29 красавiка 2024, панядзелак, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+176 +
АнтиЛу, 10:58, 13.10

Не понимаю, как можно опустится до такой степени?! А ещё депутаты! Да с таким ничтожеством ср... на одном поле сесть и то позор а не только в хоккей играть!

Адказаць
+114 +
lelerf, 12:18, 13.10

Тут ничего пониматьи не надо. 5 беспринципных болтунов приехали выпрашивать и отрабатывать льготы для крышуемых ими фирм. Латвия - самая ярая защитница Лукашенко в Европе. Ибо повязана контрабандой, сотрудничеством и кучей грязных делишек с режимом.
Беларусь т олько из -за этого, в будущем, без Лукашенко, должна будет свести к минимуму сотрудничество с этой лживой страной, черезчур рано "европеизорованной"

Адказаць
+4 +
Нумар цвай, 16:37, 13.10

Другая пасля рашкi

Адказаць
+97 +
с, 11:04, 13.10


Кто будет оплачивать аренду ледовой площадки. И прочие "Радости" депутатской жизни Литвы. Или папыколи и "евродепутаты" скинуться из своей ЗП ?????
За чей счет Банкет ???????????????????

Адказаць
+45 +
EU, 11:10, 13.10

Игра ведь на интерес была...,все теперь Латвия нам должна!
Они обязаны АГЛоблю сделать своим президентом!

Адказаць
+46 +
BY, 11:10, 13.10

Ну, пошла очередная доля наших налогов на развлекаловку шосунков... нам не привыкать....

И да - на ЧМ-2014 я так понял будет выступать непобедимая-ненаклоняемая сборная? Все медали, наши!!!

Адказаць
+64 +
Пипец им теперь, отростят усы, выпучат глаза, станут брехунами., 11:11, 13.10

" Латвийские депутаты поиграли в хоккей с Лукашенко" - ну всё, пипец латвийскому правительству! Мозаичная психопатия очень заразная штука. Ждём теперь новостей из Латвии. Что ж вы делаете, латыши?

Адказаць
+32 +
Міколаас, 11:30, 13.10

Команда Сейма Латвии проиграла со счетом 6:5
===
Как и было прописано в чеке, оплаченном Л-ко. Чтобы последний не обиделся. Наверное, он не только за хоккеем приехал. Видать думали горькую думу, как завоевать Прибалтику :) Видно что за Артурсом Рубиксом "тырчаць вушы Масквы" и ФСБ. Достаточно почитать кто он, за что выступает и кто его папенька.

Адказаць
+78 +
Вит, 11:39, 13.10

Ну и что полегчало, дурачьё..???))) Поиграли с сатанистом, теперь ждите перемен в жизни каждлго из вас, т.к. общение с этим уродом ничего хорошему никому не приносит.Это чёиная метка, которую вы сами себе вложили в руку.

Адказаць
+95 +
Да уж, 11:40, 13.10

Примечательно, как тянутся всякие выродки и изгои друг к другу...)))

Адказаць
+7 +
тут вам не там, 19:34, 13.10

падобнае цячэ да падобнага

Адказаць
+56 +
Blur, 11:54, 13.10

Вот разве на фото вменяемое существо?

Адказаць
+36 +
Алеша, 12:07, 13.10

Позор.

Адказаць
+8 +
саша, 18:51, 13.10

латышам

Адказаць
+24 +
ольга, 12:23, 13.10

я думаю что им неплохо заплатили---терять свой имедж за просто-так они не могли

Адказаць
+42 +
Latvija(Riga), 12:40, 13.10

Как выяснилось, организатором матча выступает депутат Артур Рубикс, который сообщил, что всего в Минск играть в хоккей с Лукашенко приедет 5 депутатов - Раймонд Рубикс ("Центр согласия"), независимый депутат Виктор Валейнис, Гайдис Берзиньш, Роман Наудиньш и Имант Парадниекс (все трое VL-TB/LNNK).

Что интересно, трое последних - это откровенные националы, которые выступают выступают против любых действий России и Путина, а с белорусским диктатором, вот нашли общий язык, Парадниекс, вообще конкретный удот, его кроме денег ничего не интересует, решил, видимо, что Лука ему поможет с бизнесом в Беларуси.

Рубикс и националы по-сути своей настолько полярны во взглядах, а видишь, тут проблем нет.

Адказаць
-40 +
Жыхар, 13:24, 13.10

Это еще раз подтверждает простую истину, которую выступающие здесь не хотят понять: СПОРТ ВНЕ ПОЛИТИКИ! Это личное дело каждого штангу толкать или шашки двигать.

Адказаць
+23 +
Святослав, 12:57, 13.10

Игра была на очко...

Адказаць
+9 +
Не Вася, 13:21, 13.10

На чье?

Адказаць
+21 +
ником, 13:21, 13.10

Кажется пустяк и мелочь, а ведь не зря говорится с кем поведешься...
И ли публичные люди, политики не понимают, что все это не пустяки.
А поговорку: на одном поле..Они, что забыли? Все не так ребята!
Я и то себе не позволяю делать то, что мне за благо рассудит, а уж тем более
политики представляющие не только себя, но и тек, кто им доверяет.
Как сказал бы Паниковский Михаил Самуилович: "Жалкие и ничтожные личности".

Адказаць
+35 +
коротко и ясно, 14:32, 13.10

ничтожества сыграли с ничтожеством !

Адказаць
+13 +
ancl benc, 15:47, 13.10

Беларусь занимает 4-е место среди стран СНГ по инвестициям в Латвию.Скупается недвижимость в Риге и Юрмале, получают вид на жительство. То что наворовано здесь, тратиться там. Депутаты приехали отчитаться, чтобы все О,Кей.Домики ваши стоят, свечные лавочки работают. После матча банька с девочками, прибалтийские шлюхи надоели. А вы все о морали: где деньги - мораль отдыхает.

Адказаць
+6 +
справедливый, 16:02, 13.10

предатели провести вас голых по "поспекту"

Адказаць
+5 +
Bor, 16:02, 13.10

Для таких "деньги не пахнут"...

Адказаць
+5 +
Бывший русский, 16:13, 13.10

Доиграются !

Адказаць
+6 +
Алексей, 16:23, 13.10

Яблоко от яблони падает недалеко. Это видно и по рубикам, и по дебильным потомкам у наших паханов.

Адказаць
+11 +
циркач, 16:28, 13.10

Его отец Альфред Рубикс был последним руководителем компартии Латвийской ССР и выступал против независимости страны, а в 1995 году был арестован за попытку государственного переворота.
--------------------------------------------------------------------
А-а-а, ну так всё понятно.
Любители совка приехали к обожателю совка, и устраивают развлекуху за деньги налогоплательщиков.

Адказаць
+9 +
berkut, 16:33, 13.10

попробовали бы выграть- на зоне мест много а вобще то - это не депутаты а лизоблюды.

Адказаць
+7 +
Без луки, 18:37, 13.10

Эй, лабусы!
В газпоме было устроено первенство по тетрису. Победители были уволены ))) не пора ли перенять передовой опыт?

Адказаць
+7 +
че, 18:56, 13.10

.. а кто нибудь уже когда нибудь у него выиграл ? по мойму никто
срочно в нхл .....

Адказаць
+4 +
Питер1974, 19:11, 13.10

нет слов... ШОС!

Адказаць
+4 +
лукаШок , 19:25, 13.10

лабусы проиграли в хоккей, да, ещё в одно очко, "нашему" ненаклоняемому, а чем будете рассчитываться, пулер, например, пахотными землями Калининградской области, может, шпротами, бальзамом Рижским впридачу с Юрмалой, будет зажигать шнобель в КВНовской смехопонараме.


Адказаць
+14 +
sasa, 20:07, 13.10

г-вно а не депутаты!

Адказаць
+12 +
EЛЕНА, 20:14, 13.10

Латвийские депутаты,вы чмо.Кто вас избрал?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны