3 траўня 2024, Пятніца, 18:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+20 +
qrot, 18:24, 18.09

сознательно сев за один стол с шулером и мошенником, становишься подельником...
БОЙКОТ!!!

Адказаць
+11 +
joss, 18:25, 18.09

ОГП-БНФ
ну что, клоуны, поотжимались? :))))
навыдвигались? :)))))

сколько еще вам нужно на обучение потратить времени? 18 лет мало????

и правильно вас всех Сашка и в хвост и в гриву!!!
ибо большего вы ничего не залуживаете!!!

Адказаць
+6 +
главное !, 18:57, 18.09

Xватит измываться, идите лучше листовки по соседям распостраните , чтоб бойкот состоялся,

главное, чтобы народ бойкотировал выборы !

Адказаць
+1 +
Val, 19:39, 18.09

А то они без листовок не знают! Все все знают, просто косят, типа их не коснется.

Адказаць
+9 +
Bыборы состоялись, 18:27, 18.09

3акрывайте этот цирк, истинное лицо "выборов" - наглядно показано!
Bыбор власти уже сделали за нас, остались одни назначенцы в бюллетенях.

Адказаць
-22 +
репка, 18:33, 18.09

бойкот - снять свою кандидатуру, зная что шансов нет ! ахаха ))) не, эт не бойкот)))
да кто за таких голосовать и поддерживать будет? никто ))) а ещё фальсификация фальсификация... клоуны !

Адказаць
+3 +
Модест минский, 18:47, 18.09

Я, на месте власти, именно так бы и поступил. Пришел избиратель на участок, протянул паспорт, получил бюллетень, а в нем любимый оппозиционер от ОГП вычеркнут, но в журнале избиратель уже расписался. Вот и весь бойкот по системе ОГП-БНФ. Что и следовало доказать. Думали всех объегорить, а сами сели в калошу. После выборов срочно бегите в суд, только это уже ни для кого не будет интересно.

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 20:06, 18.09

Модест минский, 18:47, 18.09
+100500!
Вы абсолютно правы! И лидеры партий не смогли такой вариант предусмотреть?! Не смешите! Я уже писала на другой ветке, что они в таком случае, - либо глупцы (очень мягко говоря), либо агенты режима, на который добросовестно сработали.

Адказаць
+4 +
Петрович, 19:27, 18.09

После 19 декабря 2010 года политическая система деградировала. И белорусские «выборы» все больше становятся похожи на «выборы» в СССР.
===
Ну что тут скажешь. Выходит, до 19 декабря 2010 года в Беларуси были выборы? Да начиная с позорного референдума 1995 года все "выборы" и "референдумы" были сплошными фальсификациями! А всё потому, что у большинства Беларусов нет никакого понимания демократии, нет никакого уважения к демократическим институтам. Прикажет начальник - и все, все готовы подбрасывать фальшивые бюллетени, ставить фальшивые подписи, делать фальшивые протоколы, и озвучивать фальшивые цифры, даже не задумываясь о том, что совершают тягчайшее преступление против своей страны и своих детей и внуков! Вот и дофальшивились за 18 лет, что страна стоит на пороге экономической и гуманитарной катастрофы, во всех звеньях правительства сидят одни тупорылые дебилы, на самом верху - полностью зависимый от Москвы тнп, и управлять страной некому!

Адказаць
-3 +
пилип, 20:04, 18.09

причем знания и понимания у большинства ни когда небыло!!! (страна пенсионного возроста ) будующее за молодыми !!

Адказаць
+2 +
я, 21:25, 18.09

А молодые строем под надзором маршируют на выборы

Адказаць
+2 +
Суддзя, 21:31, 18.09

Байкот, толькі байкот. Што казаць, калі пры мне прыйшло 2 чалавекі сёння, а яны запісалі ў пратаколе 10. Ажно брыдка. БАЙКОТ, не ідзіце, бо падмануць.

Адказаць
0 +
Z, 9:45, 19.09

В любом случае, даже с невычеркнутыми оппозиционными кандидатами в Беларуси остается 15 безальтернативных округов. И это говорит о том, что интереса у людей к «выборам» как к механизму смены власти нет
--------------------
Явные проблемы с логикой. Главное сказать много умных слов...
Кандидаты - выдвигаются исполкомами (ну и некоторыми "партиями") а показателем интереса людей является % явки.

Адказаць
0 +
Yankee, 17:49, 19.09

В том, что в стране не работает закон виноваты партии? Партии опираются на правовое поле, а если же его нет... Тут уже каждый должен действовать сам в силу своего недовольства происходящим. Из числа большинства недовольных уже можно выделить народный фронт и пытаться воздействовать на правительство через забастовку и митинги. Раз люди ничем не показывают своих чувств (кроме как в интернете), то и от власти нечего ждать обратной связи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны