2 траўня 2024, Чацвер, 12:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
дед Мороз, 19:19, 11.10

Господи помилуй!!!!!
Там и так как в морге!!!!!

Адказаць
+28 +
Sергей, 19:19, 11.10

Больницы ведь датируются из бюджета? Тогда какой смысл им поднимать цены на отопления? Это мне напоминает ситуацию в гродненской таможне лет 20 назад. Все деньги с таможни поступали в бюджет. А оттуда уже заново выделялись на таможню. В то время был момент, когда на таможне не могли поставит 40 розеток под новые компьютеры, которые, кстати, подарили американцы. Хотите верьте, хотите нет, но за свои слова я отвечаю: компы лежали на складе 1 год!!!!! Потому что не выделили деньги на эти розетки и их установку.

Адказаць
+5 +
backkcab, 1:56, 12.10

нет, не дотируются, хотя с высказыванием я согласен. Дотация - это другое. Дело в том, что бюджетные организации СУЩЕСТВУЮТ за счёт бюджета, и это перекладывание денег из одного кармана в другой напоминает сумасшедшего, который таким образом хотел увеличить их количество. А ещё большим бредом является попытка заставить бюджетные организации зарабатывать деньги. Т. е. люди, нами управляющие, опасно не понимают элементарных вещей.

Адказаць
+2 +
ягор, 12:53, 12.10

Все они понимают. Подводят к нищете и знают что будет воровство. Раскроешь рот,против власти, придут, заберут и посадят. А будешь жить по совести- сдохнешь от голода. Что же Вы хотели- это сосуально ориентированное государство.

Адказаць
+15 +
fhf , 19:40, 11.10

это называется пополнение бюджета хотя сократи половину чиновников и порядок

Адказаць
+13 +
103, 20:08, 11.10

Ценник подняли всем. Только для нищих организаций это приговор.

Адказаць
+10 +
Сассально сориентированы. бг, 21:30, 11.10

Так теперь теще с давлением, надо в Скорую Немощь кроме кружки, чашки и ложки еще и дрова класть? Какашенко ,а девочка была права!

Адказаць
+10 +
мысли в слух, 20:43, 11.10

Вырученные средства срочно направить на строительство ледового дворца в Чижовке и обустройство vip палаты в Новинках.

Адказаць
+19 +
Walter, 21:03, 11.10

Обнаглевший до предела,заикающийся маразматик! посягнуть на самое святое для людей! Маленькие дети,немощные старики,больные! И,заявлять на весь мир о какой-то социальной направленности?! Зачем нужна такая власть? Власть -заботящаяся только о себе и,армии чиновников,созданной ,этой же властью! Какая безжалостность,кощунство!

Адказаць
+9 +
Переболевший, 22:13, 11.10

В 2009 году уменя было направление на плановую операцию в 6-ю больницу. С заведующим отделения я согласовал время, что бы положил меня в больницу после включения отопления, так как был у меня хронический бронхит. Но пролежав несколько дней на предоперационном обследовании я заметил, что ночью становилось холоднее на градусов 5-6. Оказывается, ГЛАВВРАЧ БОЛЬНИЦЫ ДОДУМАЛСЯ С ЦЕЛЬЮ ЭКОНОМИИ СРЕДСТВ НА ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧАТЬ ПОСЛЕ ОТБОЯ ОТОПЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ И ЕЖЕДНЕВНО. ТО ЕСТЬ УТРОМ ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧАЮТ, А ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ВЫКЛЮЧАЮТ. Некоторые прооперированные больные дрожали от холода ночью, так как одеяло выдавалось в одном экземпляре летнего типа, а матрас прорезиненный тепло не держит. Я своим одеялом накрывал на ночь дрожащего от холода прооперированного соседа, а сам спал в спортивном костюме в котором чувствовал себя, тоже не очень уютно. Об этом безобразии доложил заведующему хирургического отделения (в то время был по фамилии Сивец), что в таких условиях я от операции отказываюсь, на что получил ответ, что "вас здесь никто и не держит, можете выписываться если наши порядки вам не подходят." Операцию пришлось делать в другой больнице по знакомству.
Этот пример говорит о том, что сейчас главврачи больниц начнут выкручиваться из положения разными вариантами или вышеуказанным способом или путем снижения температуры, если технические условия будут позволять.

Адказаць
+5 +
лазутчик, 8:00, 12.10

"- Спасиб товарищу Сталину за счастливое детство!
- Так он же умер до твоего рождения.
- Потому и спасибо!"

Адказаць
+5 +
Мужик, 9:09, 12.10

Операции будут делать не под наркозом , а под естественным замораживанием . Тем более , что хорошо привязанный больной в наркозе не нуждается .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны