27 красавiка 2024, Субота, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+34 +
Александр, 12:06, 13.09

Денис,спасибо ,что попытался что-то исправить в Рогачёве.Надеюсь после "выборов" в палатку и очередного кризиса,народ поймёт что такую власть надо менять.Время Банчука и Шишкина скоро пройдёт.......

Адказаць
+17 +
Вальдемар, 12:39, 13.09

Спасибо.Время придет

Адказаць
-9 +
Дударев К.И., 13:15, 13.09

В Вашем положении люди были. Сейчас предприниматели. Давно не видел. Политической Вашей деятельности конец. Предпринимательской не скажу.Пока нет данных.

Адказаць
-9 +
ja, 13:39, 13.09

он что, прямо с Марса прилетел и решил депутатом стать, не зная белорусских реалий? Он в самом деле надеялся быть избранным в "палатку" и надеялся, что ему не будут чинить препятствий? А если все знал, так чего при первых вполне ожидаемых трудностях трусит, и почему нам вообще сообщают, что какой-то провинциальный желторотый "политик" отказался от политической карьеры?

Адказаць
+9 +
Александр, 13:56, 13.09

А вы знаете,что до выдвижения в депутаты от Рогачёва,Денис пытался вернуть дожинки в Рогачёв.Дожинки по барабану,а вот город хоть впорядок привели бы.Дожинки не вернул но городе кое-где асфальт плолжили и хоть делают вид,что город в порядок приводят.Слово провинциал меня бесит ,Вы сами из какого колхоза в город переехали.Если Вы живёте хоть в Минске,а приедите в Москву Вас также назовут провинциалом и ещё хуже колхозником.Так что давайте будем уважать друг друга в не зависимости он места рождения.Он просто человек и гражданин своей страны которому она не безразлична.

Адказаць
+7 +
Беларусы - Европейская Нация, 17:50, 13.09

ха-ха-ха!

"Если Вы живёте хоть в Минске,а приедите в Москву Вас также назовут провинциалом и ещё хуже колхозником" - уважаемый! Я - Беларус, Европеец, и этим ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ - а ехать в москву я БРЕЗГУЮ так как полностью согласен с расийским деятелем доренко: "москва - азиатская столица"

для меня все, что находится за восточной границей Беларуси - мрак и средневековье - не дай Бог туда поехать.

Адказаць
+2 +
Александр, 10:01, 14.09

Хорошо.Приедите в Европу-это западнее границ Беларуси,работать-Вы будите для них русским экономическим мигрантом,туристом-просто русским.У Вас мания величия.Все Ваши рассуждения,как и религия разделяют людей.

Адказаць
+2 +
Strong, 19:04, 13.09

ja, 13:39, 13.09 - -9 +
он что, прямо с Марса прилетел и решил депутатом стать,
--------------------------------------------------------------------------------------

На 100 % согласен с ja !!! Раз продумал и взялся за борьбу, то доводи до конца!!! А то в бизнес он пошел! Ему Гэбня не даст заниматься никаким бизнесом, и вообще ничем! Плохо ты изучил своего противника!
И действительно, какого черта нам сообщают об этом " герое"... , для примера что ли??? Так не надо нам таких примеров.
КОГДА МЫ ДУМАТЬ МОЗГАМИ НАЧНЕМ?

Адказаць
+9 +
flurry , 13:47, 13.09

Не мне, конечно, советовать, но если Денису и начинать заниматься предпринимательской деятельностью, то ВРЕМЕННО не на территории РБ. Мстительность в нашей стране поставлена на поток. Посмотрите на то, как относятся к политзаключённым. Просто посадить - мало, надо дополнительно издеваться в местах лишения свободы.

Адказаць
-3 +
Дударев К.И., 15:02, 13.09

Вот только только Дениса. Почему других замалчиваете. Конкуренция в оппозиции. Вот Денис хотел вернуть. ПИАР. Людей убивают. Люди сидят. Он боролся за "Дожинки".За Дмитрия Дашкевича, За Статкевича,за Беляцкого бороться надо. ВОТ СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО.

Адказаць
+13 +
Александр, 15:23, 13.09

За Дмитрия Дашкевича, За Статкевича,за Беляцкого если-бы боролся вот это и был пиар.Он боролся с местной властью и это на его уровне достойно уважения.А если следовать логике то с властью, за народ,в том числе и за вышеперечисленных

Адказаць
-3 +
Дударев К.И., 17:51, 13.09

С местной властю борося. Подай в суд. В Гомеле оппозиционеров посадили. Где Вы были. "Дожинки". С местной властью боролся. Мой друг боролся Познякевич В.И. Его убили в Гомеле на работе. Меня пытались убить. Борцы. Ударники. "Дожинки" Ваши до одного места. Празнуйте. Значит не значит не чего. Правду говорить нужно "Говори правду". Байкот выборам. Голосовать не закого. Продаете ребят в тюрьмах. Пусть выпустят. Тогда и проголосуем.

Адказаць
-3 +
леонид4624, 22:59, 13.09

Жаль-Спасибо--значит не твое время--удачи тебе и спасибо что ты есть-и то что ты сделал для нас всех--не падай духом--и если ты решишь вернутся--я буду рад--как другие не знаю--говорю за себя___

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны