17 траўня 2024, Пятніца, 19:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
cabo, 11:55, 29.05

Ну так ведь "За процветающую Беларусь"!!! и тому подобное...

Адказаць
0 +
BELtags, 12:01, 29.05

открыли секрет тоже мне! ничего удивительного в этом репортаже абсолютно нет, только зря вами потраченное время, -в этой стране все давно уже и без этого понятно, все в черную, везде коррупция...

Адказаць
0 +
Ал, 12:22, 29.05

ничего это не доказывает. мясо пройдет ветконтроль на рынке, и ип, принимающий мясо это знает, просто цена устроила

Адказаць
0 +
Планктон, 12:47, 29.05

Согласен.
""Кто там будет перевешивать. Главное, чтобы хорошее было», - сказала перекупщица."
Т.е. перекупщица знает, что еще предстоит проверка в ветслужбе рынка

Адказаць
0 +
Egorkin, 12:46, 29.05

И что тут такого удивительного? У всех в основном одна цель - получить максимальную прибыль при минимальных затратах. Вы думаете, что в магазинах другое творится? В любом магазине, где есть кулинария мне кажется еще все более печальней. Все что выходит из срока годности - в кулинарию, на салатики и прочую лабуду. Один раз пришлось увидеть как работница несла таз с морскими водорослями, оступилась и все вывернула на пол, так ничего - все аккуратно собрала и понесла в торговый зал (так наверное даж веса поприбавлось на несколько мышиных изюминок).

Адказаць
0 +
кино-театр, 13:15, 29.05

Как говорил Козьма Прутков-"зри в корень". А Баклановой-Петрушевской-респект за фразу:"И все же один сырок в холодильнике остался. Правда, его там уже сутки быть никак не должно".
(календарные сутки составляют:недели, месяцы,а у кого и годы)

Адказаць
0 +
Я, 13:46, 29.05

история о том, как реальный корреспондент договорилась с анонимным покупателем о сделке по виртуальной тушке мяска

Адказаць
0 +
Фома, 16:26, 29.05

Открыли Америку! В Солигорске на рынке вообще падаль толкнули: откопали труп свиньи и продали...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны