27 красавiка 2024, Субота, 17:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+16 +
Генадий, 11:30, 19.09

Прическа у дамы державная

Адказаць
+16 +
Aleh, 11:55, 19.09

Вот наших видно заверсту...
Эти аля коконы на голове, характерные адутловатые фигуры... И в реликтовых садах иберийского по-ва плюются от 300т летних древовидных папаротников...
Бабье

Адказаць
+9 +
деревенщина, 15:14, 19.09

теперь каждая доярка носит такую прическу.А что, партия жриц любви выдвинула в кандидаты своего ветерана? Куда ей старушке...мужикам не нужна , в школе дети заплюют,пусть портит воздух в овальном зале в полудреме.Мужики,я вам не завидую,но лучше пострадайте вы ,чем образование.

Адказаць
+7 +
Chel, 16:23, 19.09

А сколько стоит билет? Я бы ребенка сводил в зоопарк, на зверушку посмотреть.

Адказаць
+2 +
Вика, 23:35, 19.09

на герб похожа только цвет сменить надо на зелено красный

Адказаць
+5 +
Док, 11:37, 19.09

Тоже мне новость. В Бресте "кандидат" Валюшицкий или как его там вовсю использует административный ресурс и никого не стесняется.

Адказаць
0 +
Работник, 20:47, 19.09

На минском тракторном тоже сгоняли на пикет провласного кандидата - народ отказывался. колько неадекватов нашли и что им за это пообещали не знаю.

Адказаць
+6 +
Е, 11:41, 19.09

Ермошина, впирот отменяй регистрацию.

Адказаць
+16 +
Вадим, 11:44, 19.09

А зналибы вы какая она самодура !!!

Адказаць
0 +
Вика, 23:36, 19.09

В этом не сомневаемся...

Адказаць
+6 +
ыва, 11:53, 19.09

интересно наверное было что все слушали с открытыми ртами, ведь рассказывали про то как мы станем жить красиво
НЬЮСОЛИГОРС новая столица мира

Адказаць
+12 +
Вадим, 12:16, 19.09

И что может она решить? какой вопрос? Таких "депутатов" даже знать не хочется.

Адказаць
+9 +
123, 12:32, 19.09

Дура-дурой, кто из Солигорска должны знать. Хана стране!
ЗЫ. Где-то поблизости и ее подруга.

Адказаць
0 +
byasha, 23:04, 3.10

Жил раньше в Солигорске. Это правда. Замечу, что "наследила" не только в Солигорске.

Адказаць
+6 +
SOLO, 12:50, 19.09

Вельми тикавая статья № 73.
Обратите внимание на некоторые моменты в ней:)
Статья 73. Равенство прав и обязанностей кандидатов в Президенты Республики Беларусь, в депутаты.
Кандидат в Президенты Республики Беларусь, в депутаты не вправе использовать преимущества своего должностного положения в интересах избрания. Положения, предусмотренные абзацами четвертым и пятым части второй статьи 73, не распространяются на ЛИЦ, пользующихся средствами связи и транспортом в соответствии с законодательством Республики Беларусь о государственной охране (имеется ввиду Закон РБ от 8 мая 2009 г. № 16-З О государственной охране)..
При нарушении требований настоящей статьи Центральная комиссия, окружная, территориальная избирательная комиссия ВПРАВЕ отказать в регистрации кандидата или отменить решение о его регистрации.
Неправдв ли удобный кОДЕКС?)

Адказаць
+1 +
Варфаламей, 13:20, 19.09

В Калинковичах на ремонтно-механическом заводе тоже людей согнали на встречу с "кандидатиком".

Адказаць
+12 +
вовик , 13:21, 19.09

Если с начесом,значит правильная.

Адказаць
+2 +
DVIN, 14:18, 19.09

А кто она и что, Чем полезна стране и обществу или из из приспособленцев и выдвиженцев. Таких именуют " кивалы" т.е. соглашаемся со всем, а возможность тепло устроиться.

Адказаць
+4 +
srg, 18:53, 19.09

На пенсию хочет выйдти с минестерской зарплатой.Видел лет десять назад в областном лицее.Зачёс остался--порядочности,видимо,нет.

Адказаць
0 +
Котовод, 12:09, 20.09

А мне 10 лет назад помогла с перераспределением после ВУЗа, все официально, и вообще к ней очередь стояла таких же "открепленцев", в неофициальной обстановке - нормальная тетка была, без начеса, ужас, что система и жажда власти делает с человеком.

Адказаць
0 +
ggg, 3:18, 20.09

Фиксируйте. Все пригодится.
Записывайте, снимайте, сохраняйте.
Они, наверно, думают, что бюллетени по-быстренькому уничтожили - и концы в воду.
Но нарушения при голосовании говорят о нелегитимности как "палаток" так и дальше.
Соответственно и принятые ими "законы", я уж не говорю о "декретах" и т.п.

У меня есть знакомые, которые говорят: да, не первый раз в избирательных комиссиях. Назначают проверенных.
Да, пишем и делаем, что скажут, но не хотим потерять работу, положение.
Все повязано круговой порукой. Как у бандитов.
Я им говорю: Не боитесь, что придется сидеть в тюрьме?
Говорят: Боимся. Но это когда еще, и будет ли, и мы ничего не скажем...
А если расколют?
Будем держаться, а вообще - жизнь покажет. Сейчас нужно накопить...
Вот такая психология.
Такая жизнь.

Адказаць
0 +
ggg, 3:23, 20.09

Вот и женщина, цветущая, бальзаковского, так сказать...
А придут к ней, с конфискацией, будет рыдать, говорить, я ничего не знала,
не хотела, я только за народ...
Практически каждый такой же из них - кандидат в камеру.
И куда же их потом всех девать?

Адказаць
0 +
ЛДЖЫ, 16:40, 21.09

"И что может она решить? какой вопрос? Таких "депутатов" даже знать не хочется."
А что, еще кто-то верит в то, что наши депутаты что-то решают? Их изначально не для этого избирают. А Данилевич в Логойске в четверг во время открытия нового садика очень красиво держала зонтик над Батурой. Вот ее предназначение. Она не вопросы решает, а ..опу подлизывает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны