17 траўня 2024, Пятніца, 13:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
сучка, 14:25, 30.05

А не многова-то ли должностей сразу занимает этот чинуша? Вот на хоккей времени и не остается. Что за уродливая беларуская практика, сразу на пяти креслах сидеть и ничего не делать, а строить каттедж пятиэтажный под Минском...

Адказаць
0 +
хлеб без масла, 14:41, 30.05

Для меня лично понятие " белорусский хоккей" = пир во время чумы. Уровень жизни пока позволяет хоккеить редким людям при кормушке. А голодные люди хотят АКМ , и если ( не дай Бог ) полыхнёт, хоккейные арены надолго пренадолго опустеют...

ЗЫ : Я пацифист и не хочу негатив прогнозировать, просто люди режут свинью, когда надо семью кормить, испокон веков.

Едьте Евгений на дачу , словом, садите огурцы и капусту и не дурите никому головы !

Адказаць
0 +
124, 21:55, 30.05

Может, если голодный - пора работать пойти (и не заправщиком)? На "Минск-Арене" аншлаг за аншлагом.

Адказаць
0 +
hunter, 14:47, 30.05

А что подал в отставку, это по-мужски.
Сможет сконцентрироваться на том, что осталось.

Адказаць
0 +
Сергей, 15:35, 30.05

Вы смеетесь? По-мужски? ДА он после провала сборной спал и видел, как его тнп вешает собственноручно. Да и с такой должности никто САМ не уходит, как и не приходит. Все решает главные какеист.

Адказаць
0 +
кол, 17:10, 30.05

Давно пора уходить ему. Чувствует что развалил усе. Скатертью дорога, может придет настоящий руководитель болеющий за наш хокей, а не очередной чинуша, просиживающий штаны.

Адказаць
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 15:03, 30.05

"отряд не заметил потери бойца"
Г.О.

Адказаць
0 +
владимир, 15:03, 30.05

Легко чувак отделался. Видно, какие-то другие, малоизвестные заслуги перевесили. Другого Плешивый и засадить мог за развал, вредительство, взятки, ещё придумал бы, за что. Я думал, что и этого посадит. Не посадил. Может, попозже посадит. По идее, должен посадить, хоккейные обиды мозаичный не прощает. Этот Евгений плюнул ему в душу, не хуже, чем Статкевич или Санников в период дебатов. А гоблин дико злопамятный, прямо как болезнь какая-то. У психов всегда по этой части отдельные шизы, пока не отыграются, жить не смогут дальше нормально.

Адказаць
0 +
Bormotut, 15:06, 30.05

Что-то спортсмены посыпались... К чему бы это?

Адказаць
0 +
Удав, 15:11, 30.05


Всех в топку. Что ни делают, а на выходе у колхозников "кособокая сноповязалка" из раза в раз. А дело то не в машине, просто уродов целая кабина набилась и все "рукавадзицели". А ещё ж на эуравидзинне нада исключытельнага испалницеля искать. В общем работы невпроворот. Впрочем как и всегда.

Адказаць
0 +
могилев, 15:18, 30.05

Хоккей у нас достоин своей страны-никакой !

Адказаць
0 +
Kir, 15:43, 30.05

Там всех сажать надо, а не в отставку... Вон водное поло довели до "ручки"... у детей отбирают деньги на сборы, те молчат в "тряпочку", ибо попрут их тренеры из РУОР-а, дети то областные (минских не берут, себе дороже), покрывает это все руковолство во главе с гос. тренером, катающего родственников в офиц. делегациях за рубеж.. , легкая атлетика - взятки.. кто бы сомневался..
сидят пе*дуны-пенсионеры... что они "могут"?? только воровать и ныть, что им денег мало выделяют.. тьфу

Адказаць
0 +
eXpe, 16:13, 30.05

На фоне статьи Тасмана и новости про посадку главного легкоатлета эта новость - позитив! Человек честно оценил результат проделанной работы и освободил место более талантливым и удачливым. Только не так это сладко! Ворсин с подачи главного кахеиста развалил спорт, создал систему дележа бабок, а не систему воспитания новых олимпийских надежд. Причём говорить о том, что его "подставили" недопустимо. Ворсин - опытный подковёрный борец, номенклатурщик с многолетней закалкой. 3 года был министром! Столько должностей собрал!
Его действия были осознанными, только правовой оценке такой вид вредительства не поддаётся. Он россиянин, всю жизнь защищал интересы российских спортивных кругов. С чего бы ему возрождать белорусский хоккей?

Адказаць
0 +
странник, 18:51, 30.05

..."сидят пе*дуны-пенсионеры... что они "могут"?? только воровать и ныть, что им денег мало выделяют.. тьфу"...
======================================================

Ты по поводу пенсионеров поскромней... Может еще и сам доживешь.
======================================================

Адказаць
0 +
Виталий, 15:46, 30.05

Крысы бегут с тонущего корабля................

Адказаць
0 +
ViDom, 16:18, 30.05

Прышол капец кахею. Впрочем, как и всему остальному..

Адказаць
0 +
папа, 16:47, 30.05

На самом деле нормальный мужик, просто засиделся в этом крысятнике. Давно надо было сваливать

Адказаць
0 +
алекс, 17:54, 30.05

и не помогли отстроенные грандиозные Лукодромы (Минск-арены)... скатертью дорога...скоро все там будете.

Адказаць
0 +
Combat, 18:10, 30.05

В три шеи надо гнать председателя олимпийского комитета страны! Фамилию знаете? ЛУКАШЕНКО.

Адказаць
0 +
ИГНАТ, 20:42, 30.05

...можно подумать, что это что-то поправит...у нас нет кахея, на всю страну только у 7 мужиков имеются корочки тренеров...кому нужет спорт, когда народ покупает продукты в долг? Бред!

Адказаць
0 +
Динамо - вперёд, 22:54, 30.05

Если 14 место на ЧМ - провал ..... То это либо плохой анекдот, либо полный не адекват. Могла команда сыграть лучше - да, но показанный уровень игры отражает истинное положение дел в мировом рейтинге. Чему удивляться. Не дело федерации выигрывать кубки! Задача федерации здоровое функционирование структурных подразделений! Здесь ахиллесова пята деятельности федерации. Контроль за подготовкой резерва хоккеистов в детских и юношеских школах. Создание условий здоровой конкуренции во внутреннем чемпионате. Кстати матч на ЧМ со сборной Франции проиграл тренерский штаб, пусть это и мнение болельщика. Во-вторых, Сикора за два года умудрился из белорусских хоккеистов сделать инвалидов.Вот это дело федерации. А 14 место... в футболе 50 место вызывает гордость, и ничего!

Адказаць
0 +
нео, 9:32, 31.05

это не спорт,а позорище одно, все толковые за границей при нормальной жизни

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны