29 красавiка 2024, панядзелак, 11:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+29 +
EU, 9:36, 13.10

Невероятно отчаянный человек,чуть в сторону и костей бы не собрал...

Адказаць
+9 +
Батон, 9:52, 13.10

Интересно,как себя чувствует точка,на которую он приземлялся?

Адказаць
+21 +
Юрась з логава, 10:01, 13.10

Я был на 100% уверен, что смогу достичь своей цели. Я знаю, что могу летать, мой трюк войдет в историю авиации.
*********************************
Если на 100% был уверен, то зачем взял запасной парашют?) Но все равно молодец, такие "сумасшедшие" двигают историю человечества.

Адказаць
+1 +
Aleg, 12:15, 13.10

Yизя ни брать, не засчитают рекорд.

Адказаць
-4 +
leprikon, 11:28, 13.10

Я был на 100% уверен, что смогу достичь своей цели. Я знаю, что могу летать, мой трюк войдет в историю авиации.
*********************************
ну если падение считаь полетом - то да

Адказаць
0 +
Иван, 23:58, 13.10

Скорей не падение, а планирование.

Адказаць
+11 +
SFera, 11:40, 13.10

посадка на уровне Зигзага Маккряка. А вообще чел КРУТ.

Адказаць
+19 +
Алесь Нязгода , 14:35, 13.10

живут же люди... в своё удовольствие!
Вот этот "развлекается" прыгая без парашюта, другие бьют рекорды конструируя самый большой в мире мотоцикл, или самый малый в мире автомобиль, кто-то строит собственную яхту, кто-то - собственный самолёт...
Почему у беларусов нет таких хобби? - по тому что беларусы каждое утро просыпаются с теми же мысями с которыми каждую ночь кладутся спать - "как прокормить семью?" "как дотянуть до зарплаты?" "дождусь ли я очереди на расширение?" "случится ли очередная девальвация?" "продлят ли со мной контракт?" "когда же этот кошмар закончится?" "когда у нас сменится старшыня калгасу?"...
Какая же огромная пропасть между их жизнью и нашей...

Адказаць
0 +
anatoli, 21:04, 13.10

А я просыпаюсь и думаю ,чтобы алкотестер показал 0, и поехать на рыбалку. Вот такая чарка без шкварки!

Адказаць
0 +
b, 7:59, 14.10

Если основная масса так думает, то система работает нормально, именно на это она и заточена, при чем во всех странах. Человек в системе не должен мечтать, иначе система развалится и получится счастливое общество, которое быстро осознает, что чиновники им не нужны. Откажитесь от "благ" цивилизации, как сказал Герман Стерлигов, выращивайте для себя еду, постройте для себя дом и никакая система вам не страшна.

Адказаць
+5 +
Алексей Вацлавович, 11:51, 13.10

Это видео было опубликовано на Ю-тубе 23 мая 2012 года.

Адказаць
+1 +
Макс, 15:11, 13.10

Согласен. Довольно старая новость. Видел уже давно сей ролик

Адказаць
+2 +
Саша, 12:22, 13.10

Вообще то под давольно острым углом "на посадку" зашел.
Чуть побольше площадь "крыла" и коробки не понадобятся!

Адказаць
+1 +
влад, 12:56, 13.10

Вот это ДА ! Швейцарская точность ! Поразительно наповал !

Адказаць
+6 +
Старый комса, 18:59, 13.10

Мой старый знакомый (более 1500 прыжков) говорил, что в обще это спорт смелых, но не умных.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны