27 красавiка 2024, Субота, 15:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
0 +
Белорусская голландка, 14:03, 13.09

Вижу, что здесь пока нет ни одного комментария, но все-таки прокомментирую на тот случай, если кто-то все-таки заинтересуется тем, что происходит в Голландии.
Последние недели по ТВ Голландии ежевечерне по всем каналам шли дебаты представителей партий, которые шли на выборы. Здесь 3-4 крупных ведущих партии с 6-7 менее значительных. Дебаты, разумеется, шли между всеми. Ни о какой дискриминации или запрете даже не может быть и речи. Лидеры партий очень мало используют демагогию, а обсуждают совершенно конкретные политические и экономические проблемы и высказывыают, как они будут их решать в случае прихода к власти. Правые, анрессивные силы потерпели полное поражение. Все это находится в таком контрасте по сравнению с тем, что происходит в Беларуси накануне парлментских выборов: бардак, политическа безграмотность как власти, так и оппозиции, торжество глупости и дикости.

Адказаць
0 +
Oleg van Mensk, 18:01, 13.09

Желал успеха для PVV, но ничего страшного в относительной неудачи нет - это площадка для дальнейших преобразований в структуре партии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны