28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+46 +
боец, 14:13, 19.09

Он и со своим народам борется. КАК С ВРАГАМИ!!!! БОЙКОТ!!!!

Адказаць
+21 +
V, 14:23, 19.09

Он нищ душой, но у него идея, Высокий дух вести народ. Вести не может - не умеет, куда не знает, но ведёт.

Адказаць
+24 +
буц, 14:30, 19.09

Лука, давай до свиданья ! )

Адказаць
+22 +
Лапоть -- буцу, 14:58, 19.09

НЕТ!!! БУЦ!!! ТОЛЬКО ПРОЩАЙ!!! И никаких свиданий!!! НАВСЕГДА ПРОЩАЙ!!!

Адказаць
+10 +
Svet, 17:14, 19.09

не, народ, по- моему лучше для всех если одназначно: "За упокой..."

Адказаць
+10 +
молчун, 14:44, 19.09

Неужели он думает, что "победив" Лукашенко все станет Хорошо?
Пора уже бороться с системой! Иначе получится как в фильме "Убить дракона"...

Адказаць
+17 +
неуд, 14:50, 19.09

Лука боится гласности, поэтому все журналисты, кроме прикормленных, для него - враги.

Адказаць
+11 +
дачка партызана, 15:36, 19.09

Спасибо за прекрасную статью, Дмитрий Бондаренко, Да хранит Вас Господь!!!

Адказаць
+6 +
DVIN, 15:46, 19.09

так ведь проще всего бороться с журналистами. это не силовиками те и" оборотку" включить могут. А журналисты люди интеллигентные, безобидные. незащищенные законом.вот их и прессуют. а обидь силовиков или олигархов может быть и "ответка"

Адказаць
+4 +
я, 15:49, 19.09

ЗЫЙДЗЕ ЖЕ!!!

Адказаць
+6 +
Адвакат, 15:53, 19.09

Зараз змянілась пакаленне. У 1991г. не атрымалася, таму што новага пакалення не было. Зараз "Байкот", "Ігнор". Вучымся выказваць сваю грамадзянскую пазіцыю і патрабуем, каб з ёй лічыліся.

Адказаць
+8 +
Алексей, 15:55, 19.09

Скоро за его голову никто не даст даже гроша.

Адказаць
+6 +
дезертир, 15:57, 19.09

Лука и ермошкина это Дон киход и санчо пансе,они боряться со всеми,с народом,журналистами,соседями. Вообщем больные люди,а ветренные мельныцы заменяют плюшевые мишки ,но главный показатель болезни это проценты которые они рисуют.В процентах только одна правда на сколько процентов отрофированы у них мозги.БОЙКОТ.

Адказаць
+9 +
рпа, 16:47, 19.09

- Но этот фон будет обсуждаться и на Западе. Неужели белорусские власти не хотят, чтобы эти «выборы» выглядели более-менее пристойно там? ПО МОЕМУ ВЛАСТИ ПОСЛЕ 19 ДЕКАБРЯ ВСЁ РАВНО,КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАМ! ТО ПРОСТИЛИ И ЭТО ВСЁ ПРОСТЯТ... РАЗ НАСЕЛЕНИЮ ВСЁ РАВНО,ТО ИМ ТЕМ БОЛЕЕ... ОПУБЛИКУЮТ КАКОЕ-НИБУДЬ ДЕЖУРНОЕ ВОЗМУЩЕНИЕ И ЗАТИХНУТ...

Адказаць
+7 +
Серж-1й, 16:56, 19.09

Статья мне понравилась.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны