27 красавiка 2024, Субота, 19:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+7 +
да, 14:40, 19.09

А о растворителях... С разводиловым?

Адказаць
+30 +
Факт, 14:46, 19.09

Макей и Лавров поговорили о внешних угрозах
============================================
Вот они и есть наши угрозы: один - внутренняя, другой - внешняя.

Адказаць
+7 +
натали, 16:12, 19.09

Очень точно подмечено "фактом" - вот они сидят рядышком -наши внутренняя и внешняя угрозы....

Адказаць
+2 +
Kyiv, 16:27, 19.09

Имелись в виду плюшевые мишки

Адказаць
+6 +
ELLEN, 16:48, 19.09

Просто в точку. Посели уроды, рассуждают. Купили бы себе мозгов, хотя бы свиных для начала!!! Как уже это все надоело! Люди, просыпайтесь пока не поздно!

Адказаць
+6 +
леонид4624, 14:54, 19.09

Они сами являются угрозой для всего человечество---Афганские события в которых участвовал макей начинабт набирать тотоборот событий последствия которого непедсказуемы для всего человечества--а ту ложь что преподносит макей ну пусть посмотрит в зеркало и увибит свое отражение--и там будут текого он прнедал

Адказаць
+1 +
Svet, 15:55, 19.09

Полностью с Вами согласная...
Не в бровь, а в глаз!

Они, служители режима, в результате личного общения с САМИ ЗНАЕТЕ КЕМ, вирусуются замбовирусом, после чего их биокомпьютеры "подвисают" и они гонят абы что....

После того, как человек переходит в стадот ОРКА этот, САМИ ЗНАЕТЕ КТО, избавляются от сломавшегося "оборудования".
В лучшем случае вирус сильно не поломал биокомпьютер - человек просто клевещет, лжет= стандартное раздвоение личности и неадекватное мировосприятие= скрытая шизофрения.

И если бы эта, размещенная на территории Беларуси ЛАБОРАТОРИЯ для опытов над психикой людей работала где-нибудь в тишине какого-то бункера, то было бы еще более менее приемлиемо, но в реальности все мы являетмся заложниками РОССИЙСКИХ ОЛИГАРХОВ, не путайте пожалуйста с нормальными россиянами, обычными людьми, испытывающих на нас, в Беларуси свои новейшие методики скрытого психологического управления.

Макей - всего лишь очередная жертва.... Ему повезло, у него только первая стадия повреждения= лживость, которая присуща злу. Может и выздоровеет. Хотя. по моему, это маловероятно.

Адказаць
+2 +
Алексей, 16:01, 19.09

Макей уже организовал дочери свою лживую передачу на СТВ: есть к кого поучиться. А "основная угроза" заведомо известна: Запад не признает итогов "выборов".

Адказаць
+3 +
Да, 16:02, 19.09

А сколько макейчиков выросло на этой лжи, невероятное количество.

Адказаць
+3 +
Chel, 16:09, 19.09

Как нажруться, так всюду им черти мерещются...

Адказаць
+11 +
vladi, 16:23, 19.09

А больше Макея-то ни куда не пустят... министр хренов - смешно читать и видеть - дроздовский петух

Адказаць
+1 +
вп, 20:28, 19.09

И сидит этот макейчик и разговаривает не об угрозе, а с угрозай.!

Адказаць
0 +
azhbeta, 20:33, 19.09

Пакуль такія як Макей і Лаўроў будуць курсіраваць паміж Мінскам-Москвой і Афганам ніякага міру там не будзе, няўжо гэтага ня бачаць амерыканцы ці еўрапейцы? Гэта ж самыя сапраўдныя падбухторшчыкі. Не здзіўлюся, калі даведаемся, што правакацыя з фільмам пра распутствы прарока Мухамеда справа іх рук.

Адказаць
0 +
КитаиСС, 5:30, 20.09

«Показательно, что мой первый визит состоялся в Россию. Это говорит о том значении, которое мы уделяем отношениям с нашим главным союзником», - сказал Макей, позабыв за пару недель, что на саммит Движения неприсоединения в конце августа в Иран он летал уже в должности главы МИД РБ.
----------------------------------
так стыдно за то, что в том иране сопли жевали наши дипломатюги...

Адказаць
0 +
рада, 10:47, 20.09

В принципе, могли бы уже и рта не открывать, а поставить свою заезженную пластинку и наслаждаться. Зачем Лаврову надо было ехать к Макею, разве онан...м нельзя было у себя дома и дальше заниматься?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны