28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+7 +
Наблюдать противно, 12:55, 19.09

Международные организации «Комитет защиты журналистов» и Index of Censorship обратились к белорусским властям.
=========================================================
В Беларуси нет властей! Есть банда, захватившая страну и уничтожающая наш народ и белорусскую государственность.
Уж правозащитным организациям пора это знать!!!

Адказаць
+5 +
Вит, 13:10, 19.09

Толку что-то требовать от преступников? Сколько , чего и кто уже только не требовал... И что с этого??? Эта "власть" понимает только В РОЖУ.

Адказаць
+4 +
Юрий, 13:15, 19.09

А почему никто не выразил "глубокой озабоченности" по ситуации в Беларуси?! Я-то думал,что сейчас все глубоко озаботятся и дело пойдет на лад! Ан нет!!! Такое ощущение, что только я в этой стране глубоко озабочен?!

Адказаць
+1 +
Галка, 14:01, 19.09

Власти ответят, что журналисты были неправильные...

Адказаць
+1 +
Вит, 22:29, 19.09

...нечЭсные.....

Адказаць
+1 +
леонид4624, 15:59, 19.09

Нужно понять то что создана система---согласно конечному результату работы этой системы кто наносит вред тот и прав--то есть работа определена согласно указа---расматривать работу такой системы в узком спеторе решения человеческой проблемы опасно--так как будут преследоваться те кто говорит о недостатках--пример ГЕНЕРАЛ ЗАХАРЕНКО И ДРУГИЕ кого мвд не может найти---поэтому решение первичного суда определено свыше согласно указа---сегодня расматривал указ Лукашенко о передаче эемли КАТАРУ--извините меня за резкость--но ни в какие экономические решения по защите интересов ГРАЖДАН РБ это указ не имеет и он как отражение отношения к журналистам показывает полнейшее безразличие--просто будет в очередной раз показана работа системы преступного мира --который Лукашенко сплотил вокруг себя---за землю гибли люди--это зона отдыха наших детей--это отчисления наших граждан на эоны заповедника где будет отдыхать весь наш народ---но смотрите во что превращает лука все это---очередное издевательство--найдутся и те в гос сми тв радио---которые будут праславлять все это---а сколько судеб будет растоптано искаверкавано этим указом ---сегодня нужно защищать не только журналистов но и то молодое покаление которое еще не радилось--то есть наших детей от похоти луки и его окружения---за все несет УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРЕЗИДЕНТ РБ ЛУКАШЕНКО___а то что он собирается сбежать в Катар --это видн из его указа--просто надо посмотреть внимательно и можем найти и другие места --достаточно посмотреть поездки его восалов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны