2 траўня 2024, Чацвер, 10:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+22 +
Вэл, 19:35, 11.10

А я сегодня перехватил в обед бутерброд с холодным чаем.

Адказаць
+4 +
Вася, 20:25, 11.10

Вам повезло. Мне достался чай горячий. Кипяток, пить невозможно. Торопился, некогда, пришлось чай оставить.

Адказаць
+6 +
Ну i апетыт у мытнi, 20:27, 11.10

Столькi мне зроду не з"есць, мне максiмум трэба кiлаграмау пяць,альбо шэсць

Адказаць
+23 +
Утром мажу бутерброд..., 19:37, 11.10

После стандартных процедур рыба, по всей видимости, пойдет в продажу.
------------------------------------------------------------------------
Ага, в продажу. В Дроздах будут скоро бутерброды жрать или так и при этом морщась, что не черная икра.

Адказаць
+14 +
Гражина, 19:42, 11.10

На корм свиннЯм гэнтае смецце!
Мы плябейски ласось есци ня будзем жЫстачайшЭ - у нас АН БССР нас черной икрой завалить абишчала!

Адказаць
+32 +
БиГ.Санта Бремор уже облизнулся..., 19:42, 11.10

Как тонну? Мыж две везли!

Адказаць
+8 +
Буба, 20:09, 11.10

Ню-ню.
После стандартных процедур (поливание разной химией, когда рыба стухнет) она пойдёт в продажу.

Адказаць
+3 +
Синбад, 20:29, 11.10

Аборигены Чукотки тухлятину уважают,показывали по ТВ

Адказаць
+6 +
Дед, 20:23, 11.10

Как повезло прафесарам из Академии наук. Теперь им не надо парить мозги и думать как наладить производство черной икры. Все очень просто. Берем черную краску и перекрашиваем красную икру в нужный цвет.

Адказаць
+8 +
Евгений Гомель, 20:46, 11.10

раз-два в неделю высокие чины разных структур выстраиваются по перекресткам от Добруша до Гомеля-караван с рыбой идет...фур 6 или 8 сразу,..и никакая млять его не остановит несмотря на откровенный конрабас)))

Адказаць
+5 +
lf, 20:54, 11.10

Очередные Понты. Надоели. Уже с 1 кг скоро ловить удут и докладывать. А где Киты?

Адказаць
+13 +
Бурундук, 21:20, 11.10

осталось перехватить фуру с пивом..

Адказаць
+3 +
Рыбак, 22:05, 11.10

Как думаете-что нибудь ещё осталось?!)

Адказаць
+2 +
nik_K, 22:55, 11.10

"Незаконно перевозившийся товар изъят." И как мне кажется, давно разморожен...

Адказаць
+2 +
пятровна, 2:26, 12.10

это-обрезь семги и цена ей никак не 125 000 тыс за кило даже в рознице у нас чтойто они ценник на нее влупили сори за запятые

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:15, 12.10

Примерно правельно оцынили.
В скандинавии в любом сяльпо примерно в раёне 10 бакцов кило.
Не, ну я конешно понимаю шо цэганам надо с лехтората шкур пять слупить, но скоко ж лосось должна стоить по-вашыму?

Адказаць
+1 +
пятровна, 10:56, 12.10

то что на фотке-обрезь и в закупе в беларуси -цена около 8 доларов

Адказаць
+1 +
serg, 9:55, 12.10

голодранцы рыбу увидели первый раз - набросились

Адказаць
0 +
13, 17:15, 12.10

Пусть не забудут на обед доставить в резиденцию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны