіх шпіёнаў. Ну і адносіцца суадносна.

Адказаць
0 +
Masheka, 10:02, 25.05

Затеяна очень глупая, страшная сиюминутная игра- людьми которые очень плохо изучали историю поднебесной. Игра Пекина с Минском это игра кошки с блохой. Почти все, что цитируют власти о "сотрудничестве", "качестве мировых стандартов", "не понравилось- уехали"- недалекий бред. Гробовое молчание Москвы - своеобразный сдерживающий фактор для Пекина.
Граждане "Историки" и Агрономы" управители РБ, запишите в своих блокнотах красным маркером: за пять тысячелетий, народ Хань никогда не уходил с ассимилированных собой территорий.

Адказаць
0 +
Русский, 10:05, 25.05

Поржал! Это он лоя внутреннего потребления, выдаёт желаемое за действительное!!

Адказаць
0 +
Вшивый козёл, размахивающий топором санкций, 12:07, 25.05

Как мы видим, Лукашенко почему-то не кричит о том, что его и его страну наклоняют китайцы. Он сам прогибается под них.
Боже Мой это ужасно: это же как деньги разум человеку застят!!! И вразумить его некому. Печально, когда твою страну «захватывают», а ты ничего не можешь сделать, чтобы предотвратить это. Но таковы современные белорусские реалии.

Адказаць
0 +
Вован, 12:22, 25.05

Что Россия,что Китай -один хрен.Надо свою голову на плечах иметь.Если историю посмотреть ,то от Китая белорусам проблем не было,а вот от России было много.Один Иван Грозный сколько беды принёс,а Пётр1 !

Адказаць
0 +
вид, 19:54, 25.05

Так будут

Адказаць
0 +
alex, 2:01, 16.01

Продался мозаичный псих окончательно и с потрошками. Синеокая уходит, приходит Поднебесная

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны