29 красавiка 2024, панядзелак, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+30 +
Александр, 10:55, 13.10

молодцы,полочане!

Адказаць
-20 +
dark, 11:49, 13.10

вы это парк в глаза видели?Как полочанин скажу что эти хаотично высаженые деревья полное уродство(посмотрите хотябы на фото) в придачу гораздо раньше до строительства вытаптаные газоны(у нас люди любят срезать),рад что наконец снесли эту халупу "Бульбяную" и комплекс торговых киосков(один киоск тем более горел прошлой зимой),жаль что впридачу еще памятник ленина не снесли

Адказаць
+15 +
коля, 14:49, 13.10

Видели мы все. Пластиковый сарай который там собираются строить явно ничего не украсит. Вам бы только пилить, маньяки.

Адказаць
-1 +
antidark, 5:46, 14.10

да, видели парк, и частенько там сиживали на скамеечке, ожидая автобус, дизель или встречая друзей издалека(кстати, им тоже парк очень нравится). да есть и бомжи, но куда ж без них, вокзал - их "законное место". да, прекрасно, что снесли "Бульбяную" - рассадник заразы и отраду алкашей, давно пора. но вытоптанные газоны? и что, Вам приятнее, когда деревья в парке по ранжиру, под линеечку? торговые киоски? но это же привокзальная территория двух (!) вокзалов - ж/д и авто, они необходимы, другое дело КАКИЕ. не переться же пассажиру за ручкой, газетой или пачкой сигарет в супермаркет? памятник дедушке Ленину, да как-то не катит, но не забывайте, что в Полоцке еще живы старики, для которых это - их жизнь...

Адказаць
0 +
69, 7:33, 14.10

Вы вообще в Полоцке были хоть раз?

Адказаць
+38 +
марго, 12:26, 13.10

Весь город пустили под торговые центры.... вы бы лучше порядок наводили у исторических мест, занимались привлечением туристов и сохранением исторического облика Полоцка! Такое количество торговых центров никому не нужно! Наш город стал похож на базар!!! Одумайтесь!!!! ведь это историческое наследие - жемчужина Республики Беларусь!

Адказаць
+13 +
мхаил, 12:43, 13.10

Ну почему, как власть, так постоянно дурь хлещет фонтаном, которую может притушить только протест. Здравого смысла она полностью лишена. Это что уже генетика чиновников. Дожились, бандерлоги от власти.

Адказаць
+31 +
Rum, 12:49, 13.10

Нафига там торговый центр нужен? Там ведь в пятистах метрах Полоцкий рынок и Стрелецкий. Этого вполне достаточно для города. На вокзал одни дизеля да автобусы с окружающих деревень приходят . Вы бы посмотрели на их пассажиров.... Они чисто вымытых или зеркальных дверей шарахаются, неужели они в ТЦ будут ходить? ( разве что по нужде).

Адказаць
+18 +
xx1, 14:53, 13.10

Весь центр города в большой рынок превратили, лучше чтоб дельное что нибудь построили .

Адказаць
+8 +
лена, 15:48, 13.10

Для товарища 11;49 , Вы пишите , что в парке хоотично насажены деревья . Этот парк существует более 50 лет и хоть как то защишает жителей от загазованной улицы.А если его вырубить и еще построить там центр большой сколько еще машин припаркуется там. Чем же люди будут дышать. И так в таком маленьком городе одни торговые центры.Пусть строят на эродроме там живет молодежь новый микрорайон. Спасибо большое тем женщинам которые обратились за помощью к губернатрру и ему спасибо.А как красиво там весной цвели каштаны.

Адказаць
+11 +
роман, 15:53, 13.10

Вы бы посмотрели как строят на украине не трогая ни одного деревца,сносят старое здание и прямо рядом строят новое,вот где бы поучиться нашим строителям.А еше один торговый цент на улице октябрьской порализует движение .Там и сейчас машин полно.Да и центров на такой город уже дастаточно,основная масса одевается на рынке где дешевле.

Адказаць
+5 +
ольга, 16:30, 13.10

дали хорошую взятку и будут строить юбьют малый бизнес и будут качать свои цены

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны