27 красавiка 2024, Субота, 14:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+31 +
Токарь, 9:20, 13.09

Не надо сдавать качественное оружие - может скоро пригодится . Против хунты лу -лу .

Адказаць
+1 +
ррр, 22:27, 13.09

ЗМЕНЫ ТОЛЬКИ МИРНЫМ ШЛЯХАМ!!!!!!!

Адказаць
+29 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 9:29, 13.09

Жители Гомельщины сдали 200 едениц стрелкового оружия
ЗРЯ

Адказаць
+16 +
., 10:33, 13.09

Зря еще и потому, что вас (тех, кто сдал) ставят на учет в кегебе.

Адказаць
+11 +
aFa, 9:34, 13.09

не могут люди найти иного применения своим арсеналам....(

Адказаць
+11 +
Плохо работаете, 9:39, 13.09

Обязательно найдите в лесу С-300

Адказаць
+15 +
Европеец, 9:41, 13.09

А ещё гомельчанин и остальные 200 человек кольцо в нос завели бы, и положили на "депозит" верёвку и мыло в ближайшую ментовку..... Когда людей доведёте, с@ки (а это будет очень скоро), то ваш "Арсенал" вас не спасёт, в ход пойдёт всё: топоры, ножи, вилы и бензопилы.

Адказаць
+22 +
Partyzan, 9:45, 13.09

Nu i durni. Zaraz naadvarot uzbrojvacca treba.

Адказаць
+19 +
ХЗ, 9:52, 13.09

Если начнется буча, то народ очень быстро вооружится оружием противника. Доказано историей.

Адказаць
+12 +
123, 10:10, 13.09

Да я вас умоляю, помните как в "Убойной силе" проводили операцию арсенал и один из ментов сам сделал оружие, а потом уговорил уборщицу за то, что будет вместо нее мыть туалеты 2 дня, чтобы она сдала эту самоделку. Потому-что есть план и надо его делать.
Вот тоже вопрос к кому из вас приходила милиция и предлагала сдать патроны? а тут 100% попадание.

Адказаць
+16 +
123, 10:23, 13.09

Кому вы верите каких 200 единиц??? единиц 5-7 и то тех что отобрали у чёрных копателей. Блин ну враньё

Адказаць
+16 +
122, 10:41, 13.09

тут же ясно пишут металлические предметы напоминающие формой ствол,
от какого оружия установить не возможно , ибо ржавчину такую даже на металлолом не берут, но отчитаться то можно целая палка нарисовалась :)

Адказаць
+2 +
Волкодав, 17:33, 13.09

тут же ясно пишут металлические предметы напоминающие формой ствол,
от какого оружия установить не возможно , ибо ржавчину такую даже на металлолом не берут, но отчитаться то можно целая палка нарисовалась :)

Балин, дык у меня на стройке что, целый арсенал чтоли????

Адказаць
+7 +
Слесарь, 16:57, 13.09

пулеметная лента, газовый пистолет, пневматическая винтовка, три ножа, составные части к огнестрельному оружию, металлический арбалет, а также коробка с мелкозернистым порошком, предположительно – взрывчатым веществом.
====================

Ну очень серьёзное оружие! Газовик и пневматика не оружие (не думаю что там была охотничья пневма 5,6-9мм. с накачкой ). Лента и части оружия...так это любой МГМ можно записать. Вон взрываки (без КД в Москве, Киеве килограммами продают) или МГМ ППШ, ППС (которые за час приводятся к нормальному виду), так там за каждый болтик статья???? Или турецкий стартовик Зорак, за 5 минут становящийся боевым и наоборот?
А мет. арбалет запрещён? Так и с композитом можно на гризли ходить, а метал может быть фуфло. Натяжение, а не материал всё определяет!
А про порошок зачем писать? Проверьте, а потом пишите!
А так давайте напишу - "Менты, докладАю - у одного цыганского барона лукашенки на кухне порошок белого цвета, предположительно кокаин, а в ванной порошок белого цвета (вот тут я сумневаюсь, граждане менты) либо споры сибирской язвы либо гексоген. Ну шо-то похожее!". А чё?! Чисто в ментовско-БТшном стиле!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны