27 красавiка 2024, Субота, 20:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+55 +
Lex talionis, 10:08, 19.09

А вот плешка ,,за козла,, не ответил... ЕС, ау!..

Адказаць
0 +
freedom, 8:01, 20.09

Паренек Генка просто подлизнул хозяевам,денюшков захотел.Он с Вовкой Жириком одного КГБшного покроя.

Адказаць
-90 +
Анатолий, 10:11, 19.09

Полностью согласен с Зюгановым.
Что посеешь, то и пожнешь.

Адказаць
+18 +
Сергей, 10:54, 19.09

А вы уважаемый ,не из семейства "троллиновых"? Здравомыслящий , подонков типа зю , поддерживать не будет !Вы ему ещё спасибо скажите, за поддержку гундоса хитрозачесанного!

Адказаць
+20 +
Вит, 11:08, 19.09

Дурак ты, Толик...!!!)))

Адказаць
+16 +
Непамяркоуны, 11:16, 19.09

А я вот согласен с Госдепом!Надо истреблять коммунистическихз ган.....нов по всему миру чтобы они не смогли распространять чуму 21 века.Поэтому предлогаю спецслужбам США показательно расстрелять как собаку "дедушку Зю"!

Адказаць
+6 +
Востоковед, 11:26, 19.09

В данном случае эта пословица никак не вписывается в контекст событий в Ливии с революцией и беспорядками по поводу оскорбления ислама.

Адказаць
0 +
недоумение, 18:35, 19.09

А что, было оскорбление ислама? "Невинность мусульман" всего лишь попытка попытка объективно выяснить исторические корни появления этой религии, и что?!

Адказаць
+13 +
Хутин - пуй, 13:00, 19.09

Коммунистическая зараза должна быть осуждена, как и фашизм, международным трибуналом и поставлена вне закона.
А того, что коммунисты рассадник всей пакости на планете, не понимают только недоумки.

Адказаць
+3 +
Циник, 15:51, 19.09

От всей души желаю победы Митту Ромни!
Может хоть тогда газмясовский чекист убавит, наномалчЫк и их шайка-лейка убавят пыл.

Адказаць
+6 +
ма, 10:17, 19.09

Лукашенко щедро одаривал Зюганова,лидера коммунистов России...Позже,надо было все деньги отрабатывать.И Зюганов отрабатывал... на каждые наши выборы в президенты...Приезжал,поддерживал и толкал речи...чушь.конечно,нёс,но не от хорошей жизни...И среди чиновник Кремля обеспечивал поддержку Лукашенко тоже...)) А служил он как и позже Лукашенко- у нас в Уручье...))

Адказаць
+6 +
Олимпиада, 10:32, 19.09

Анатолий! Полностью с тобой согласна! Только я отношу это к цыганскому другу зю, да и к нему самому.

Адказаць
+18 +
Юрась з логава, 10:38, 19.09

14 сентября, через два дня после гибели посла США в Ливии Кристофера Стивенса, в микроблоге Зюганова была размещена запись - "Американского посла в Ливии расстреляли, как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской "революции". Он получил то, что посеял".
*************************************************
Другими словами, Зюганов хотел , чтобы Каддафи издевался над ливийским народом не 42, а 52 или 62 года?
Коммунисты и фашисты одного поля ягоды - ядовитые, требующие выкоса.

Адказаць
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 10:38, 19.09

Цікава, а ці падзяляе гэтую думку свайго лідэра наш знакаміты зямляк, член КПРФ Жарэс Алфёраў? Геній і зладзейства як быццам несумяшчальныя?

Адказаць
0 +
Егор, 13:13, 19.09

К огромному сожалению для нашего земляка Жореса судьба сделала исключение.

Адказаць
-1 +
Факт, 14:23, 19.09

Чувствуется, что Жорес такой же "гений", как и Рубинов, но более хитрый.

Адказаць
+4 +
chorni plasch, 10:43, 19.09

Анатолий, 10:11, 19.09 - -9 +
Полностью согласен с Зюгановым.
Что посеешь, то и пожнешь. -nu togda ti durak na vsu galavu anatolii

Адказаць
-29 +
Стас., 10:44, 19.09

Ненавижу комуняк! Но сдесь нельзя не согласится с комунякой Зюгановым! Гоькая но правда!

Адказаць
+22 +
jan, 10:45, 19.09

Если кто-то разместит в Интернете сатиру на Лукашенко на русском языке, вы за это пойдете российского посла убивать?
Европейцы в ответ на оскорбительное плечами пожмут, возмутятся, в суд могут обратиться. Это европейский менталитет.
А радикальные мусульмане готовы убивать каждого неверного. Люди они? Физиологически да. А вы к кому относитесь?

Адказаць
+13 +
ССС, 10:59, 19.09

Он получил то, что посеял".
--------------------------------------------------------------
Оказывается, гена зюганов хорошо знает Библию. Значит в курсе, что ответ держать придется.

Адказаць
+34 +
ViDom, 11:04, 19.09

Эти комунисты всегда были такие невежи.. Я этому никогда не удивлюсь.. Моя бабушка говорила - "Где комунист, там ложь, грязь и невежество".

Адказаць
+6 +
vova, 12:26, 19.09

там разруха в сортирах

Адказаць
+5 +
решаю вопросы, 13:12, 19.09

а сортиры - это их головы. Наглядный пример Лу - Зю, лузеры!

Адказаць
+9 +
Сергей_Брест, 11:10, 19.09

Со жлобами бороться только аналогичными методами. Хватит заигрываний в демократию.

Адказаць
+17 +
Вит, 11:11, 19.09

Придавить этого краснопузого гадёныша!!!!

Адказаць
-12 +
Я, 11:12, 19.09

В России наверное все замерли в ужасе от санкций.

Адказаць
+2 +
Vic, 14:26, 19.09

Я, 11:12, 19.09 Погугли список Магнитского, "интеллектуал".
А Зюганов - позорище, ничего человеческого и мозгов ноль, зато жадность так и прет. Комуняка он для виду только, а если копнуть имущество, окажется натуральный капиталист.

Адказаць
+2 +
sos, 11:19, 19.09

давно пора...

Адказаць
+7 +
Alena, 11:27, 19.09

Главный "коммунист" продемонстрировал свой кровень интеллекта и культуры

Адказаць
+1 +
Леонид Израильтянин, 11:39, 19.09

А где же его и некоторых комментаторов типа анатолия (не хочу даже имя писать с заглавной буквы) христианское сочуствие к убиенному ????

Адказаць
-7 +
vicshaal, 11:51, 19.09

Русские ЗЮ оставили для слива народного стресса! Не дай Бог - ВВП оби?ят!

Адказаць
+1 +
Непамяркоуны, 11:54, 19.09

Одним словом,хотел пропиариться старый пер.....ун,а за слова всёравно отвечать придётся .......Рано или поздно

Адказаць
+6 +
Уладзя, 12:51, 19.09

Американский посол в Ливии (царство ему) имел такое же отношение к фильму "невинность масульман", как зюганов к карикатурам на мухаммеда. А обезьянки, вчера слезшие с пальмы по-моему должны поучиться быть терпимее. В одном из эпизодов Саус-парка мусульмане в ответ на карикатуры никого не убивали, вопреки ожиданиям, а сняли фильм про американцев.

Адказаць
+3 +
kazan43, 13:26, 19.09

Наверное, Толик имел в виду, что при старом режиме американских послов в Ливии не убивали.

Адказаць
+7 +
DDD, 13:15, 19.09

Красная бородавочная мразь на пару с таким же уродом Прохановым, у которых серп и молот вместо мозгов

Адказаць
+1 +
Лия, 2:14, 20.09

Как же он ненавидит собак. Еще один живодер.

А послу царство небесное.Погиб при исполнении.

Адказаць
0 +
ggg, 5:26, 20.09

Он просто еще не пожал то, что посеял.
А посеяли коммунисты густо. Миллионами, десятками миллионов.
Но решили как-то замять, спустить на тормозах. Поэтому оно еще может вякать.
И статуи и мумии убийц еще существуют.
И это большой позор России. Но не поможет.
Но они еще пожнут, чем позже - тем больше.
Все надеются успеть по гробам попрятаться.
Урожай пока зреет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны