29 красавiка 2024, панядзелак, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+24 +
Дзiчка, 10:19, 1.10

Вот это молодцы, люди ДЕЙСТВУЮТ, а не терпят.

Адказаць
+9 +
lira, 10:20, 1.10

Видно, горячая кровь течет в их жилах, а не водичка)

Адказаць
+35 +
valentina, 10:31, 1.10

негры и те отстаивают свои права даже в дали от родины, а мы белорусы настоящие негры на плантации, которых гонят плеткой на работу, а мы склоняя головы еще и кланяемся говорим спасибо

Адказаць
+36 +
Дзед, 11:00, 1.10

Наши "студенты" способны только на досрачное "голосование" и "добровольные" взносы автоматически зачисленных в БРСМ !

Адказаць
-5 +
Vladimir, 11:08, 1.10

Cудя по фотографии и согласно протоколу, милиция во время ареста студентов, проявила необыкновенное мужество и отвагу, в результате чего, из зданя посольства исчезло несколько телевизоров и те самые, проклятые стипендии...

Адказаць
+6 +
Ишак, 11:20, 1.10

Просьба послана по факсу...самый оперативный вид связи!

Адказаць
+2 +
БАТЛКРУЗЕР, 14:20, 1.10

Посольство - территория иного государства. Навряд ли возможно вызвать милицию тривиально позванив. С точки зрения международного права ситуация совсем не простая. Уж по крайней мере вооруженные сотрудники силового ведомства не имея на руках бумаги за подписью посла, никак не смогут даже переступить порога по сути иностранного государства.
О том, что бы влезать в их суверенные разборки, а уж тем более кого то вязать и применять силу - и речи нет.
Даже машину с дипномерами остановить и обшмонать нельзя. А вы говорите ворваться в посольство и навести порядок.
В следующий раз студенты будут умнее - прорвуться и факс сломают первым делом ))) Будет смешно )))

Адказаць
0 +
Val, 16:34, 1.10

Согласен. В штатах адвокаты работают только через факс. По е-мейлу к ним очень трудно что-либо выслать. Дело как раз в уровне юридической надежности. Ворвутся наши менты в чужое посольство по звонку, или е-майлу, и что? А мы вас не вызывали! Докажи попробуй. Международный скандал.

Адказаць
+2 +
да ..., 11:43, 1.10

Нигерия нефтеная страна, а денег на стипендии не хватает?!

Адказаць
+4 +
Smit, 12:47, 1.10

Вообщето Нигерия самая криминальная и бандитская страна в Африке. Наверное как и характеры многих Нигерийцев. И причем тут демократия. ? Надож что то читать и понимать в жизни...

Адказаць
+2 +
***, 13:15, 1.10

Посольство - территория чужого государства. Их государства! За что их буду судить в России?

Адказаць
+2 +
smith, 13:19, 1.10

нигерийцы к тому же и знатные мошенники,чего тока стоят их письма-рассылки о наследстве/состоянии

Адказаць
+2 +
ГАНС, 13:57, 1.10

Студенты РБ берите пример.Сколько раз поднимали плату за обучение,родители "народец" платит,хорошо,да???Студенты везде и всегда двигатель изменений и прогресса,а у нас СПИНОГРЫЗЫ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны