29 красавiка 2024, панядзелак, 0:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+7 +
petrovitch, 13:38, 1.10

«В каком направлении будет направлен суммарный эффект положительных и отрицательных факторов, воздействующих на платежный баланс экономики страны, во II полугодии в значительной степени будет зависеть от политики властей» - так зачем, спрашивается, проводить какой-то анализ, тем более, что экономика лукоморья не подчиняется никаким законам здравомыслия?

Адказаць
+2 +
кот в мешке, 14:31, 1.10

//В то же время, считают они, улучшение экономической ситуации в регионе может оказать позитивное влияние на состояние платежного баланса в связи с увеличением спроса на белорусский экспорт.

«В каком направлении будет направлен суммарный эффект положительных и отрицательных факторов, воздействующих на платежный баланс экономики страны, во II полугодии в значительной степени будет зависеть от политики властей», - убеждены аналитики ЕАБР.//

И где-то они ощутили "улучшение экономической ситуации в регионе" (как нужно понимать, на российском рынке), если правительство РФ прогнозирует замедление темпов (считайте: спад) развития. Наверное, под этой витиеватой формулировкой "в связи с увеличением спроса на белорусский экспорт" аналитики усмотрели грядущую девальвацию б.р. на 30 процентов и связанное с этой девальвацией улучшение конкурентоспособности белорусских товаров.
Но главное на что нужно обратить внимание читающей публики - это постановка под большой вопросительный знак выделение очередного транша кредита, а в последующем, и нового займа.
Вообще-то, аналитики мыслят здраво - по-нашему: давите шкловскую гниду с треском.

Адказаць
+2 +
zz, 14:47, 1.10

Цыганомика может катится только в низ время показало, цыганомика экономический труп. Ничто ей не поможет. Не надо быть ученым время рассуждений прошло.

Адказаць
+3 +
Токарь, 15:04, 1.10

А у кого зарплата увеличилась ? У дормаедов чиновников ? У меня лично падает каждый месяц , начиная с мая .

Адказаць
+1 +
Читатель, 17:41, 1.10

А что,трупам ставят диагнозы??

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны