29 красавiка 2024, панядзелак, 18:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+93 +
хибакуси, 8:45, 13.10

Классика жанра - алкоголь, женщина, бмв :)

Адказаць
+23 +
Ярик, 10:28, 13.10

только в обратной очередности -
бмв,
баба,
алкоголь.

Адказаць
-20 +
..., 18:44, 13.10

"баба"
Ненадо говорить о женщинах в таком оскорбительном тоне. Не будте сексистом, ОК?

Адказаць
+10 +
ооо, 21:22, 13.10

Если на бабе юбка , это вовсе не делает её женщиной.

Адказаць
-1 +
..., 8:15, 14.10

Ну а если на тебе штаны то это вовсе не делает тебя мужчиной.

Адказаць
+29 +
мда , 11:44, 13.10

овечка под шафе

Адказаць
+34 +
EU, 9:50, 13.10

Пока неизвестно, будет ли подавать гражданский иск именинница и ее родственники.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кто-то надеется,что владельцы Опеля не заметят "повреждения" авто?

Адказаць
+46 +
Юрась з логава, 10:07, 13.10

Да, в советские времена, чтобы соблазнить женщину, её нужно было напоить, а в наше время, главное, не дать напиться))))
К сожалению все чаще видишь нетрезвых женщин, причем, молодых, которые почувствовали себя гораздо свободнее с советского периода и почему-то свободу понимают в том, чтобы перенять худшие мужские привычки.
Женщинам нужно просто поменяться автомобилями, переоформив их друг на друга, вот и все разрешение спора)))

Адказаць
+30 +
Ola-la, 10:15, 13.10

Водитель бмв - это диагноз)

Адказаць
+21 +
ДАЙмонд, 10:26, 13.10

Сдурела что ли, эта дамочка? 1,5 промилле- и за руль? На этом фоне Забабуро агенцем покажется...Хотя,может,это сестричка Ментюка...

Адказаць
+19 +
123, 11:14, 13.10

Пьяная женщина на БМВ, и снова здравствуйте, БМВ )))
Похоже, БМВ - это становится уже диагнозом.

Адказаць
+11 +
sunaka, 11:48, 13.10

Какой ещё гражданский иск? Страховку выплатит бюро по страхованию (если машина не на каско была), затем взыщет эту сумму с алкашки.

Адказаць
+23 +
Издалека, 11:57, 13.10

Найдутся "свидетели" (гореть им в аду), которые покажут, что водительница Опля со всей дури сама въехала в дом и пошла заливать горе с друзьями. А водилка бумера от такого зрелища разинула рот и чуть-чуть не успела затормозить. А у алкотестера была просрочена дата проверки и результат недействителен.

Адказаць
+8 +
Elena, 13:35, 13.10

Поставила Вам " + ", так как Вы недалеки от того, как бывает. Еще найдут "свидетелей", которые подтвердят факт невиновности водителя БМВ.

Адказаць
+13 +
Вэл, 11:58, 13.10

"А это - от меня!"

Адказаць
+32 +
Беларус, 12:12, 13.10

Овца! Да еще и на BMW. Гремучая смесь

Адказаць
+13 +
Алексей, 18:53, 13.10

Поговорка гласит, что пьяная баба своему организму не хозяйка, а тут какие-то педали...

Адказаць
0 +
СМС, 0:06, 14.10

ПРАВИЛА МОЖНО ВЫЗУБРИТЬ---НО ВСЕ ЗНАЮТ -И ГАИШНИКИ В ТОМ ЧИСЛЕ---ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ --ЭТО ОПАСНО---ГОВОРЮ НЕ ОБОВСЕХ ОБСОЛЮТНО....ЕСТЬ ХОРОШО ЕЗДЯТ.... НУЖНО УЖЕСТОЧИТЬ НОРМЫ СДАЧИ ЭКЗАМЕНОВ ВОЖДЕНИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН.............Р.С.. У МЕНЯ СОСЕДКА АЛКОГОЛИЧКА----БЕЗ СТАКАНА ЗА РУЛЬ НЕ САДИТСЯ... ВОТ ЭТО СТРАШНО....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны