2 траўня 2024, Чацвер, 2:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+28 +
Антон, 12:22, 11.10

Давно существует альтернатива, диоксид хлора например. Но у нас же пещерный век, в веке двадцать первом.

Адказаць
+21 +
333, 12:50, 11.10

Надо же как то уменьшать количество минчан чтобы меньше платить пенсии...

Адказаць
+4 +
ЗОЯ, 13:38, 11.10

Я вот часам думаю, чаму аднолькавая плата спажыўцоў за ваду розных якасцей, атрымліваемую з розных крыніц. З адкрытых крыніц часам патрэбна дадатковая ачыстка вады.

Адказаць
+17 +
Татьяна, 13:40, 11.10

Почему белорусские чиновники в пример приводят всегда Германию и Берлин? Рассказывают, что якобы в Германии строят сто АЭС, в то время как Германия отказалась от атомной энергии и уже 25% электрогенерации вырабатывает от возобновляемых источников. Теперь с хлоркой... За кого держат белорусов, за дураков, которые нигде не были и не знают, что такое Берлин??? В Берлине не хлорируют воду уже давно!!! Вода из под крана чище бутилированной питьевой воды, ее можно пить и она совершенно безопасна, так как используются нормальные технологии очистки воды, а не так как у нас, подали в кран, а там делай что хочешь...

Адказаць
+7 +
Ales' Njazgoda, 14:39, 11.10

Ja v svoju ochered' mogu skazat' o vode v Londone - voda dejstvitelno otlichnogo kachestva, bez kakih libo privkusov I zapahov, sovsem kak butylochnaja. V Minske zhe vodu iz krana dazhe njuhat' opasno, a tem bolee pit'(po krajnej mere v Malinovke voda imenno takogo otvratitelnogo kachestva) Tut voobsche nikakih sravnenij!!!

Адказаць
+5 +
вак, 16:24, 11.10

Самая хлорированная вода на каменной горке.
Точно такая в бассейнах. Даже зубы почистить вонь страшная и вещи после стирки воняют хлоркой. Такое пить даже собака не сможет не то что человек

Адказаць
+4 +
Да так, 18:40, 11.10

В Минске проблема с водою не сего дня. Вилейская система годах в 60-х построена - а что, вы не знали? МИНСК - ЕДИНСТВЕННАЯ НАВЕРНО, СТОЛИЦА В ЕВРОПЕ, НЕ РАСПОЛОЖЕННАЯ ВБЛИЗИ КРУПНОГО ВОДНОГО ИСТОЧНИКА . И.тем не менее, уже до 2 миллионов дотянули.... А, кстати, лучшая в Беларуси вода - в Гродно. Только они помалкивают и не афишируют, а то и туда - понаедут, понимаете ли....

Адказаць
0 +
11, 16:48, 17.10

В БРЕСТЕ ТОЖЕ САМОЕ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны