27 красавiка 2024, Субота, 22:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+6 +
..., 13:27, 19.09

сомневаюсь что он состоится

Адказаць
+16 +
Вит, 13:31, 19.09

Хороший фильм..!!!Его бы посмотреть нашим серым, аполитичным массам. Составляющая свободы это само по себе, но такая формула начинает работать во всём, в той же экономике, в том от чего потом зависит благосостояние людей, вернее рабов, желающих просто нормально жить , не влазя в политику.

Адказаць
+5 +
цукен, 13:38, 19.09

Супер ! кино просто в точу . Пусть борщеварка это посмотрит.

Адказаць
+3 +
Алексей, 15:12, 19.09

Борщеварка умеет и покруче! Лично я задал бы ей два вопроса: сколько пачек в день она выкуривает и где берет столь дефицитный "Беломор", неужто с Европы контейнер отправила?

Адказаць
+11 +
trip, 13:56, 19.09

Отличная короткометражка. Работа, о которой говорят "В точку!"
И, кстати, речь здесь не только о подсчёте голосов и вообще математических проколах власть придержащих, а о системе идеологии (читай - пропаганды) в целом - правильно не так, как ты считаешь, а так, как сказал "начальник"... Вроде и знаешь, что не правильно это, но оставляешь мнение при себе.
Грустно всё это. И гадко.

Адказаць
+2 +
Вiталь, 14:48, 19.09

А калі б гэтыя дзеці аб'ядналіся, яны б зламалі гэтую сістэму, трэба несці сваё

Адказаць
+4 +
молчун, 14:57, 19.09

Последний кадр фильма - это о всех нас!!!
Здесь, на сайтах, мы смелые писать. А вот выйти и сказать...

Адказаць
+2 +
nik_K, 15:39, 19.09

>>А вот выйти и сказать...

Vyxodili... govorili... bastovali.... Byli opplevany svoimi-je grajdanami...

Voznikaet spravedlivyi vopros "Nax... i dlya kogo?"

Адказаць
+4 +
Tania, 16:31, 19.09

Учора па нямецкаму каналу КІКА для дзяцей тлумачылі, чаму часта людзі не змагаюцца за дыктатуру. Адна з прычын была баяцца, Другая - людзі проста ня ведаюць, што можна жыць інакш. Калі на прыкладзе гэтага фільма паказаць, калі самым маленькім дзецям казаць, што 2+2 будзе 5, то для іх гэта так і будзе і ніхто не спытае чаму, бо для іх гэта будзе ўжо аксіомай. Трэцей прычынай было, што маўчаць тыя,каму выгодна такое становішча.
Я доўга думала, што можа ў нас зрабіць, па-першае нам трэба навучыцца гучна на кухнях крытыкаваць уладу. А то пакуль атрымліваецца, што ў турмах сядзяць дзесяткі чалавек, але ўсе задаволены (каб дзеці хоць дома чулі, як трэба было б жыць).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны